Гость
Статьи
Что не так с моим …

Что не так с моим мужем?

Или проблема во мне?До женитьбы мы встречались 8 месяцев. Быть может я поторопилась, когда сказала ДА, но всё казалось настоящим. Мы говорили о дальнейших планах, о семейной жизни, о детях обо всём на свете! В интимном плане тоже все было хорошо, супруг был активен в сексе и часто сам проявлял желание поговорить на интимные темы. Единственное что мне не очень нравилось- он всегда хотел чтоб я была сверху. Сейчас мы женаты 2,5года... и с того дня его будто подменили. у нас не было секса ни разу. Вообще! Все попытки пресекаются на корню, говорить он об этом не хочет. По началу, я считала, что понимаю- много работы, ипотека, ответственность. Но сейчас вижу, что он отдалился от меня: мы не разговариваем, он не хочет ни обнять ни поцеловать меня (даже как бы в шутку сплёвывает после поцелуя), ложимся спать- он отворачивается и все. Дети? Отвечает - не сейчас! А когда? Мне уже 30. И здоровье мое лучше не становится. Успеем! Свободное время проводит с друзьями, вместе только в магазин ходим. Надоело делать вид, что все хорошо. Задаю вопросы, ответ один - не выводи меня, хватит выедать мне мозг.Что же с ним произошло??

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он с вас какую-то выгоду имеет? Ну хоть жрать вы готовите? Деньги тоже домой приносите? Вот видимо ради этого и женился.

Ирина
#2

Обычный ***, который женился для маскировки. А т р а х а т ь с я бегает к мужикам или вообще педофилит с мальчиками.

Разводитесь срочно.

Ирина
#3

Читайте форум гомосеков - как они жен дурят.

http://forum.bluesystem.online/viewforum.php?f=13

Его жена
#4

2,5 года и секс ни разу????
Да ну, бред.

Ирина
#5

Читайте:

"Посоветовать не могу, потому что сам в ситуации, но для понимания напишу. Я женат уже больше 10 лет, и жена у меня знала мои наклонности задолго до женитьбы, и настроена резко отрицательно, но у нас есть ребенок. Так вот хуже ситуации, чем сложилась сейчас сложно себе представить: я люблю свою семью, т.е. жену, как свою единственную женщину, и дочь, по определению, и они меня очень любят, но обходиться без мужской ласки я тоже больше не могу... И что-нибудь сделать страшно, слишком глубоко увяз. Вижу какую боль причиняю всем вокруг, потому что все скрывать невозможно, и самому больно и неприятно, и все это нарастает как снежный ком.."

"На днях ушел от жены. Жили вместе пять лет. Она знала, что мне нравится спать с мужчинами с самого начала. Ее это даже заводило. Но в последнее время жизнь стала невыносимой. И доступ к мужскому телу для меня стал закрыт. Я не нашел ничего лучше, как уйти... Я ее люблю, но и себя переделать не могу. Может у кого есть подобный опыт, поделитесь... А то что-то уж очень хреново..."

" А вот мой бывший не смог, почти ушел, уже жил со мной, а не смог, вернулся к жене и ребенку. И я знал, что некрасиво поступаю, перетягивая его к себе. Может поэтому и перестал бороться, а может и не любил его. Не знаю. Это в прошлом. Но комплексы по поводу женатых муСТЧин он подарил мне серьезные. Я женатых теперь обхожу десятой дорогой. А вы разберитесь в себе сначала, не спешите. Если ребенка нет, то еще полбеды, но когда ребенок. Я в таких случаях говорю: надо было раньше мозгами думать, а теперь сидите с женой и воспитывайте ребенка. Спуститесь на землю, мы в СНГ живем, а не денить в Голландии или Канаде. Легальная натуральная семья, к сожалению, играет в этом обществе решающую роль."

Ирина
#6
Его жена

2,5 года и секс ни разу???? Да ну, бред.

Вполне реально, если он *** и у него есть постоянный партнер. Тем более, он много времени проводит с друзьями - то есть со своим т р а х а л е м.

#7

Зачем геям жениться? Я правда не понимаю, у меня есть друг *** и он живёт с мужиком и такой бред ему в голову не придёт

Ирина
#8
spring01945

Зачем геям жениться? Я правда не понимаю, у меня есть друг *** и он живёт с мужиком и такой бред ему в голову не придёт

Затем, что общество консервативное. 90% *** женаты, имеют семью и детей.

Гость
#9
Ирина

Затем, что общество консервативное. 90% *** женаты, имеют семью и детей.

Где такие данные опубликованы? Или они заводят семью для маскировки, а потом социологам рассказывают всю правду?

#10
Ирина

Затем, что общество консервативное. 90% *** женаты, имеют семью и детей.

В наше время это тупизм, можно уехать в любую страну, на крайняк в Москву или другой крупный город, это не сложнее, чем всю жизнь шифроваться и делить постель с нелюбимым человеком

Ирина
#11

Я вам дала ссылку на п и д о р с ки й форум, где они обсуждают свои проблемы - в том числе и с женами.

Это стандартная практика в Восточной Европе: *** женятся, чтобы сохранить приличный имидж. При этом с женами спят раз в два месяца. Да и то - после долгого минета или норовят ее в зад поиметь.

Гость
#12
Ирина

Я вам дала ссылку на п и д о р с ки й форум, где они обсуждают свои проблемы - в том числе и с женами.

Это стандартная практика в Восточной Европе: *** женятся, чтобы сохранить приличный имидж. При этом с женами спят раз в два месяца. Да и то - после долгого минета или норовят ее в зад поиметь.

На п.идорском форуме и я могу написать. То есть вы на эти "данные " опираетесь?

#13
Ирина

Вполне реально, если он *** и у него есть постоянный партнер. Тем более, он много времени проводит с друзьями - то есть со своим т р а х а л е м.

Я сама уже об этом думала. Но я в курсе всех его перемещений и знаю всех друзей. Знаю с кем он и где. И даже делала ему намеки, что может я - третий лишний, а тебе нужен мужик? Опять без ответа. Так и живем, просто соседи по квартире

Ирина
#14
LoSweet

Я сама уже об этом думала. Но я в курсе всех его перемещений и знаю всех друзей. Знаю с кем он и где. И даже делала ему намеки, что может я - третий лишний, а тебе нужен мужик? Опять без ответа. Так и живем, просто соседи по квартире

Так с этими друзьями он и т р а х а е т с я. Он вас с собой не берет.

#15
Гость

Он с вас какую-то выгоду имеет? Ну хоть жрать вы готовите? Деньги тоже домой приносите? Вот видимо ради этого и женился.

Конечно, я все делаю, и жалоб на меня как жену у него нет. Делаем сами ремонт, платим ипотеку с опережением графиков. Он ленив бывает и приходится толкать, чтобы что-то сделал. Но он не жалуется. Иногда это полезно)), сам так говорит. Но счастья нет

Гость
#16
spring01945

Зачем геям жениться? Я правда не понимаю, у меня есть друг *** и он живёт с мужиком и такой бред ему в голову не придёт

Аналогично, есть знакомые ***, живут и не парятся, жениться не собираются. А зачем им это?

Ирина
#17

Разводитесь. Это однозначно извращенец. Ничего хорошего не будет. Радуйтесь, если он еще не педофил: спалится и посадят - поимеете тогда большие проблемы.

#18
LoSweet

Я сама уже об этом думала. Но я в курсе всех его перемещений и знаю всех друзей. Знаю с кем он и где. И даже делала ему намеки, что может я - третий лишний, а тебе нужен мужик? Опять без ответа. Так и живем, просто соседи по квартире

Тут нужен хороший скандал, пусть признаётся в чём дело

Гость
#19
Ирина

Читайте:

"Посоветовать не могу, потому что сам в ситуации, но для понимания напишу. Я женат уже больше 10 лет, и жена у меня знала мои наклонности задолго до женитьбы, и настроена резко отрицательно, но у нас есть ребенок. Так вот хуже ситуации, чем сложилась сейчас сложно себе представить: я люблю свою семью, т.е. жену, как свою единственную женщину, и дочь, по определению, и они меня очень любят, но обходиться без мужской ласки я тоже больше не могу... И что-нибудь сделать страшно, слишком глубоко увяз. Вижу какую боль причиняю всем вокруг, потому что все скрывать невозможно, и самому больно и неприятно, и все это нарастает как снежный ком.."

"На днях ушел от жены. Жили вместе пять лет. Она знала, что мне нравится спать с мужчинами с самого начала. Ее это даже заводило. Но в последнее время жизнь стала невыносимой. И доступ к мужскому телу для меня стал закрыт. Я не нашел ничего лучше, как уйти... Я ее люблю, но и себя переделать не могу. Может у кого есть подобный опыт, поделитесь... А то что-то уж очень хреново..."


" А вот мой бывший не смог, почти ушел, уже жил со мной, а не смог, вернулся к жене и ребенку. И я знал, что некрасиво поступаю, перетягивая его к себе. Может поэтому и перестал бороться, а может и не любил его. Не знаю. Это в прошлом. Но комплексы по поводу женатых муСТЧин он подарил мне серьезные. Я женатых теперь обхожу десятой дорогой. А вы разберитесь в себе сначала, не спешите. Если ребенка нет, то еще полбеды, но когда ребенок. Я в таких случаях говорю: надо было раньше мозгами думать, а теперь сидите с женой и воспитывайте ребенка. Спуститесь на землю, мы в СНГ живем, а не денить в Голландии или Канаде. Легальная натуральная семья, к сожалению, играет в этом обществе решающую роль."

И вам не стыдно? Писать такие вещи не стыдно?

Ирина
#20

Напоите его и когда заснет, задницу его посмотрите - у пассивных п и д о р о в анус вялый, туда легко можно засунуть продолговатый предмет.

Активный же п и д о р постоянно склоняет жену к анальному и оральному сексу: вагинальный ему не нужен.

Ирина
#21
Гость

И вам не стыдно? Писать такие вещи не стыдно?

Нет, не стыдно. Я это не пишу: это тексты с п и д о р с к ог о форума.

Гость
#22
Ирина

Разводитесь. Это однозначно извращенец. Ничего хорошего не будет. Радуйтесь, если он еще не педофил: спалится и посадят - поимеете тогда большие проблемы.

А может быть мужчина просто заболел? Может быть серьёзно заболел? Или после свадьбы выявил у себя какую-то болячку, а теперь жене сказать стыдно?
Что сразу извращенец то

#23
spring01945

Тут нужен хороший скандал, пусть признаётся в чём дело

Пробовала, ничего не получилось ,хлопнул дверью и ушел. Пришел ночью пьяный. Три дня молчали.

Ирина
#24
Гость

А может быть мужчина просто заболел? Может быть серьёзно заболел? Или после свадьбы выявил у себя какую-то болячку, а теперь жене сказать стыдно? Что сразу извращенец то

Х у й по утрам стоит? Эрекция есть? Значит не заболел, а извращенец. А если спидом заболел - то жене тем более об этом надо знать и развестись. Ей дети нужны.

Гость
#25
Гость

А может быть мужчина просто заболел? Может быть серьёзно заболел? Или после свадьбы выявил у себя какую-то болячку, а теперь жене сказать стыдно?
Что сразу извращенец то

Так это же вумановский форум. *** - извращенцы и никак иначе

Ирина
#26
Гость

Так это же вумановский форум. *** - извращенцы и никак иначе

Естественно. Женатый мужик с женой не спит. Нормальный мужик каждый день секс хочет, это уже после 45-и - раз в 2-3 дня.

#27
LoSweet

Пробовала, ничего не получилось ,хлопнул дверью и ушел. Пришел ночью пьяный. Три дня молчали.

Тогда ультиматум, либо он признаётся в чём дело, либо развод. Но вы должны быть готовы к разводу

Гость
#28
Ирина

Х у й по утрам стоит? Эрекция есть? Значит не заболел, а извращенец. А если спидом заболел - то жене тем более об этом надо знать и развестись. Ей дети нужны.

Слушайте, тут есть ветка про удаление матки у женщин. Там есть куча советов, в том числе от "докторов", где советуют мужу о своей болячке не говорить не в коем случае, потому что "перестанет видеть женщину". Т.е. Во время лечения, операции, восстановления, когла сексом женщине заниматься нельзя, ей рекомендуют постоянно врать мужу, отмазаться от секса.
Может буть у мужчин тоже какая-то такая же фигня есть, типа заболел простатитом, ври не говори и т.п.

Ирина
#29
Гость

Слушайте, тут есть ветка про удаление матки у женщин. Там есть куча советов, в том числе от "докторов", где советуют мужу о своей болячке не говорить не в коем случае, потому что "перестанет видеть женщину". Т.е. Во время лечения, операции, восстановления, когла сексом женщине заниматься нельзя, ей рекомендуют постоянно врать мужу, отмазаться от секса. Может буть у мужчин тоже какая-то такая же фигня есть, типа заболел простатитом, ври не говори и т.п.

Смешно вас читать. Единственное, что может быть - это СПИД или гепатит Ц. Даже с гепатитом Б трахаются.

Гость
#30
Ирина

Смешно вас читать. Единственное, что может быть - это СПИД или гепатит Ц. Даже с гепатитом Б трахаются.

Не сильна в мужских болезнях, но думаю вы не совсем правы.

Гость
#31
Гость

Не сильна в мужских болезнях, но думаю вы не совсем правы.

О, вспомнила случай, это правда по молодости было. Решили с парнем утром сексом заняться, перед этим ночью неплохо покутили. И за час всяких ласк и т.п. У него просто ничего не вышло.
Так он потом пару месяцев меня избегал, с трудом вывела на разговор и убедила что все впорядке. Он прям реально заморочился на этом случае.
Плохо что не говорит мужчина с автором, кто его знает, что там у него в голове варится.

Ирина
#32

Что с ним говорить? Это ненормально. Развод. И грамотный юрист - для решения вопроса с ипотекой.

#33
Ирина

Х у й по утрам стоит? Эрекция есть? Значит не заболел, а извращенец. А если спидом заболел - то жене тем более об этом надо знать и развестись. Ей дети нужны.

Ничем он не болен, сама обследуюсь регулярно, по долгу службы. И его тащу с собой. Если только что-то генетическое? Тогда б я поняла нежелание родить ребенка. Ведь *** тоже люди и многие из них, наоборот, хотят ребеночка.
Даа.. если он ***, лучше б он признался и мне бы легче стало. Я б может его поняла и сама не парилась. Жили б дальше вместе, но каждый со своим. Родила б от него или кого-то другого, а может потом и встречаться начала с Мужчиной.

Гость
#34

Вот интересно. Здесь на форуме есть много веток, где женщины пишут, что пропало желание к мужу, много работаю устаю, секса не хочу. Муж пристаёт, а они по полгода отмазываются. И все им сочуствуют, никто лесбиянками и педофилками не называет. А как мужчина, так сразу ***-извращенец 🤷‍♀️

Ирина
#35
LoSweet

Ничем он не болен, сама обследуюсь регулярно, по долгу службы. И его тащу с собой. Если только что-то генетическое? Тогда б я поняла нежелание родить ребенка. Ведь *** тоже люди и многие из них, наоборот, хотят ребеночка. Даа.. если он ***, лучше б он признался и мне бы легче стало. Я б может его поняла и сама не парилась. Жили б дальше вместе, но каждый со своим. Родила б от него или кого-то другого, а может потом и встречаться начала с Мужчиной.

Значит ***, педофил или садо-мазохист. Тут без вариантов. Причем он даже как друга вас не воспринимает - чисто использует как ширму для прикрытия своих девиаций.

Ирина
#36
Гость

Вот интересно. Здесь на форуме есть много веток, где женщины пишут, что пропало желание к мужу, много работаю устаю, секса не хочу. Муж пристаёт, а они по полгода отмазываются. И все им сочуствуют, никто лесбиянками и педофилками не называет. А как мужчина, так сразу ***-извращенец 🤷‍♀️

Они только что поженились. Здоровому мужчине секс нужен как минимум 3 раза в неделю. Вот и все.

Гость
#37
Ирина

Значит ***, педофил или садо-мазохист. Тут без вариантов. Причем он даже как друга вас не воспринимает - чисто использует как ширму для прикрытия своих девиаций.

Мне вот интересно, как же он пудучи геем педофилом, 8 месяцев до свадьбы ахал автора с удовольствием?
А уж садо-мазохистам, в современном обществе, вообще нет смысла скрываться, у них и сайты знакомств есть и клубы по интересам, найти себе жену подстать вполне возможно.

Гость
#38
LoSweet

Конечно, я все делаю, и жалоб на меня как жену у него нет. Делаем сами ремонт, платим ипотеку с опережением графиков. Он ленив бывает и приходится толкать, чтобы что-то сделал. Но он не жалуется. Иногда это полезно)), сам так говорит. Но счастья нет

Счастья нет, секса нет, общения нет, детей нет и не хочет, общих интересов тоже. А зачем с ним живете? Вам это зачем?для статуса яжезамужем? Или ипотека держит?Живите дальше ради ипотеки....

Гость
#39
Гость

Вот интересно. Здесь на форуме есть много веток, где женщины пишут, что пропало желание к мужу, много работаю устаю, секса не хочу. Муж пристаёт, а они по полгода отмазываются. И все им сочуствуют, никто лесбиянками и педофилками не называет. А как мужчина, так сразу ***-извращенец 🤷‍♀️

По полгода... по всей жизни отмазываются - и ещё мужчин кобелями обзывают.

Ирина
#40
Гость

Мне вот интересно, как же он пудучи геем педофилом, 8 месяцев до свадьбы ахал автора с удовольствием? А уж садо-мазохистам, в современном обществе, вообще нет смысла скрываться, у них и сайты знакомств есть и клубы по интересам, найти себе жену подстать вполне возможно.

Так он ее т р а х а л, наверное, в основном в рот и в задницу.

Гость
#41
Ирина

Так он ее т р а х а л, наверное, в основном в рот и в задницу.

Да, не, нереальный какой-то сценарий.
*** в современном мире нет смысла скрываться, тем более если он одевается обычно и специфических манер нет, то в жизни никто не догадается что он ***. А тем что не женат, сейчас вообще никого не удивишь.
Садо-мазохист тоже врядли женился бы на авторе, зачем, если можно найти такую же женщину, на соответствующих тусовках.
По поводу рта и задницы, думаю настоящие *** очень с вами не согласятся, их не возбуждают женщины, не надо думать, что им все равно что ахать

#42
Ирина

Так он ее т р а х а л, наверное, в основном в рот и в задницу.

Анального не было. В самом начале интимной жизни он предлагал попробовать, но я отказалась. Больше разговора не было. Секс был при каждой возможности. Оба работали тогда сутками и графики не совпадали. Но инициатива была и от него

#43
Гость

Счастья нет, секса нет, общения нет, детей нет и не хочет, общих интересов тоже. А зачем с ним живете? Вам это зачем?для статуса яжезамужем? Или ипотека держит?Живите дальше ради ипотеки....

Я его еще люблю. И надеюсь, что это все можно наладить. Может у него кризис среднего возраста или как это называется...

Ирина
#44
LoSweet

Я его еще люблю. И надеюсь, что это все можно наладить. Может у него кризис среднего возраста или как это называется...

Ну какой кризис? Если он вас не трахает, значит он трахает кого-то другого.

Гость
#45
Ирина

Ну какой кризис? Если он вас не трахает, значит он трахает кого-то другого.

Могут ли мужчины делать такой же вывод, что если жена не спит с ним, значит спит с кем-то другим?

Ирина
#46
Гость

Могут ли мужчины делать такой же вывод, что если жена не спит с ним, значит спит с кем-то другим?

Нет. У женщин другая физиология - мужчина может просто ее не удовлетворять в сексе, поэтому она с ним спать не хочет. И если ни в кого не влюбится, так и будет без секса.

Гость
#47
Гость

Слушайте, тут есть ветка про удаление матки у женщин. Там есть куча советов, в том числе от "докторов", где советуют мужу о своей болячке не говорить не в коем случае, потому что "перестанет видеть женщину". Т.е. Во время лечения, операции, восстановления, когла сексом женщине заниматься нельзя, ей рекомендуют постоянно врать мужу, отмазаться от секса.
Может буть у мужчин тоже какая-то такая же фигня есть, типа заболел простатитом, ври не говори и т.п.

Удаление матки не влияет на сексуальную жизнь. Восстановительный период месяц, ну 2, кому делать нефиг, но не 2 же года с половиной.

Гость
#48

Девчатки, у меня такая история сегодня случилась-приключилась: зашел муж подруги, я обещала дать им огурцов. Ну, значится, стоит он в прихожей, а я по пути решила зайти в туалет пописить, еще до того как муж подруги пришел, очень захотела в туалет, но всё терпела, закрутилась на кухне. В общем, села на унитаз, писию. И кошка зашла в туалет, открыла дверь. И моё журчание было слышно на всю квартиру, и после того как я пописила, в конце пёрнула с эхом (пердёж же в унитаз получился - такая акустика, как в трубу бзданула!) Что же подумал обо мне муж подруги???

Гость
#49
Ирина

Нет. У женщин другая физиология - мужчина может просто ее не удовлетворять в сексе, поэтому она с ним спать не хочет. И если ни в кого не влюбится, так и будет без секса.

Т. Е. Вы считаете что женщины без любви, просто для удовольствия ахаться не могут?
Вы считаете, что если женщина не удовлетворяет мужчину в постели, то он будет все равно её ахать?

Гость
#50
Гость

Удаление матки не влияет на сексуальную жизнь. Восстановительный период месяц, ну 2, кому делать нефиг, но не 2 же года с половиной.

Я это написала к тому, что возможно у мужчин тоже существует такой стериотип, типа про определённые болезни жене говорить нельзя.