Гость
Статьи
Муж решил сидеть дома. …

Муж решил сидеть дома. У меня дома в жару

Живем на высоком этаже у меня, очень жарко. Работаю дома, весь день у вентилятора.
У него сейчас такой период на работе, что просто приходит и сидит там (учитель).
Я живу в новом для себя районе, шляться одна не хочу, тем более в пандемию, много неадеквата, интересы жителей маргинальные.
Очень хочется вечером выйти подышать воздухом.
Он приходит поздно и просто ложится, хотя я неоднократно говорила, что хочу выйти с ним, хотя бы в гипермаркет съездить.
Кажется, он издевается.
Я очень плохо переношу жару, а этот ненормальный даже к реке в выходной свозить не может!
Навыращивали тупых мамсиков-домоседов!!!
Устала он него страшно! Злюсь, что на свою квартиру он не заработал!
Я вообще не понимаю, как в жару и духоту (дома как бане) можно хотеть сидеть дома!!!!
Кстати, с работы он может уйти в 3!! #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружек, родственников, детей нет? Можно встретиться с близкими людьми, которых давно не видели. Может ему неинтересно тупо гулять. Узнай его интересы, чтобы периодически ездить к места, интересные обоим. Но особо не докучай.

Гость
#2

Вас бить надо.

Гость
#3
Гость

Подружек, родственников, детей нет? Можно встретиться с близкими людьми, которых давно не видели. Может ему неинтересно тупо гулять. Узнай его интересы, чтобы периодически ездить к места, интересные обоим. Но особо не докучай.

Ему интересно сидеть дома! Заниматься переводами за 3 копейки и тупить в комп!
Подруги есть у меня, но меня они выматывают. Тоже на них надо настроиться. Родственники mrazi, пардон, откровенные с обеих сторон и общих интересов нет с ними

Гость
#4
Гость

Вас бить надо.

Начнём с вас. У вас же жилья своего нет. Не заработали.

Гость
#5
Гость

Начнём с вас. У вас же жилья своего нет. Не заработали.

НапИсано: живём У МЕНЯ. Значит, у автора есть свое жилье, а у ее мужа-сожителя-мч, жилья нет, не заработал...

Гость
#6

Автор, у меня собака. Муж сварщик, в простой деоь не вытянешь, устает сильно. А у меня работа офисная, мне вечерами погулять подольше. Беру собаку, и гуляю столько, сколько мне нужно. Еще и наобщаюсь, ведь собачники очень общительные и актианые люди. А в выходные идем гулять с мужем,)

Гость
#7
Гость

Ему интересно сидеть дома! Заниматься переводами за 3 копейки и тупить в комп!
Подруги есть у меня, но меня они выматывают. Тоже на них надо настроиться. Родственники mrazi, пардон, откровенные с обеих сторон и общих интересов нет с ними

Чет у вас все плохие...меня терзают смутные сомнения

Гость
#8
Гость

НапИсано: живём У МЕНЯ. Значит, у автора есть свое жилье, а у ее мужа-сожителя-мч, жилья нет, не заработал...

Не факт, что она заработала. Мож родители купили, или от бабушки досталась

Гость
#9

Есть такое гениальное изобретение человечества - кондиционер. Проблему отсутствия прогулок он не решит, но легче перенести жару поможет.
Учитель на свою квартиру заработает не скоро, у учителей маленькие зарплаты и он в браке уже, вам же не понравится, если он будет откладывать деньги на свою квартиру.
Он бывает в обществе, ему охота побыть дома. Вы не бываете, вам надо гулять. Зачем такие разные поженились

Гость
#10
Гость

Ему интересно сидеть дома! Заниматься переводами за 3 копейки и тупить в комп!
Подруги есть у меня, но меня они выматывают. Тоже на них надо настроиться. Родственники mrazi, пардон, откровенные с обеих сторон и общих интересов нет с ними

У вас все плохие!

Тогда не напрягайте и не напрягайтесь.
Хочется гулять - оделась, ключи в руки и пешочком в парк.

Гость
#11

Злюсь, что на свою квартиру он не заработал - а это при чем? Его бы квартира была с кондиционером? Или бы вы жили отдельно от него? Или вас просто очень бесит муж в виду своей несостоятельности, а прогулки это последняя капля?

Гость
#12
Гость

Чет у вас все плохие...меня терзают смутные сомнения

Да, кстати))

Гость
#13

А он точно муж? А то автор описала ситуацию так, как будто к ней в дом приблудился какой-то совсем то ли посторонний мужик с улицы, то ли просто надоедливый приятель. Очень странные отношения. Неужели ни у него, ни у вас даже дачи нет, сейчас в городе невыносимо.

Гость
#14
Гость

Начнём с вас. У вас же жилья своего нет. Не заработали.

Откуда такой вывод?

Гость
#15

Вас замуж насильно выдали?

Гость
#16
Гость

Автор, у меня собака. Муж сварщик, в простой деоь не вытянешь, устает сильно. А у меня работа офисная, мне вечерами погулять подольше. Беру собаку, и гуляю столько, сколько мне нужно. Еще и наобщаюсь, ведь собачники очень общительные и актианые люди. А в выходные идем гулять с мужем,)

Неплохо

Гость
#17
Гость

Есть такое гениальное изобретение человечества - кондиционер. Проблему отсутствия прогулок он не решит, но легче перенести жару поможет.
Учитель на свою квартиру заработает не скоро, у учителей маленькие зарплаты и он в браке уже, вам же не понравится, если он будет откладывать деньги на свою квартиру.
Он бывает в обществе, ему охота побыть дома. Вы не бываете, вам надо гулять. Зачем такие разные поженились

Я сама учитель, не надо. Брала 2 ставки и Репетиторство 7 дней в неделю. Хотел бы - заработал бы, а все остальное-отмазки, отговорки жалкие

Гость
#18
Гость

Я сама учитель, не надо. Брала 2 ставки и Репетиторство 7 дней в неделю. Хотел бы - заработал бы, а все остальное-отмазки, отговорки жалкие

Вы уже взрослые поженились? Почему совместно не купите квартиру? Почему вы пренебрегли таким важным моментом, как наличие у супруга жилья?
И да, че там с кондером?)

Гость
#19
Гость

Я сама учитель, не надо. Брала 2 ставки и Репетиторство 7 дней в неделю. Хотел бы - заработал бы, а все остальное-отмазки, отговорки жалкие

И вам хватило на кВ в не очень благополучном районе

Гость
#20

На улице жара не меньше. Дома то хоть кондей.

Форум: Отношения
Всего: 370 974 темы
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 342 темы
Следующая тема