Гость
Статьи
Понимаю что не права

Понимаю что не права

Замужем 12 лет. Последние три года, после измены мужа,отношения стали совсем плохие.Секс никакой ,его не хочу,даже прикосновения неприятны. За все много раз обижал, но никогда не просил прощения. В общем накопилось и накипело . Есть у меня знакомый, знаем друг друга давно, он женат, всегда оказывал мне знаки внимания. Иногда видимся, переписываемся с ним. 4 месяца назад впервые пригласил несколько раз приглашал встретиться. Сидели общались, смеялись и потом он начал меня целовать. Скажу честно,мне очень понравилось. Понравились его поцелуи, понравилось как держал за руки,обнимал. После нашей встречи сама ему не писала, избегала встречи. Испугалась что это может зайти слишком далеко. И вот несколько дней назад он позвал и я пошла. И опять разговоры,поцелуи объятия, и мне хорошо и спокойно. Понимаю что поступаю неправильно,что не имею права. Боюсь что может случиться секс. Очень стараюсь его отдалиться,но все равно думаю и иду .

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неправы в том, что остались в браке рядом с ненавистным мужем и терпите все это до сих пор. Не смогли простить? Кто мешал развестись? Дети? В некотором роде это объясняет ваше решение, но вас никто не привязал к мужу.
А связь с женатым - это зачем? Мало значит вы страдали от измены мужа раз сами решили стать причиной слез другой женщины и чужих детей!
Или вы таким образом решили мужу отомстить? Зря.

ktopvv
#2

правых и не правых не существует, потому что правы все

Гость
#3

Вы неправы, что позволяете себе подобное, находясь в браке.
Или заканчивайте это, или разводитесь, а врать мужу и детям не стоит.

Гость
#4

А какие отношения у этого мужчины с женой? Тоже не фонтан наверно, раз оказывает вам такие знаки внимания. Вы не задавали вопросов к чему все это?
А жить с ненавистным человеком-это мазохизм какой-то...

Гость
#5

Вы чего хотите? Нашу индульгенцию на ***? Да ради бога! Вот вам она.

Гость
#6

Тухлая разводка,

Гость
#7

Ебитес на здоровье

Сова
#8

Измена браку не помеха - вы в этом убедились на примере своего супруга, так почему же сейчас вы себя останавливаете? Чувств к супругу нет, решили сохранять брак, потому что семья, ребёнок... так что теперь мешает пойти на поводу у своих инстинктов? Вам в вашем подавленном состоянии сейчас это то что нужно, вы же себя любите)) просто не относитесь к этой интрижке серьезно и грамотно заметайте следы, потому что муж заметя непривычный блеск в ваших глазах наверняка начнёт присматриваться, принюхиваться и прислушиваться. И если он так и не обнаружит прямые доказательства и все ограничится подозрениями, то есть даже вероятность, что ситуация в целом освежит ваши отношения, они перейдут на новый уровень и вы сможете счастливо жить дальше.

Гость
#9
Сова

Измена браку не помеха - вы в этом убедились на примере своего супруга, так почему же сейчас вы себя останавливаете? Чувств к супругу нет, решили сохранять брак, потому что семья, ребёнок... так что теперь мешает пойти на поводу у своих инстинктов? Вам в вашем подавленном состоянии сейчас это то что нужно, вы же себя любите)) просто не относитесь к этой интрижке серьезно и грамотно заметайте следы, потому что муж заметя непривычный блеск в ваших глазах наверняка начнёт присматриваться, принюхиваться и прислушиваться. И если он так и не обнаружит прямые доказательства и все ограничится подозрениями, то есть даже вероятность, что ситуация в целом освежит ваши отношения, они перейдут на новый уровень и вы сможете счастливо жить дальше.

Полностью поддерживаю. Ничто так не лечит женщину, как ощущение быть желанной. Ну и подарите с тем человеком друг другу пару месяцев счастья. Только сразу условьтесь, взрослые же люди. И сама не уходите с головой. Потрм будете решать. А скорей всего разойдетесь по спмьям с новыми сиоами. Муж ваш сам открыл дверь пандоры. Теперь у вас карт-бланш. Отомстите, да и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема