Гость
Статьи
брат мужа

брат мужа

ребят ну я не знаю.то ли я чокнутая.жили жили себе с мужем 15 лет,трое детей. все отлично у нас. брат его младший к нам приходил,общался с мужем,ну и с детьми так минут по 5 раз в полгода.молодой был,гулял,веселился. теперь женился и родил двоих детей.как с цепи сорвался. у нас то дети выросли.и нам уже по 45. а он теперь общения требует. мы гвоорит должны общаться несколько раз в неделю,выходные ,праздники,отпуска все вместе. потому что дети должны дружить. детям моим 16 ,15 и 13 а у него год и грудничок. нам с мужем тоже эти малыши...только своих на ноги поставили решили для себя пожить. теперь нас этот брат атакует,жить не дает. приходит с детьми своими ,мои дети гуляют а я должна опять этот детский ор слушать.я своих воспитала зачем это мне???мы ж его не напрягали своими детьми. что скажете?

софия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж пусть поставит его на место
Что бы без звонка не приезжали
Что это за хамское отношение и неуважение?
У каждого своя семья, никто никому ничем не обязан

Я не твой уровень
#2

Скажу, что разводка тупая или вы . Выбирайте сами 😂

Гость
#3

Плохо продумано сюжетное повествование.
И да, сорокапятилетние так никогда не напишут.
Более похоже на вымысел двадцатилетней инфантилки.

софия
#4
Lui

Муж пусть поставит его на место Что бы без звонка не приезжали Что это за хамское отношение и неуважение? У каждого своя семья, никто никому ничем не обязан

да говорил муж. а тот как баран. прям уперся и даже плачет. мол почему мы одна семья а вы от нас отдаляетесь. меня уже трясет от него. я понимаю пару раз в год на праздники вместе. это я еще переживу. но его так не устраивает. ему хочется чтоб мы жили одной семьей. просто не знаю как отделаться. муж уже рукой махнул,его нервы сдали

#5
софия

да говорил муж. а тот как баран. прям уперся и даже плачет. мол почему мы одна семья а вы от нас отдаляетесь. меня уже трясет от него. я понимаю пару раз в год на праздники вместе. это я еще переживу. но его так не устраивает. ему хочется чтоб мы жили одной семьей. просто не знаю как отделаться. муж уже рукой махнул,его нервы сдали

Ну не знаю...
Если разговоры не помогают, то прекратите трубки брать и дверь открывать
Или жене его скажите , если старший брат влияния не имеет, может к ней прислушается

#6

Пусть плачет его проблемы, говорите, что заняты и все.

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема