Гость
Статьи
Любовь и боль

Любовь и боль

Мне 25, два года у меня на глазах умер муж, в браке мы были не долго, но любила я его очень сильно, мы почти 24 часа были вместе...уже прошло 2 года,я самостоятельная успешная девушка,стала клалифицированным юристом, по словам парней довольно красивая...я не могу ни с кем из парней завязать отношения,как и любой девушки мне хочется ухаживаний,ласки,нежности,чувствовать кому то нужной...но не могу никого подпустить в свою жизнь и доверится потому что до сих пор люблю бывшего мужа...уже как крик души,незнаю что делать...как отпустить прошлое...

Katerina
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он умер, от чего?

#2

Знаете, из такого самостоятельно не выползают, нужна помощь профессионалов

Ве 🌴
#3

Ищите вдовца. С ним вам будет легче понять друг друга.

Katerina
#4
Гость

А как он умер, от чего?

Резкая остановка сердца, вскрытие ничего не показало и на боли никогда не жаловался

Б-ка
#5

К психологу. Бегом.

Очарована
#6

Автор, как жаль, что Вам пришлось пережить трагедию... и жаль, что до сих пор живете с болью.

Могу предположить, что встречи с молодыми людьми Вами воспринимается как предательство мужа или измена ему? Я думаю, муж хотел бы, чтобы Вы были счастливы. Если бы Вы ушли первой, разве хотели бы, чтобы муж жил отшельником, до конца жизни оплакивая Вас?

Мне кажется, Ваш вопрос лучше всего задать опытному психологу. Обратитесь как можно скорее, если есть возможность. Пришло время изменить жизнь, иначе Вы не задали бы этот вопрос.

Всего доброго!

Гость
#7

Мне помогла гадалка в похожей ситуации, вот только с мужем прожили 8 лет! Тоже не могла ни с кем связать отношения, всегда возвращалась к мысли о нем. Оставлю для Вас номер:+38098-675-39-81 Наталья

Katerina
#8
Б-ка

К психологу. Бегом.

Проблема в том,что в моем городе нет частных психологов квалифицированных, а к психотерапевту в псих больницу не хочу обращаться потому что боюсь за репутацию как юриста

Гость
#9

Ваша любовь с мужем навсегда останется с вами. Не пытайтесь ее прогнать. Со временем в вашу жизнь может войти другой человек, не торопите события. Если так случится, новое чувство просто поселится рядом с прежним, как двое сыновей: каждого любите, но каждого по-своему.

Его жена
#10

А сколько мужу было?
Очень вам сочувствую, такая молодая, жизнь только начинается...
Конечно, вам нужна помощь. И не только специалистов, но и ваших родителей, подруг.

Гость
#11

Катя я понемаю тебя. И представляют как тебе трудно.

Б-ка
#12
Katerina

Проблема в том,что в моем городе нет частных психологов квалифицированных, а к психотерапевту в псих больницу не хочу обращаться потому что боюсь за репутацию как юриста

Возможна приватная консультация у того же психотерапевта? В приватности специалист заинтересован, иначе его можно легко поднять на вилы. Да, я очень даже в курсе, что психотерапевты - это те же самые, но только дополнительно доученные психиатры. Очень даже хорошо, они глубже видят. Когда у меня в течение нескольких месяцев умерли 5 родственников, из них 3 самых близких, я вроде как держался. Но когда ещё через 3 недели умерла моя Колли, я чётко понял, что конкретно стал расклеиваться и пора за помощью. Зашёл в соседний кабинет, к психиатру, говорю "нажимайте свою чёрную кнопку под столом, пусть меня повяжут, я больше не могу..." 10-15 минут она поговорила со мной, порекомендовала лузгать семечки, и мне стало настолько легче. Правда, Вам не советую шутить с психиатрами, если Вы сами не психиатр. И ещё: помогало то, что я сам в курсе основ психотерапии и психической саморегуляции, плюс верующий, то есть понимал, что это мне не хватает этих людей и собаки, а им отнюдь не стало плохо, даже наоборот.

Очарована
#14
Katerina

Проблема в том,что в моем городе нет частных психологов квалифицированных, а к психотерапевту в псих больницу не хочу обращаться потому что боюсь за репутацию как юриста

Может быть Вам Консультацию по скайпу поискать тогда? С психологом из другого города

Очарована
#15
Гость

Ваша любовь с мужем навсегда останется с вами. Не пытайтесь ее прогнать. Со временем в вашу жизнь может войти другой человек, не торопите события. Если так случится, новое чувство просто поселится рядом с прежним, как двое сыновей: каждого любите, но каждого по-своему.

👍🏻👍🏻👍🏻

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем