Гость
Статьи
Поставили перед …

Поставили перед выбором. .

Поставили перед выбором. . Выбрать мужчина или родители ..как такое возможно вообще. .. В отношениях с мужчиной 4года .ему 36 лет мне 27.живём вместе только летом .в остальное время я живу с мамой. Он долго терпел это но больше не намерен говорит .хочет детей и семью полноценную.я помогаю моей бабушке она живёт одна.переехать не решаюсь из-за того что парень очень расчетлив и строг.может сказать что то грубое и хочет чтобы было токо по его. ..с деньгами требует только общий бюджет. Подарки только на новый год день рождения и 8 марта. ..есть собака у меня бульдог .она привыкла к дому где всегда жила и переезд будет стресс для неё. .. она не оставлась дома одна..будет истерить..перестанет кушать и тд....я ж в ответе за нее.....родителям тоже мой выбор мужчины не по душе. Говорят этоист и все делает только для себя...я очень привыкла к нему ..на других и не смотрю ..вопрос как выбрать с кем остаться с родителями или мужчиной. И он и они поставили перед выбором. А мужчина сказал что больше ждать не будет ему нужна семья. .и как кинет меня то сражения найдёт женщину и она ему родит....эти слова были очень болнезнными для меня..я же не инкубатор чтоб родить через день ..и я к ребёнку не очень готова ещё. .денег у него не много .зп маленькая. Моя тоже не большая. ..боюсь этих финансовых трудностей и не готова морально ...но он сказал срок до конца года ...и если не забеременееешь то пока. Мать его того же мнения ...хочет внуков..как быть я как между двух огней родителей и мужчины. ..все нервы стрепали..и был ли кто то в похожей

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе этот старый пер? У него и стоит-то уже через раз

#2

Вам нравится, когда вас строят? Если да, выходите замуж за него

Б-ка
#3

Его можно понять. Незатейливая женщина с бездонным терпением, граничащим (или перемешанным) со слабоумием, сразу же не послала его после таких высказываний. То есть, с этой бабенцией можно делать что угодно.

Татьянка
#4

Омг, где таких находят вообще...

Гость
#5

Автор, а вы что конкретно хотите? Может вам всех послать в *опу и начать жить так как вам хочется?

Гость
#7

Ладно бы богатый коммерсант с жильём и тд, это вы моментально найдёте ровесника как минимум со средним доходом, а ему такую молодую только если его доход в разы выше среднего, а так основном только ровесницы с детьми или какими проблемами

Гость
#8

когда ставят перед выбором - выбирайте себя, и ни одну из сторон, прекратить на время общение со всеми! очень отрезвляет

***
#9

Определитесь уже, нужна вам своя семья или не нужна. И если нужна — то с этим мужчиной или нет. Как ответите себе на эти вопросы, так станет ясно, с кем вам жить.

#10

Вы не знаете чего хотите. За весь пост вы не разу не написали «Я хочу ...», я узнала чего хотят ваши родители, ваш муж, но ваши желания для меня попрежнему остаются загадкой.
Пока вы не разберётесь в себе и не поймёте чего вы хотите в этой жизни с вами будут ещё много раз так поступать.
Вы не уважаете себя, у вас нет собственных желаний, мнения. У вашей собаки и то есть больше «веса» в этом вопросе чем у вас!
Поймите чего вы хотите и сделайте так как ВЫ хотите, не как хочет ваша собака, муж, родители, а именно ВЫ!

Гость
#11

Интересное кино, беременность с вас он уже требует, а об официальной женитьбе и речь не идет?

Мужчина этот- совершенно негодный для отношений эгостичный человечишка.

Не связывайтесь с ним!

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы