Гость
Статьи
Измены мужа

Измены мужа

Помогите советом прошу!! Муж по пьяни поднял руку в присутствии друзей первый раз в жизни, оскорблял очень сильно, затем ушёл с другом и потерялся на два дня потом пришёл с извинениями, но весь загорелый сказал уснул на речке спина вся вся до самой *** в царапинах и каких то мелких синяках как укусы, я залажу в телефон там много фоток бывшей бабы с которой они просто друзья! (Фото как раз с природы)говорит ее с ними не было она ему отправляла фото с природы(но я то знаю что она была с ними и он ее там фотал но видимо забыл удалить ) я не знаю что и думать изменил или нет?! Как это понять проверить? Что делать дальше ? Есть маленький ребёнок

Ксения
18 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Зачем вы вышли замуж за алкаша?

Гость
#2
Ксения

Помогите советом прошу!! Муж по пьяни поднял руку в присутствии друзей первый раз в жизни, оскорблял очень сильно, затем ушёл с другом и потерялся на два дня потом пришёл с извинениями, но весь загорелый сказал уснул на речке спина вся вся до самой *** в царапинах и каких то мелких синяках как укусы, я залажу в телефон там много фоток бывшей бабы с которой они просто друзья! (Фото как раз с природы)говорит ее с ними не было она ему отправляла фото с природы(но я то знаю что она была с ними и он ее там фотал но видимо забыл удалить ) я не знаю что и думать изменил или нет?! Как это понять проверить? Что делать дальше ? Есть маленький ребёнок

Дальше будет только хуже... любящий никогда не поступит ТАК. Уважаете себя? Бегите. И поверьте, ребёнку такой отец не нужен. Ребёнок будет постоянно смотреть на то как отец бухает и лупит мать, а мать мотает сопли на кулак. Цените свою единственную предрагоценную жизнь? Тогда вам не по пути с этим алкашом.

Гость
#3

Ой Ксения, как вы меня напоминаете!!! Своей наивностью и доверчивостью. Конечно, изменил. Надоела, привык, раз так себя повел. Я тоже верила всем его бредовым выдумкам. Когда он уходил за хлебом на три дня( якобы друзей встретил). И подратая спина тоже была(на речке среди деревьев продирался). Сейчас смешно. Хотите верить-верьте. Я верила, и убила на этого человека лучшие годы жизни. И все равно развелись. Вы можете быть умнее меня. Думайте.

Корабельная крыса
#4

И снова разводка

449999
#5

Выпнуть и забыть как страшный сон. Мой бывший тоже плёл всякую фигню, типа он просто пьяный звонил ночью. А оказалось, что пьяный позвонил ночью, потом приехал к ней, а утром от неё уехал. И ещё и позвонил потом в обед, справится, как она там встала на работу. Все они врут. Мой уже бывший даже клялся божился, что звонил ей рассказать что у него сын родился. А я после родов месяц как не отошла. И ничего, выгнула его как миленького, ребёнку было 3 месяца. Сейчас сыну 3 года, у нас все отлично! А этот придурок в уши льёт теперь другой, там ему и место. Уважайте себя, женщины. Маленький ребёнок это не приговор, не цепляйтесь за ***!

Гость
#6

Сколько лет ему и вам? Вы долго вместе??

Евгения
#7

100% изменял, автор перестаньте быть дурой

мит
#8

авторица бы ушла - но некуда. тем более с прицепом.

Ваxмистр
#9

Так уйди от мужа - станешь миллиардной *** в нашей стране

Гость
#10
Ваxмистр

Так уйди от мужа - станешь миллиардной *** в нашей стране

А останется- станет одной из тысяч д.ур кто слезы и сопли на кулак всю жизнь мотают. Лучше уж ***, чем д.у.ра!

Гость
#11

Уходите, Ксения. В Вашей семье нет любви,нет уважения. Даже если вы его еще любите, он убьет вашу чувства. Уходите, чтобы ребенок рос в покое и чтобы вы не превратились в издерганную женщину.Уйдите просто из гордости - вы же не на помойной яме себя нашли. Сохранять видимость семьи - зачем?

Гость
#12
Гость

Ой Ксения, как вы меня напоминаете!!! Своей наивностью и доверчивостью. Конечно, изменил. Надоела, привык, раз так себя повел. Я тоже верила всем его бредовым выдумкам. Когда он уходил за хлебом на три дня( якобы друзей встретил). И подратая спина тоже была(на речке среди деревьев продирался). Сейчас смешно. Хотите верить-верьте. Я верила, и убила на этого человека лучшие годы жизни. И все равно развелись. Вы можете быть умнее меня. Думайте.

Про царапины... я и не подумала про деревья, зато сейчас общается виновато как то , как понять что измена действительно была ?

Евгения
#13
Гость

Про царапины... я и не подумала про деревья, зато сейчас общается виновато как то , как понять что измена действительно была ?

А что вам ещё нужно? Чтоб он бабу домой притащил и на ваших глазах ее вы...л? Вы в очевидное верить не хотите? Если уж и пойдёте искать неопровержимые доказательства то задайте себе вопрос а вам это действительно надо???

Гость
#14
Гость

Про царапины... я и не подумала про деревья, зато сейчас общается виновато как то , как понять что измена действительно была ?

Конечно виновато. До следующего раза. Тоже будет виновато общаться. И так каждый раз. Наорет, оскорбит, ударит, уйдет. А потом придет и будет виновато улыбаться. А лет через 15-20 уже не будет виновато улыбаться. А будет делать внаглую и назло. И вы сядете и скажете себе: Зачем я это столько терпела?!?!

Евгения
#15
Гость

Конечно виновато. До следующего раза. Тоже будет виновато общаться. И так каждый раз. Наорет, оскорбит, ударит, уйдет. А потом придет и будет виновато улыбаться. А лет через 15-20 уже не будет виновато улыбаться. А будет делать внаглую и назло. И вы сядете и скажете себе: Зачем я это столько терпела?!?!

Ну точно, ударил " по пьяне" пришёл с расцарапанной спиной, в телефоне фотки какой то женщины))))😂😂😂 а он точно мне изменял???😂😂

Майсин
#16
Ксения

Помогите советом прошу!! Муж по пьяни поднял руку в присутствии друзей первый раз в жизни, оскорблял очень сильно, затем ушёл с другом и потерялся на два дня потом пришёл с извинениями, но весь загорелый сказал уснул на речке спина вся вся до самой *** в царапинах и каких то мелких синяках как укусы, я залажу в телефон там много фоток бывшей бабы с которой они просто друзья! (Фото как раз с природы)говорит ее с ними не было она ему отправляла фото с природы(но я то знаю что она была с ними и он ее там фотал но видимо забыл удалить ) я не знаю что и думать изменил или нет?! Как это понять проверить? Что делать дальше ? Есть маленький ребёнок

А того, что поднял руку, недостаточно?

Гость
#17
Майсин

А того, что поднял руку, недостаточно?

Видимо недостаточно. В том что поднял руку, ничего плохого не видит. А вот изменил- это да! проблема!!! А потом мы удивляемся почему мужики такие. Да сами же им все позволяем. Главное, чтоб не изменял)))))

Гость
#18

хеллоу меня зовут Галина

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем