Гость
Статьи
Муж говорит что хочет …

Муж говорит что хочет сдохнуть

Мне 25 моему мужу 26 в браке 3 года, все отношения были прекрасны, другдруга уважаем и ценим, приходим друг другу на помощь, бывали ссоры но не значительные, без скандалов.⠀

Но последний год, это просто жесть, нет мы не соримся не скандалим.⠀
Если кратко, он всегда был ленив, любит играть в комп. Игры комиксы и аниме, я всегда это принимала, т. к. это его интересы, нам даже было так удобно я занимаюсь своими творческими проектами он играет.. Про лень, он всегда говорил что он такой ленивый и ничего не может с эти поделать, но для меня будет стараться, главное чтобы я ему говорила, что делать, когда прошу помочь его по дому, все делает.⠀

Но а в последний год, лень пошла через край, когда прошу его что то сделать, говорит что завтра, нет настроения, это благополучно забывается, по дому не помогает, постоянно играет или смотрит мультики или Ютюб, лежит на кровати, дошло до того что ему день мыться, ест как не всебя, толстеет. Секс стал быть все реже и реже, сначала раз в неделю, потом в две, потом раз в месяц, сейчас раз в 3 месяца, при этом может подарить, сказать пошлые шутки ну и все.

Говорит, что любит, не может без меня, однако близости нет, когда я проявляю инициативу, он говорит что устал..
Он работает 1/3, з дня выходных он просто жрет и играет, смотрит мультики, даже мусор не может вынести, пока не начнёшь требовать от него
Да возможно тяжело работать 24 часа, но я тоже работаю на трёх работах, каждый день мотаюсь по городу, и работаю с маленькими детьми, ещё на мне дом, готовка, и никаких ухаживаний элементарно я прошу сводить меня покататься на катомораны 4 год...

Секс у нас раз в три месяца, а я так не могу, я молодая красивая девушка.
Я уверена, что не изменяет, т. к. он только дома находится, на работе одни мужики.
Продолжение внизу

Sasha
22 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Пора его бросать . Он же вам сказал изначально что ленивый, чего вы ждали ? Людей не изменишь. Хорошо что хоть детей не додумались сделать

Гость
#2
Оля

Пора его бросать . Он же вам сказал изначально что ленивый, чего вы ждали ? Людей не изменишь. Хорошо что хоть детей не додумались сделать

Согласна с вами, но вроде у них есть дети.

Гость
#3

Он хочет сдохнуть потому, что устал делать то, что ты просишь и перестал хотеть секса с тобой. Это не звонки это уже набат. Человек реально просит помощи, спаси его и разойдись с ним. Рано или поздно он может убить себя и написать в предсмертной записке, что ты виновник его нежелания жить. Пойдешь по статье доведения до самоубийства. Наказуемо законом. Будешь в тюрьме парня искать нового.

Гость
#4

Думаю измена. у меня платите же поведение моего
ну с другими девушками на встречи выпускников он был активен. видела фото

Евдокия
#5

Как такого можно продолжать любить безоговорочно? Он лишился уже даже тех качеств, которые вас хоть как-то раньше привлекали в нем.

Гость
#6

Мне говорил тоже самое особенно когда выпивал ,как итог развод по другим причинам правда , вы просто не нужны ему уже как жена ,не знает как выйти из этой ситуации но уйти от вас уже хочет

Гость
#7
Гость

Он хочет сдохнуть потому, что устал делать то, что ты просишь и перестал хотеть секса с тобой. Это не звонки это уже набат. Человек реально просит помощи, спаси его и разойдись с ним. Рано или поздно он может убить себя и написать в предсмертной записке, что ты виновник его нежелания жить. Пойдешь по статье доведения до самоубийства. Наказуемо законом. Будешь в тюрьме парня искать нового.

Да кстати это тоже возможно ,лучше развод , я так чуть со своим не попала благо вовремя мысли включила , тоже вот так я ниже писала орал что хочет сдохнуть кукушка у него слетела под 40 лет , а потом его прихватило и скорую он мне не давал вызвать , благо ум свой есть взяла и сразу набрала , мне тоже сказали правильно сделала , а то бы по статье пошла не оказание помощи и доведения до самоубийства , да и как я бы обяснила его дочки и родителям все ,а подали бы на меня , и точно бы по милиции затаскали !!! Ну нафиг так жить я бы тоже посоветовала автору валить чего отчудит не известно !!!

Гость
#8
Гость

Он хочет сдохнуть потому, что устал делать то, что ты просишь и перестал хотеть секса с тобой. Это не звонки это уже набат. Человек реально просит помощи, спаси его и разойдись с ним. Рано или поздно он может убить себя и написать в предсмертной записке, что ты виновник его нежелания жить. Пойдешь по статье доведения до самоубийства. Наказуемо законом. Будешь в тюрьме парня искать нового.

Да если с психикой явная беда надо валить ,муж не муж ,убегать надо остальное сантименты ,а то про свое люблю куплю и полетели , можно будет либо на зоне рассказать сокамерницам ! Либо на собеседование с Архангелом Михаилом (

Гость
#9
Гость

Он хочет сдохнуть потому, что устал делать то, что ты просишь и перестал хотеть секса с тобой. Это не звонки это уже набат. Человек реально просит помощи, спаси его и разойдись с ним. Рано или поздно он может убить себя и написать в предсмертной записке, что ты виновник его нежелания жить. Пойдешь по статье доведения до самоубийства. Наказуемо законом. Будешь в тюрьме парня искать нового.

Не пишите чушь, какое доведение до самоубийства? Тоже мне советчики-юристы!!!

Гость
#10
Гость

Не пишите чушь, какое доведение до самоубийства? Тоже мне советчики-юристы!!!

Чушь не чушь ,а у меня так мать затаскали по милиции иза деда Тетка его сестра сказала Су...ка что он не от онкологии умер ,а мы его грохнули ...знаете какие круги ада надо пройти ,а у матери на руках нас двое и официальный диагноз на руках , сколько нерв помогали !!!! Заловка моя тоже самое бабушка у нее умерла в квартире упала 89 лет институт ,а квартиру заловка завещала , ну и менты у нее были тоже потаскали знатно ! А не она ли бабулю приложила !!! Слав богу тоже обошлось , и это не чушь далеко ,может и не посадят но нервы знатно потрепят , это вы чушь пишите !!!!

Гость
#11
Гость

Не пишите чушь, какое доведение до самоубийства? Тоже мне советчики-юристы!!!

Психически больной человек может отчудит чего угодно , а родня на тебя это повесит и будешь доказывать что это не ты !!!! Первые под статью муж и жена идут и всем пофиг , надо будет докажут или нервы измотают !!! Будете ходить показания давать что не доводили до суицида ...

ktopvv22
#12

даже если ты его бросишь, то следующий твой муж будет точно такой же, у других женщин может быть и нет, а у тебя, как и у всех девиц с заниженной самооценкой - будет точной такой же лодырь. поэтому компенсируй недостачу на стороне

Гость
#13
Гость

Чушь не чушь ,а у меня так мать затаскали по милиции иза деда Тетка его сестра сказала Су...ка что он не от онкологии умер ,а мы его грохнули ...знаете какие круги ада надо пройти ,а у матери на руках нас двое и официальный диагноз на руках , сколько нерв помогали !!!! Заловка моя тоже самое бабушка у нее умерла в квартире упала 89 лет институт ,а квартиру заловка завещала , ну и менты у нее были тоже потаскали знатно ! А не она ли бабулю приложила !!! Слав богу тоже обошлось , и это не чушь далеко ,может и не посадят но нервы знатно потрепят , это вы чушь пишите !!!!

История вашей мамы и доведение до самоубийства - это совершенно разные вещи, с точки зрения уголовного кодекса. Диплом юриста, даёт право мне настоять на этом.

Гость
#14

У него депрессия. Почитайте симптомы, все подходит.

Ляля
#15

к урологу его, надо тестостерон проверить, и пройти терапию

Гость
#18

Автор, во первых ему надо проверить здоровье-у многих болезней первый симптом лень и апатия. Хотя идти к врачу ему наверно тоже будет лень. Ну или человек такой-так и будете до старости с ним возиться - есть примеры.

Гость
#19

Самый лучший и простой выход для Вас - развестись. Человек не изменится. Он уже стал опускаться. Дальнейшие Ваши просьбы помыться, побриться. почистить зубы будут вызывать еще больше негатива. А возможно, и агрессии с его стороны.
Возможно, он просто устал от Вас и Вашего присутствия, и исчезновение Вас из его жизни может, что-то и перещелкнет в его голове. Возможно, ему нужна помощь психиатра...В любом случае стоит поставить его родителей в известность.Если его присиха не в порядке, то лучше, если своим сыном станут заниматься они. Вам же он все будет делать в пику, наперекор.
Для Вас лучше сваливать от этого мужчины, разводиться и искать другого. Любви , заботы и внимания от этого уже не дождетесь никогда. Он не изменится, не исправится, не осознает. Рождение ребенка еще больше ухудшит и обострит ситуацию.
Думайте о себе...

Гость
#20

Возможно у него депрессия. Она может возникнуть, когда человек себя не реализовывает и сидит на попе .Поговорите с ним и решите, нужно ли лечиться. Для стабилизации состояния (чтоб сдохнуть уже не так хотелось) можно сходить к врачу и попить антидепрессанты , пройти психотерапию, а потом уже и заняться активной жизнью, искать что-то такое, что захватывало бы его полностью, чтобы он цели и днями только об этом и думал. А вообще от депрессии очень хорошо творчество помогает

Гость
#21

Автор, однажды ты приходишь с работы, а под кроватью лежит свинья пяточком наружу и похрюкивает. И сразу вопрос, а чем она хуже вашего мужа?

#22

Блин, тоже ьак хочу. Удобно устроился черт

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы