Гость
Статьи
Муж выгнал из дома на …

Муж выгнал из дома на день в жару

Ситуация такая дом мужа. Живём с переменным успехом ну года 3.5 наверное в браке. Летом жара ему нужно все двери открыть для сквозняк. У меня больные почки сквозняк как огня боюсь. На этой почве проблемы. Он и правда дышать не может у него в компьютерной очень жарко. Мой комп на сквозняке если дверь открыть. Варианты решения продумывались но это все не быстро.
Подозреваю что ему хотелось пооткрывать двери и в очередную ссору не крупную перед тем как я должна была лететь в вену вечером он около 11 вечера мне заявил собирайся я отвезу тебя до поезда в аэропорт сейчас. Я не поверила ушам думаю может ляпнул сгоряча. Быстро приняла душ оделась собрала вещи и документы. На все про все до часа ушло. Говорю вези меня. Надеялась передумает. Нет. Попросила прощения так как не люблю быть в ссоре просто. Он чаще просит. Отморозился. И вот меня отвезли до поезда в пик жары. 12 часов дня. Я не знала куда деться

Гость359836
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У него нет денег на кондиционер?

Гость
#2

Автор, у вас маленькая однокомнатная избушка, что негде было спрятаться от сквозняков? Странно вы территорию делите.

Гость359836
#3

В общем продолжение. Жарища 12 часов дня самое пекло. У меня нет бутербродов которые планировала с собой взять. Да много чего планировала сделать. Ещё скачать информацию о вене. Пообедать дома. Сделать бутеров. Сделать одну работу в интернете. Куда идти по жаре непонятно. Была вынуждена кружить по городу откуда поезд едет до аэропорта. Пардон сильно вспотела. В парке села поела еду в двух супермаркетах купила чего то в дорогу. Но колбаса и сыр например непорезаные. Денег в дорогу или на пообедать мне не дали. Там еда дорогая в ресторанах. Фаст фуд не ем из за фигуры. Сидела на лавочке в парке и ела. Там все просто гуляли. Ну на фиг. Думаю разводиться. Или сказать что жить на его территории не буду хочет пусть переезжает ко мне в страну в мой дом. Скорее всего не захочет значит развод

Гость359836
#4
Гость

Автор, у вас маленькая однокомнатная избушка, что негде было спрятаться от сквозняков? Странно вы территорию делите.

Негде. Дом его был рассчитывал один жить. То есть можно в спальне сидеть но ноутбук там особо не поставишь только тумбочки там плюс ноут только от розетки работает сломалось что то. Сквозняк ему нужен был сильный то есть. Просто форточка в его компьютерной не давала продувание. Нужно было вторую дверь открыть. Кондиционер иные варианты думали но говорю ж это не быстрое решение. Не прям сегодня завтра. Раньше как то или жары не было или я периодически на сквозняке сидела вот больные почки и присадила там боюсь ухудшения как огня. На гемодиализ 8 лет живут причём его через день делать нужно в больнице по несколько часов

Гость
#5

Вы сами говорите- жара, какой, к черту, сквозняк? Я бы тоже такую вывезла, простите, летом, в жару ей сквозняк. Если немощная, ходите в тулупе, пояс шерстяной, валенки, шаль. Разводитесь. Да он и сам разведется.

Форум: Отношения
Всего: 371 966 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 219 850 тем