Гость
Статьи
Унизилась перед мужем

Унизилась перед мужем

Глупый вопрос, но всё же очень остро переживаю сложившуюся ситуацию. Вкратце: развелись с мужем по моей инициативе, есть маленький сын, с которым он иногда общается. прошёл год, заскучала по нему, захотела всё наладить, позвонила, поначалу просто нормально разговаривали, потом я начала просить его дать шанс нашим отношениям, он твёрдо сказал, что ничего больше не будет. Я начала просить, расспрашивать его, есть ли у него девушка(понимаю, что глупо, но на эмоциях уже не думала головой), он с издёвкой отвечал, что это не моё дело и ему я не интересна. А я унижалась, продолжала просить, уговаривать его. После разговора ещё и сообщения сопливые писала, на которые он вообще не ответил. Девочки, сегодня мне так стыдно, я чувствую себя тряпкой, как можно было так унизиться, как я буду теперь смотреть ему в глаза при встрече (когда будет видеться с сыном), просто дикий стыд за своё поведение. На этой почве весь день давление скачет, хожу и плачу. Как потушить это чувство ущемлённого достоинства? И как себя вести теперь с ним в дальнейшем?

Юлия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и есть тряпка, а теперь еще и посмешище

Гость
#2

Зачем вы разводились??
Вы думали,что после развода найдете лучше и мужики на вас кидаться будут?
А не тут то было.Вот и проситесь обратно к мужу.

Лучшая подруга
#3

Ну было и было. Делайте вид, что ничего не произошло. Вот прям ничего не было. Если спросит, скажите, что с любовником рассталась, тошно было. Или пьяная была.
Забейте, вот даже и не думайте об этом.

Гость
#4

Почему унизилась то сразу?
Все хорошо. Обычное проявление чувств.
Сидели, думали, гадали - быть ли вместе или нет? Решились на диалог. Открыли свои чувства. Вам отказали. Размышлять, по этому поводу, более нет надобности.
Терзания и домыслы в прошлом. Переверните страницу.

Ве 🌴
#5
Гость

Почему унизилась то сразу? Все хорошо. Обычное проявление чувств. Сидели, думали, гадали - быть ли вместе или нет? Решились на диалог. Открыли свои чувства. Вам отказали. Размышлять, по этому поводу, более нет надобности. Терзания и домыслы в прошлом. Переверните страницу.

Так вы не поняли? Проявлять чувства для автора - унижение. А оставить ребёнка без нормальной семьи и отца - достижение.

Гость
#6

Ну, не вы первая, кто после сделанного жалеет, не вы последняя.
Все проходит, и это пройдет.
Придет к ребенку, передали сына, и в другую комнату. Пусть общаются.

Гость
#7
Ве 🌴

Так вы не поняли? Проявлять чувства для автора - унижение. А оставить ребёнка без нормальной семьи и отца - достижение.

Только автору известно, что там было.
Может и достижение.

Али-баба
#8

Нет никакого унижения. Вы родители вашего сынишки. Вы женщина, подсознательно любите своего бм. Сделали шаг на сближение. Муж отвернулся. Увы, так бывает.Это не унижение. Желаю вам всего хорошего.

Ве 🌴
#10
Гость

Только автору известно, что там было. Может и достижение.

Да я вам так скажу. Внимания мало уделял. Послеродовая депрессия. Вы все в это время разводитесь.

Гость
#11
Артем

Да какое может быть достоинство у ***-xи)))

вот у кого нет никакого достоинства,так это у мужчин ,которые лезут на женский сайт,унижать женщин!!! Идите лучше в спортзал или деньги научитесь зарабатывать,это более достойно для мужчины!!

Гость
#12

Во первых он видимо не добрый парень, а во вторых раз чужие люди, то при встрече ничего, будто и не звонили. Да и лучше найти нового.

#13

Ваш унижение состоит в том, что сначала вы доводите дело до развода, предоставляете мужу жить так, как ему удобно и даже не пытаетесь сохранить хорошие отношение с ним из-за ребенка. А потом вам все хорошее подай назад.
Вы признались своему мужу в том, что поступили глупо, и достаточно не надежный человек, чтобы рассчитывать на его наивность вернуться к вам, едва вы расплачетесь в трубку.

Если вы хотите все исправить, то это не так быстро должно произойти.
Только сначала ответьте сами себе честно, стоит ли ему вообще возвращаться к вам, и не выгоните ли вы его снова по случайному капризу.

#14

Если это вас утешит, добавлю, что ваш муж претерпел большее унижение, будучи выгнанным из семьи. Как вы пишете - по вашей инициативе.
Обратите внимание, что он достаточно благородно себя повел, не воспользовавшись вашей минутной слабостью.

Гость
#15
Ве 🌴

Да я вам так скажу. Внимания мало уделял. Послеродовая депрессия. Вы все в это время разводитесь.

Может и так.
Чего гадать то.

Гость
#16

Когда вы ему звонили?
Нужно было на след.утро позвонить и извиниться что с девчонками в баре перебрали, а утром увидели сообщения ему и очень стыдно стало.
Мужики же любят отмазываться что пьяныйбылничегонепомню. Он бы понял.

#17

Забейте! Сделайте вид что ничего не говорили ему!Отпустите его! Все будет у вас хорошо!

Гость
#18

Забейте. Сделанного не вернешь. Как могли, так себя и вели (признались в чувствах и т.п.).
Я тоже так мужчине писала).
Он ответил, что ему приятно), но что думает что вряд ли из нашего общения выйдет что-то хорошее.
Так что, если ваш молчит, это еще не самое страшное)

Гость
#19
Гость

Когда вы ему звонили?
Нужно было на след.утро позвонить и извиниться что с девчонками в баре перебрали, а утром увидели сообщения ему и очень стыдно стало.
Мужики же любят отмазываться что пьяныйбылничегонепомню. Он бы понял.

А нафига ему объяснять ещё? Что, важная персона? Бывший, ха! Поговорили, ностальжи, можно идти дальше. А он мелочно утвердился на вашей минуте слабости, фу на него хорошо что развелись, с гнильцой мужик. Иногда нужно получить по лбу, чтобы расхотеть. Извлеките урок.

Гость
#20

И кстати, очень полезно высказать свои чувства, чтобы они прошли. Это метод лечения в психологии: выразить, написать, перевернуть страницу, быть открытой новому.

Гость
#21

Год это большой срок,скорее у него уже кто -то есть.Да не переживайте вы так,женщины эмоциональные существа,он уже наверно забыл,что вы ему наговорили.

Анастасия
#22

Сделанного не воротишь. В следующий раз прежде чем что то сделать вначале хорошо подумайте головой.

#23

Ска жизнь не справедлива. Почему у меня такой девушки не было? Всегда я унижался и точно такде был послан

Гость
#24

Ну, автор, лучше так, чем если бы он воспользовался вашей эмоциональной нестабильностью, пару раз переспал с вами, а потом послал.

#25

Это все от несерьезного отношения к семье. Ах, он меня не ценит! Ах, он мне подарок на днюху не тот подарил! Ах, он за компьютером много сидит! И тут же решение всех проблем - развод. Делов то! А потом пошло. Одной тяжело и тоскливо. Другие в очередь не становятся. А те, что становятся, во сто крат хуже прежнего. Ну так головой надо было решение принимать, а не одним местом. Ну и сиди теперь, ной.

#26
Кошка. Иногда Киса

Это все от несерьезного отношения к семье. Ах, он меня не ценит! Ах, он мне подарок на днюху не тот подарил! Ах, он за компьютером много сидит! И тут же решение всех проблем - развод. Делов то! А потом пошло. Одной тяжело и тоскливо. Другие в очередь не становятся. А те, что становятся, во сто крат хуже прежнего. Ну так головой надо было решение принимать, а не одним местом. Ну и сиди теперь, ной.

А пока идут разборки между мужем и женой, появляется ребенок. И родители не понимают, что они уже себе не принадлежат...

Гость
#27

Автор,Мы все не сильные мира сего,все допускаем слабинку. Ты не оскорбила,не украла,не ударила,не предала.Ну и чего ТАК переживать? Плюнь и разотри. Сделаешь вид при встрече будто этого ВООБЩЕ не было.ну включи актрису, это даже интересно!

Adoneinu
#28
Ве 🌴

Так вы не поняли? Проявлять чувства для автора - унижение. А оставить ребёнка без нормальной семьи и отца - достижение.

Вам не кажется странной данная формулировка?Вообще то в развале виноваты оба.Не может быть такого ,чтоб кто то один.А у вас видно менталитет россиЯнский играет))Всегда во всем виновата женщина

Гость
#31

девочки, советуйтесь с Марией, очень добрая смотрит по фото помогает, любые вопросы бесплатно 8903 7505554 ватсап

Гость
#32
Лучшая подруга

Ну было и было. Делайте вид, что ничего не произошло. Вот прям ничего не было. Если спросит, скажите, что с любовником рассталась, тошно было. Или пьяная была.
Забейте, вот даже и не думайте об этом.

Не надо так себя казнить за это. Любить не стыдно. Ну нахлынули воспоминания прошлого, ничего страшного в этом нет. И не надо перед мужем оправдываться и заводить первой разговор на эту тему. Если спросит (хотя вряд-ли ) скажите , что скучаете по нему .

Гость
#33

Покачайте его на эмоциональных качелях- очень холодно и отстраненно пообщайтесь при встрече. Затем снова нормально, после холодно и так несколькл раз. Может и вернется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: