Гость
Статьи
девочки:сразу смотрите …

девочки:сразу смотрите за мелочами

пишу не для совета,а для того,чтобы хоть одна девушка училась на ошибках других.моему мужу 29.за плечами 2 развода и ребенок.влюбилась как кошка.не знала,что он и со мной и с другой.такой милый,очаровательная улыбка...я пропала.и к сожалению не замечала ничего.вспыльчив:в злости мог разбить телефон,пульт,панель машины.швырял вещи.но меня никогда не трогал.заботливые был,гад.забеременела,подписались.переехали в его квартиру,в соседнем подъезде свекровь.женщина механического склада да еще и вдова.начала проявлять недовольство ко мне и лезть в отношения.муженек меня начал сильно доводить,а я беременной была.потом мог душить.рожать пошла с фингалами(папкой в меня зарядом).родила.начал кулаками доказывать свое "я".ребенку сейчас 1,4.сегодня бил.обещал сброситься с балкона вместе с ребенком.унижал.угрожал убить.причина:не поддаюсь дрессировки.свекровь с заловкой усердно масло в огонь льют.сегодня с верхушки чуть не уложил:увернулась.а ребенок у него на руках был.я орала на всю квартиру:помогите.всем все равно.дом панельный.мне сегодня стало страшно за ребенка и себя.почему раньше не ушла?да идти особо некуда.вот не знаю,смогу ли уйти утром:ключи все забрал:не уйдешь.много всего было.ад на земле.пьяный.трезвый не лучше.тирана.
девочки:сразу смотрите за мелочами.мелочей нет.и не верьте,что исправиться.плакал мне в трубку:вернулись,хватило на 2 дня.бегите от таких,при первых проявлениях.не ждите появления деток.это ужас.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас...Боже сохрани от таких соседей... Вопли-оры-скандалы с мордобоем и драками...бедные люди, кто с такими маргиналами соседствует...

#2

Классика. Альфач от которого девки текут смазкой как кошки. А потом вот это вот. Иногда заканчивается убийством или отрубленными руками... Пц

#3

Добавлю еще. А омежек вы не замечаете, и вообще мы вам кажемся пришибленными , чудными и психопатами. Суровая правда жизни. Реальных психопатов распознавать не умеете, а тихони вам кажутся маньяками.

Гость
#4
vlad0

Добавлю еще. А омежек вы не замечаете, и вообще мы вам кажемся пришибленными , чудными и психопатами. Суровая правда жизни. Реальных психопатов распознавать не умеете, а тихони вам кажутся маньяками.

))))
супер. и это пишет дядя --девственник с секс-куклой. пациент психиатра с диагнозом.

Гость
#5

Ну, так а чего сама сидишь, ты ж откуда-то пришла, не с улицы же. Иди к мамке. Или ждать будешь пока он ребёнка задушит или утопит? У баб вообще мозга нет, или он течёт после родов. Нормальная женщина уже давно бы к маме съехала, и не важно, нужна ты маме или нет, хоть там 10 человек живут, угол нашла бы. А вы автор, проявляете слабость духа, надо встать и пойти хоть в одних трусах, потом когда исколечит, глаз порвёт или лицо изуродует, потом вы вообще никому нужны не будете, а нервы? Будете потом ходить старая, седая и измученная! И я знаю о чем говорю, только я сразу ушла, ребёнку и месяца не исполнилось. А вы не до конца понимаете свои риски.

Гость
#6

Мой сосед сбросил жену и годовалого ребенка с 6 этажа в наркотическом угаре. При этом жена знала, что он наркоман, когда выходила замуж и рожала. Вы женщины сами виноваты в своих бедах. Хорошие и добрые мужчины вам не нужны. Вам подавай эмоции. Кушайте яркие эмоции и впечатления большой ложкой. На здоровье!

#7

Так ты ушла или нет? Или пока мудрые советы другим раздаёшь?

Гость
#9
Вау🍭

Так ты ушла или нет? Или пока мудрые советы другим раздаёшь?

Такая не уйдёт, ещё и второго родит, после горячего премирительгого секса.
У меня соседи так живут, уж года 3 наблюдаю их бурную личную жизнь

Асти
#10

Ничоси мелочи. Там у вас в самом начале не мелочи были, не звоночки, а целый набат, а вы не замечали

#11
vlad0

Добавлю еще. А омежек вы не замечаете, и вообще мы вам кажемся пришибленными , чудными и психопатами. Суровая правда жизни. Реальных психопатов распознавать не умеете, а тихони вам кажутся маньяками.

ху из омежки?

#12
Solie

ху из омежки?

Мужчины, невостребованные у женщин . совсем. Девственники в 30+ лет.

Ольга Леонидовна.
#13

А чего же не ушла,если все знаешь и понимаешь?нафиг твои советы,умные,прохаванные женщины и так поймут,что за кадр перед ними,жизнь одна,беречь и любить себя надо.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Предыдущая тема