Гость
Статьи
Мужчины часто говорят …

Мужчины часто говорят женюсь если будет ребёнок ,почему?

Встречаюсь с мужчиной год .из его слов он женится в случае если будет беременность и ребенок .но я совершенно не поддерживаю и не понимаю именно это точку зрения .дети только после вступления в брак .прожив вместе до брака хотя в пол года ,женившись потом дети .только не говорит потому ,что он женщину не любит ..ну не знаю

543649
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы дама залетела, а он спокойно свалил в закат

Наталья
#2

Чтобы ахать вас без презерватива .
Не видитесь на манипуляции))

Гость
#3

он не заинтересован в вас, меняйте мужчину! вообще ни разу такого бреда от мужчин не слышала в свой адрес...

543649
#4

Я имею ввиду ребёнок это предлог жениться так для мужчин ,т.е.условие или фактор только такие обстоятельства

Не благодарите
#5

Нет скрытого смысла, как есть так и сказал. Женится не собирается и только ответственность может заставить его женится на ней. Возможно, мужчина в скрытой форме тиран. Если женится по залету, будешь всю жизнь "знать свое место". Отношение в браке и к браку соответствующее будет с его стороны. И не факт вообще, что женится. Может потом сказать и так нормально живем, а выбирать уже не приходится. Полно таких пар.

543649
#6
Не благодарите

Нет скрытого смысла, как есть так и сказал. Женится не собирается и только ответственность может заставить его женится на ней. Возможно, мужчина в скрытой форме тиран. Если женится по залету, будешь всю жизнь "знать свое место". Отношение в браке и к браку соответствующее будет с его стороны. И не факт вообще, что женится. Может потом сказать и так нормально живем, а выбирать уже не приходится. Полно таких пар.

Почему тиран ,что тут тиранического в таком намерении ??тиранического именноо

Гость
#7

Выше перечисленные причины имеют место быть. Но так же возможен вариант, что мужчина намерен жениться на женщине, способной к деторождению и хочет убедиться в этой её способности до брака. Зачем ему брать в жёны «кота в мешке», а потом тратить огромные деньги на лечение от бесплодия или ЭКО. Знаю случаи, когда подлые бабёнки скрывают своё бесплодие, вызванное абортами или болезнями и годами дурят своих мужей, что будто бы ещё не готовы к рождению детей. А мужчина просит детей у бесплодной лгуньи, ждёт, напрасно надеется.

#8

Дорогая, это все зависит от мужчины. Мне мой парень говорил так же. И вот я забеременела - женился) я думаю, что просто ребенок подталкивает к такому решению. У парня просто боязнь ко взрослой жизни, боится обязанностей в браке. А когда есть ребенок, то оно само как-то приходит. Но ещё раз повторюсь, что это для каждого индивидуально! Поэтому поговорите об этом со своим мужчиной.

Гость
#9

Вашему членоносцу не женщина, то есть Вы, важна, а функция. Если Вы залетите, беременность будет простой и беспроблемной, ребенок родится идеально здоровым и спокойным, то возможно этот мужик на Вас и женится. Другой вопрос - на кой сдался такой муж...

Не благодарите
#10
543649

Почему тиран ,что тут тиранического в таком намерении ??тиранического именноо

Очень просто. Человек ставит женщину заведомо в не уютное положение, в слабое, безвыходное. Всем известно, что если женщина беремена не от мужа, то она уязвима для огласки, сплетен. Зачем унижать ее этим? Заставлять ждать предложения, как собачка. Почему нельзя сделать предложение женщине и обозначить ее своей семьей и дальше уже вместе планировать ребенка? Мужчина берет ее ПО ЗАЛЕТУ получается. Это совсем другой формат отношений. Вы никогда не слышали фразу "он не любит ее, он женился на ней по молодости ПО ЗАЛЕТУ". Всю жизнь эта фраза будет их семью преследовать, начиная от его родни и заканчивая левым бабами " Доброделателями". Не может человек с нормальной психикой, любимую девушку подвергать такому испытанию. Ну не приятно это и все это знают. На свадьбе хочется быть красивой, в 👗. А с пузом и не одеть его даже. Будет просто роспись и печать на лбу "благородно взяли по залету". Вести себя надо всегда хорошо и знать свое место. Тебя не любят, женились из-за ребенка.
.
Можно встречаться любить и тд, просто не планировать пока брак и тут бац беременность и мужчина сразу подсуетился и сделал предложение. Это СОВСЕМ ДРУГОЕ. Если человек ИЗНАЧАЛЬНО ставит такие и условия, то для меня это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. А издевательство над личностью это форма тирании.

Ляля
#11

Хочет проверить ее фертильность...ну это же не от любви, сами понимаете...у него просто шаблон нарисован в голове. все это пока не полюбит так, что все равно будет ему - лишь бы под венец затащить
Мой нынешний муж тоже на своей женился на ее 9-ом месяце, а до этого 8 лет жили...меня на второй месяц знакомства в загс потащил) и детей у нас нет
так что делайте выводы

Ляля
#12
Не благодарите

Очень просто. Человек ставит женщину заведомо в не уютное положение, в слабое, безвыходное. Всем известно, что если женщина беремена не от мужа, то она уязвима для огласки, сплетен. Зачем унижать ее этим? Заставлять ждать предложения, как собачка. Почему нельзя сделать предложение женщине и обозначить ее своей семьей и дальше уже вместе планировать ребенка? Мужчина берет ее ПО ЗАЛЕТУ получается. Это совсем другой формат отношений. Вы никогда не слышали фразу "он не любит ее, он женился на ней по молодости ПО ЗАЛЕТУ". Всю жизнь эта фраза будет их семью преследовать, начиная от его родни и заканчивая левым бабами " Доброделателями". Не может человек с нормальной психикой, любимую девушку подвергать такому испытанию. Ну не приятно это и все это знают. На свадьбе хочется быть красивой, в 👗. А с пузом и не одеть его даже. Будет просто роспись и печать на лбу "благородно взяли по залету". Вести себя надо всегда хорошо и знать свое место. Тебя не любят, женились из-за ребенка. . Можно встречаться любить и тд, просто не планировать пока брак и тут бац беременность и мужчина сразу подсуетился и сделал предложение. Это СОВСЕМ ДРУГОЕ. Если человек ИЗНАЧАЛЬНО ставит такие и условия, то для меня это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. А издевательство над личностью это форма тирании.

ну то что тут не про любовь это точно...этакая завуалированная форма использования, согласно его стандартам

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем