Гость
Статьи
Комплимент от муженька

Комплимент от муженька

Как часто делают вам комлименты? Я хочу что бы мой муж мне их делал каждый день,говорил какая я красивая и сексуальная. Мне по чему то этого не хватает...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему что?

Гость
#2

Вообще комплименты и эмоциональный интеллект - не сильная сторона мужчин. Наоборот слабая. Не стоит хотеть того, на что мужчина не способен

Гость
#3

Какие комплименты он тебе может делать, если ты страшилка, родная сестра Надежды Константиновны Крупской

Гость
#4

Этого не хватает 9 из 10 женщин.Наши мужчины,да и женщины,народ северный.Сдержанный.Но мне мой дарит комплименты ,хоть мы и много лет вместе.Просто такой человек.Ласковый,добрый.Наверное он исключение.

Гость
#5

Мой говорит каждый день.Я привыкла,из серии "зажралась",отвечаю на комплименты "ага".Он удивляется,говорит,ну неужели тебе неприятно?я:приятно.Как то бурю эмоций не вызывает уже,в браке много лет.

Гость
#6

Зачем тебе ***? Они свою травинку в тебя хотят засунуть.

Гость
#7
Гость

Какие комплименты он тебе может делать, если ты страшилка, родная сестра Надежды Константиновны Крупской

Крупская в молодости кстати была очень недурна собой . Ну а уж что с ней тяжелая жизнь сделала и базедова болезнь то другой вопрос

#8

Делает очень часто почти каждый день+ другие приятные мелочи. Но мы обсуждали эту тему еще до свадьбы т.к я не хотела переходить на сухую бытовуху... и приятности у нас взаимные.

Форум: Отношения
Всего: 375 241 тема
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 426 тем