Гость
Статьи
Поставил перед выбором

Поставил перед выбором

Добрый день! Я уже год общаюсь с одним молодым человеком. Год назад он встречался с другой девушкой, но мы с ним общались. Мы начали часто дружески общаться с ним. В какой-то момент у них с девушкой начали портиться отношения и он обращался ко мне с советами по поводу того, что ему делать в такой или иной ситуации. Мы с ним общались, много всего обсуждали.

На следующий день должны были идти с ним в кино и в итоге он начал говорить, что видимо мне ничего не надо, я им манипулирую и пытаюсь найти вариант получше, поэтому не хочу вступать в отношения. Я сказала, что если он готов поджать какое-то время, то я точно буду с ним встречаться, но мне нужно немного времени. Он сказал, что ждать не собирается, потому что это глупо. Понимаю, что и я не права, но ведь он тоже должен меня понять.

Опрос
Вы бы стали встречаться?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А на что тебе время надо было?

#2

на самом деле манипулирует он, пытается вызвать чувство вины. человек, который ценит, подождёт и не будет давить. не хочет ждать- ***.

Гость
#3
barekvit

на самом деле манипулирует он, пытается вызвать чувство вины. человек, который ценит, подождёт и не будет давить. не хочет ждать- ***.

Вот и мне так кажется. С одной стороны он надёжный и я верю, что он правда влюблен в меня, но с другой что вообще будет дальше, если уже сейчас так

Гость
#4
D.Koprofield

А на что тебе время надо было?

Мне нужно время, чтобы настроится на эти отношения. Понять что будет дальше, что будет, когда придется уехать на несколько лет и т д

Гость
#5
Гость

Мне нужно время, чтобы настроится на эти отношения. Понять что будет дальше, что будет, когда придется уехать на несколько лет и т д

В следующем году он будет вынужден в другую страну переехать на 2 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: