Гость
Статьи
Запуталась. Живу с …

Запуталась. Живу с мужем уже более 4 лет.

Девочки,нужна помощь 😭 Живу с мужем уже более 4 лет,есть маленький ребёнок,но последние полгода чувствую что охладела к нему(потому что отношения у нас очень сложные) да и как то надоело всё...И тут ещё появился знакомый общий( внешне полностью мой идеал и по характеру не плох). У меня просыпаются чувства к нему(очень часто думаю о нём,снится мне)...Вообщем незнаю как поступить.Что делать? Если придушить чувства то как? А если стоит как то поближе с ним пообщаться?Стоит ли вообще жить с человеком ради ребёнка?

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По характеру, говорите, не плох????
Вы просто не умеете его доводить😏

Гость
#2

"что делать"- знамо что,рогатку раздвинуть,выпустить бабочек,а потом причитать что все мужики козлы:)

Гость
#3

Чяго тут запутываться,твой муж еппёт нимфеток и ты не теряйся

Гость
#4

Откуда появился этот знакомый? Из прошлого? А где он был, весь такой идеальный, до свадьбы с мужем?

Екатерина
#5
Гость

"что делать"- знамо что,рогатку раздвинуть,выпустить бабочек,а потом причитать что все мужики козлы:)

Знаки внимания молодому человеку я не проявляю,а тем более об измене не шло и речи...
Каждый мыслит в меру своей распущенности...

Екатерина
#6
Гость

Откуда появился этот знакомый? Из прошлого? А где он был, весь такой идеальный, до свадьбы с мужем?

Не так давно с ним знакомы, познакомились на работе мужа.

Екатерина
#7
Гость

По характеру, говорите, не плох????
Вы просто не умеете его доводить😏

Возможно

Екатерина
#8
Гость

Чяго тут запутываться,твой муж еппёт нимфеток и ты не теряйся

Видимо вы не правильно меня поняли или пытаетесь подколоть...
Я не имела ввиду что я его тупо хочу...Речь шла о чувствах...

Гость
#9
Екатерина

Видимо вы не правильно меня поняли или пытаетесь подколоть... Я не имела ввиду что я его тупо хочу...Речь шла о чувствах...

О каких чувствах?
А к мужу куда чувства подевались за всего 4! года?
Вы думаете этот не надоест?

Гость
#10
Гость

О каких чувствах?
А к мужу куда чувства подевались за всего 4! года?
Вы думаете этот не надоест?

Как будто этот уже пороги околачивает

Екатерина
#11
Гость

О каких чувствах?
А к мужу куда чувства подевались за всего 4! года?
Вы думаете этот не надоест?

Чувства к мужу угасают с каждым днём всё больше из за его отношения ко мне(крики по малейшему поводу и т.д.)

Гость
#12
Екатерина

Чувства к мужу угасают с каждым днём всё больше из за его отношения ко мне(крики по малейшему поводу и т.д.)

Так и скажите, что муж с диагнозом(( Иначе как объяснить крики по малейшему поводу на ровном месте.
А если все таки есть причина для недовольства - то ищите компромисс. Иначе так и будете мужчин менять каждые 4 года.

Гость
#13
Екатерина

Чувства к мужу угасают с каждым днём всё больше из за его отношения ко мне(крики по малейшему поводу и т.д.)

Ну и почему бы вам с мужем не поговорить по душам о ваших семейных проблемах? Спокойно все обсудить? Обычно, в нормальных семьях, муж и жена прислушиваются к друг другу, чтобы сохранить брак и сделать его крепче. Если при озвучивании взаимных "претензий" напряжение не спадает и супруги ничего не делают для спада этого напряжения... Ну что, тогда незачем держаться за такой брак. И заметьте, при этом не должно быть никаких третьих лишних (как в вашем случае).

Гость
#14

Нет, не стоит. Разводись и меняй свою жизнь, если любовь к мужу прошла. А если он агрессивный и тебе с ним плохо, вообще обязана от него уйти как можно быстрее.

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Mila
#16

А вы уверены, что нужны этому "идеалу"?))) По-моему, вам просто скучно! Лучше поработайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: