Гость
Статьи
Ревную к прошлому

Ревную к прошлому

Моя жена до меня длительное время встречалась с арабом из Омана, переживаю, что в сексе ей было лучше в прошлых отношениях.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, опять ты?

#2
Гость

о, опять ты?

Нет, я здесь впервые

Гость
#3

Забей. К прошлому мы не возвращаемся.

#4
Гость

Забей. К прошлому мы не возвращаемся.

Что-то в последнее время как-то не получается. Как почитаешь, что девушки пишут про этих арабов, сразу возникают сомнения в себе

Гость
#5
Vladimir

Забей. К прошлому мы не возвращаемся.

Что-то в последнее время как-то не получается. Как почитаешь, что девушки пишут про этих арабов, сразу возникают сомнения в себе

а что про них пишут?

#6
Гость

Что-то в последнее время как-то не получается. Как почитаешь, что девушки пишут про этих арабов, сразу возникают сомнения в себе

а что про них пишут?Что у них у всех большие и что они что-то чудесное творят в постели. С женой в интиме никаких проблем нет, все прекрасно, но вот что-то засело во мне какое сомнение и все.

Гость
#7
Vladimir

Что-то в последнее время как-то не получается. Как почитаешь, что девушки пишут про этих арабов, сразу возникают сомнения в себе

а что про них пишут?Что у них у всех большие и что они что-то чудесное творят в постели. С женой в интиме никаких проблем нет, все прекрасно, но вот что-то засело во мне какое сомнение и все.

а ты пипеточник? так радуйся, что жена предпочла тебя, а не араба с большим

#8
Гость

а что про них пишут?

Что у них у всех большие и что они что-то чудесное творят в постели. С женой в интиме никаких проблем нет, все прекрасно, но вот что-то засело во мне какое сомнение и все.

а ты пипеточник? так радуйся, что жена предпочла тебя, а не араба с большимНет, не пипетончик )) но вот похвастаться тоже не чем

Гость
#10

Судьба такая у помоешников чернильниц подбирающих😂 нахрена тебе жена чёрным епа на я? Друзьям своим тоже расскажи пусть поржут

Гость
#11

Успокойся,ты русский,у тебя лучше.

Гость
#12
Vladimir

Моя жена до меня длительное время встречалась с арабом из Омана, переживаю, что в сексе ей было лучше в прошлых отношениях.

Конечно лучше!...у них и *** побольше и темперамент выше......А у русских вань вечно на полшестого пипетки ихние....один раз из себя выдавит с трудом, 3 минуты подёргается и на боковую

#13

Видимо Вам не те «Вани» попадались. То, что Вы написали полная противоположность меня. Ну из Ваших слов, я так понял арабов Вы считаете лучше. Спасибо за ответ! Много арабов у Вас было и все как один хороши ?

Гость
#14
Vladimir

Видимо Вам не те «Вани» попадались. То, что Вы написали полная противоположность меня. Ну из Ваших слов, я так понял арабов Вы считаете лучше. Спасибо за ответ! Много арабов у Вас было и все как один хороши ?

так это вы у вашей жены спрашивайте)..сколько у неё арабов было....Я так понимаю ведро они ей уже сделали))

#15

Какая бурная у Вас фантазия )). Отвечаю: араб был один и встречалась она с ним около 6 лет. Никакого ведра у неё нет, все узенько и красиво )) Я Вам вопрос задал , так как Вы поделились со мной своим мнением и как я понял, может ошибочно, Вы про арабов поделились исходя из своего опыта.

Гость
#16
Vladimir

Какая бурная у Вас фантазия )). Отвечаю: араб был один и встречалась она с ним около 6 лет. Никакого ведра у неё нет, все узенько и красиво )) Я Вам вопрос задал , так как Вы поделились со мной своим мнением и как я понял, может ошибочно, Вы про арабов поделились исходя из своего опыта.

чернильниця твоя жена....лично для меня всегда было западло даже с такими общаться...и для многих девушек тоже...Ты подобрал чёрти что,в нашем городе такие девушки считались полным отстоем, кто с чумазыми водился

#17

Это исключительно Ваше убеждение , с которым я абсолютно не согласен, так как не разделяю людей на рассы и национальности, и считаю, что люди могут встречаться с кем хотят. Меня не интересует, что Вы думаете о моей жене, вопрос совсем в другом.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем
Следующая тема