Гость
Статьи
Не доверие к мужу

Не доверие к мужу

Посоветуйте что делать? Мы с мужем жывем уже 9 лет, деток нет. Я человек верующий, ездила в другой город на конгресс из церкви он не верующий хотя пару раз ходил в церковь был дома. Приезжаю я с Конгресса и нахожу на своей росческе светлые волосы понятно что не мои. Закатала скандал, он клянётся, божиться что никого дома не было. Я не знаю как ему верить. Факт остаётся фактом!! ((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Седеете, автор

Лучшая подруга
#2

Вы в школе прогуливали уроки русского!

Андрей
#3

Русский язык учите.

Гость
#4

Одни грамматеи собрались.

Гость
#5

Какой человек вообще будет в гостях чужой расческой присываться? :)) Не накручивайте вы. А за такие скандалы он и бросить вас может. Тем более детей нет. Поаккуратнее.

Гость
#6
Андрей

Русский язык учите.

Сами учите приду рки! Вот лишь бы сумнечать как у лужу пердь. Специяльно написала с ашипками шоб такие умники попис тел ичо

Гость
#7

Вумен ржач.

Гость
#8
Гость

Вумен ржач.

Захожу сюда чисто с таких персонажей посмеяться после рабочего дня)

#9

Ок. Если вдруг не было никого, а волосы то чьи тогда?

Кто то
#10
Irius

Ок. Если вдруг не было никого, а волосы то чьи тогда?

Собаки, соседка приходила за солью, друг байкер блондин)))

Гость
#11

Автор, оставьте пока, как есть. Сейчас Вы всё равно ничего из своего мужа не вытянете. Просто наблюдайте...

Havier
#12

Авторша , сколько классов закончила ?

#13
Кто то

Собаки, соседка приходила за солью, друг байкер блондин)))

Тогда может он ***?

Гость
#14

Если вам нужна помощь,есть хорошая женщина,мне очень помогла!вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема