Гость
Статьи
Жена иностранцев …

Жена иностранцев зайдите

Кто вышел замуж за иностранца ? Где познакомились ? В какую страну переехали ? Как семейная жизнь ?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В Скандинавии, живём в Швеции и Норвегии. Познакомились по работе.

Скандинавский тип мужчин - это мой тип. Семейная жизнь хорошая.

Гость
#2

Сейчас все в инете знакомятся.
Друзья по переписке, когда обмениваются открытками. Люблю открытки, но ни одной не пришло. Пришлось выписывать мужика.

Katja
#3
Гость

Сейчас все в инете знакомятся. Друзья по переписке, когда обмениваются открытками. Люблю открытки, но ни одной не пришло. Пришлось выписывать мужика.

Что то новое. какие еще открытки?!?

Гость
#5
Katja

Что то новое. какие еще открытки?!?

Pen friends. Вы что открытками не обменивались? Вы что....
Есть люди коллекционируют открытки из разных стран.
Вы не можете этого не знать! Не пугайте.

Мужло хамистое
#6
Гость

В Скандинавии, живём в Швеции и Норвегии. Познакомились по работе.

Скандинавский тип мужчин - это мой тип. Семейная жизнь хорошая.

Так вы в Швеции живёте или в Норвегии? А как вам удается преодолевать отвращение к этим странам? Ведь огромная сила воли должна быть!

Автор
#7
Гость

В Скандинавии, живём в Швеции и Норвегии. Познакомились по работе.

Скандинавский тип мужчин - это мой тип. Семейная жизнь хорошая.

А скандинавский тип мужчин , это какой ?

Мужло хамистое
#8
Автор

А скандинавский тип мужчин , это какой ?

Ну во первых с деньгами он должен быть! Потому что за нищего замуж туда ехать незачем, нищего и здесь можно найти. Хотя очень богатых там местные бабы расхватывают.

Гость
#9
Автор

А скандинавский тип мужчин, это какой?

1. Во-первых: Свекровь никогда не показывается вообще. Со свёкрами встречаемся только на шведское Рождество один раз в год.

2. Во-вторых: Сам Скандинавский тип мужчины: очень работящие, полностью не пьют алкогольных напитков и не курят.

3. В-третьих: Заботливые, надёжные, не ходят налево, нежные, всё свободное время возятся с детьми, с самого рождения меняют им памперсы и делают все домашние дела наравне с женой.

Гость
#10
Мужло хамистое

Так вы в Швеции живёте или в Норвегии? А как вам удается преодолевать отвращение к этим странам? Ведь огромная сила воли должна быть!

И там, и там живём.

Гость
#11

Это в Скандинавии не пьют? Не смешите

Гость
#12
Гость

Это в Скандинавии не пьют? Не смешите

Не пьют. Здесь алкогольные напитки продают только в одном магазине, который принадлежит государству.

В Финляндии - Магазин "Alko";
В Швеции - Магазин "Systembolaget";
В Норвегии - Магазин "Vinmonopolet".

Магазины по воскресеньям не работают.

Гость
#13
Гость

Не пьют. Здесь алкогольные напитки продают только в одном магазине, который принадлежит государству. В Финляндии - Магазин "Alko"; В Швеции - Магазин "Systembolaget"; В Норвегии - Магазин "Vinmonopolet". Магазины по воскресеньям не работают.

Забыли добавить, что скандинавы за ВСЕ платят пополам, вплоть до счета за свет. Правда, Ваш, само собой исключение из правил.

Гость
#14
Гость

Не пьют. Здесь алкогольные напитки продают только в одном магазине, который принадлежит государству. В Финляндии - Магазин "Alko"; В Швеции - Магазин "Systembolaget"; В Норвегии - Магазин "Vinmonopolet". Магазины по воскресеньям не работают.

Да алкоголь в Скандинавии дорогой, но пьют ещё как. Иначе почему все стараются решить эту проблему? Особенно актуально в Швеции.
Ещё в Швейцарии, чтобы кто ни говорил, молодежь квасит.
Про UK молчу.

Гость
#15
Гость

1. Во-первых: Свекровь никогда не показывается вообще. Со свёкрами встречаемся только на шведское Рождество один раз в год.

2. Во-вторых: Сам Скандинавский тип мужчины: очень работящие, полностью не пьют алкогольных напитков и не курят.

3. В-третьих: Заботливые, надёжные, не ходят налево, нежные, всё свободное время возятся с детьми, с самого рождения меняют им памперсы и делают все домашние дела наравне с женой.

Спасибо, я поняла, где я хочу жить)))) и климат для меня идеальный, и описание типажа мужчин нравятся.

Огурец
#16

а чем вас русские мужчины не устраивают? что за расизм? русские ведь лучшие, самые смелые, всегда защитят, всегда помогут.

Гость
#17

А зачем украинкам русские?

Гость
#18
Гость

Забыли добавить, что скандинавы за ВСЕ платят пополам, вплоть до счета за свет. Правда, Ваш, само собой исключение из правил.

В России женщины тоже работают. Я тоже работаю, я не домохозяйка. И платим мы не пополам, а с общего счёта, а на общий счёт поступает и моя, зарплата и его зарплата.

Гость
#19

На работе познакомились, 18 лет назад уже, голландец.

Гость
#20
Гость

Да алкоголь в Скандинавии дорогой, но пьют ещё как. Иначе почему все стараются решить эту проблему? Особенно актуально в Швеции. Ещё в Швейцарии, чтобы кто ни говорил, молодежь квасит. Про UK молчу.

Шведы не пьют. Это Вы перепутали с финнами. Финны - да, они пьют.

Огурец
#21
Гость

Шведы не пьют. Это Вы перепутали с финнами. Финны - да, они пьют.

ахахаха )))) пройдись в пятницу по местным барам. как раз у шведов (если не путаю) традиция в пятницу идти по барам и в каждом выпивать грамм 100-150 крепкого. за вечер/ночь они обходят 5-7 заведений.
а в будние да, в 10 часов вечера все спят.

Гость
#22
Гость

Шведы не пьют. Это Вы перепутали с финнами. Финны - да, они пьют.

Ага, засыхают. Голова два уха!

Гость
#23
Огурец

ахахаха )))) пройдись в пятницу по местным барам. как раз у шведов (если не путаю) традиция в пятницу идти по барам и в каждом выпивать грамм 100-150 крепкого. за вечер/ночь они обходят 5-7 заведений. а в будние да, в 10 часов вечера все спят.

Нет у шведов этой традиции. Вы путаете с Ирландцами. И само слово "pub" - нешведское.

Огурец
#24
Гость

Нет у шведов этой традиции. Вы путаете с Ирландцами. И само слово "pub" - нешведское.

доо. это ты расскажи шведам которые на фесты приезжают. русаки так не пьют как шведы )))

Гость
#25
Огурец

доо. это ты расскажи шведам которые на фесты приезжают. русаки так не пьют как шведы )))

Ну так в отпуске в странах с дешёвым вином они отрываются, да и то далеко не все, но отпуск у шведов один раз в год, у некоторых два раза в год. Это много что ли???

Угу, русаки не пьют. Русаки пьют ещё как и даже рубят обе руки своей жене.

Огурец
#26
Гость

Ну так в отпуске в странах с дешёвым вином они отрываются, да и то далеко не все, но отпуск у шведов один раз в год, у некоторых два раза в год. Это много что ли??? Угу, русаки не пьют. Русаки пьют ещё как и даже рубят обе руки своей жене.

почему 2 раза в год? европейское законодательство очень лояльное. ты мож брать отпуск когда хош. в году от 24 до 32 чистых рабочих дней. а это 6-7 недель с выходными.

Огурец
#27

и брать не весь за раз или половину. а по дням. в этом я вижу плюс

Гость
#28
Огурец

почему 2 раза в год? европейское законодательство очень лояльное. ты мож брать отпуск когда хош. в году от 24 до 32 чистых рабочих дней. а это 6-7 недель с выходными.

Нет. В Швеции нельзя брать отпуск, когда захочешь, а надо согласовывать в письменном виде с работодателем. Если человек например главный бухгалтер и на его совести висит годовая отчётность, то ни один работодатель его в отпуск не отпустит в отчётный период.

Гость
#29

Познакомилась с мужем, когда уже давно жила в Канаде. Вот как про шведа описали, ну у меня такой же. Но скажу, канадки за ним охоту строили, просто он в меня влюбился. И вообще я была в шоке, когда искала мужчину. Не так много нормальных, даже когда живешь в Канаде. Поэтому даже не представляю, за каких мужчин выходят почтовые невесты. Может мужчины из небольших городов. Там канадки как правило страшненькие, а им симпатичных хочется. Но в больших городах - не представляю, кто так ищет.

Гость
#30

Замужем за итальянцем, живем в Италии. Познакомились вконтакте. Семейная жизнь в целом устраивает, не хватает движухи. Скучновато, зато надёжно и очень близкие родственные отношения

Огурец
#31
Гость

Нет. В Швеции нельзя брать отпуск, когда захочешь, а надо согласовывать в письменном виде с работодателем. Если человек например главный бухгалтер и на его совести висит годовая отчётность, то ни один работодатель его в отпуск не отпустит в отчётный период.

ну х.з. настаивать не буду.
немецкие законы мне нравятся. потому и люблю тут переработку. за осень соберешь себе дней 10 дополнительных дней отпуска, а там решай либо деньгами либо отпуском бери. и с католического рождества до православного уходишь в гульки. а потом на пасху, а пятница и понедельник выходные, т.е. берешь 4-8 дней и мож 2 до 2х недель гулят. и у тебя останется еще дней 15-25 в году. потом на троицу, еще тут пару праздников есть. и в августе можно чистыми дней 10 взять. короч выходит в году можно каждые 3 месяца по неделю, 2 недели гулять.

Огурец
#32

говорят немцы много работают. да много. но попробуйте с ними связаться по бизнесу на рождество, пасху, троицу либо в августе. многие фирмы сами делают каникулы. тупо сваливают все на отдых что б не разбираться кому работать в эти дни

Гость
#33

Познакомилась ВК, в данное время живём в Египте , очень люблю мужа !

Гость
#34
Гость

Познакомилась ВК, в данное время живём в Египте , очень люблю мужа !

А Египет? Любищ?

Гость
#35
Автор

А скандинавский тип мужчин , это какой ?

высокий голубоглазый блондин

Гость
#36
Гость

высокий голубоглазый блондин

Брр(

Огурец
#37
Гость

высокий голубоглазый блондин

у высоких длинные члены. после 30-ти буш стонать что б тебе мелкописечника дали

Гость
#38
Огурец

говорят немцы много работают. да много. но попробуйте с ними связаться по бизнесу на рождество, пасху, троицу либо в августе. многие фирмы сами делают каникулы. тупо сваливают все на отдых что б не разбираться кому работать в эти дни

У итальянцев такая же фишечка насчёт августа. Но про них никто и не говорит, что они много работают. Несправедливо!

Mila
#39
Гость

1. Во-первых: Свекровь никогда не показывается вообще. Со свёкрами встречаемся только на шведское Рождество один раз в год. 2. Во-вторых: Сам Скандинавский тип мужчины: очень работящие, полностью не пьют алкогольных напитков и не курят. 3. В-третьих: Заботливые, надёжные, не ходят налево, нежные, всё свободное время возятся с детьми, с самого рождения меняют им памперсы и делают все домашние дела наравне с женой.

Вы такую рекламу сделали)) сейчас все невесты СНГ в Скандинавию хлынут! Хорошо, если это действительно так.

ЕК
#40

Познакомились в интернете. К тому времени я жила в стране 8 лет. Американец с норвежско-шведскими корнями. Не пьет. Курил, но бросил под моим влиянием. Вместе 20 лет. Очень заботливый, кофе утром в постель, если мне вставать неохота. Стирает, посуду моет, может еду приготовить. Конечно, не без тараканов - у кого их нет? Главное - любит меня и моих детей, дорожит отношениями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: