Гость
Статьи
Жены силовиков, …

Жены силовиков, зайдите!

В общем, дело вот в чём. Мужа летом забирают в армию, скорей всего пойдет в МВД. Далее хочет служить по контракту. Рвётся куда-то типа полиции, фСБ. Я очень переживаю, что это плохая идея. Я сама дочь военного, отец служит в ВВС, там нормативный рабочий день, нет излишнего экстрима, но муж туда не хочет, выдвигая сомнительный аргумент - не интересно!
Скажите, где служат ваши мужья, как часто их видите, насколько нервная служба?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
злой апельсин
#1

испортят вам его там, не пускайте

Гость
#2
злой апельсин

испортят вам его там, не пускайте

прааально, пусть в менеджеры идёт!

Автор
#3
злой апельсин

испортят вам его там, не пускайте

Что вы имеете в виду?

Автор
#4
злой апельсин

испортят вам его там, не пускайте

Что вы имеете в виду?

Автор
#5

Он уже категорически настроен пойти в силовые структуры, теперь только выбирает, куда бы. Не знаю, чем ему помочь. Взять его могут почти куда угодно, поставили категорию А годности.

Лысый дед
#6

В полиции пусть работает - это ведь так интересно, с бутылкой из-под шампанского шалить

Гость
#7

Я развелась со своим первым мужем-силовиком из-за его работы. Потому что даже несмотря на недюжинный интеллект и обалденный кругозор, профессиональная деформация личности дала о себе знать очень скоро.

Гость
#8

везде-гафно.И в мвд и в фсб.Но скоро всё изменится.потому как приближается 21 декабря 2012 года.И будет очень весело многим....

Гость
#9
Гость

везде-гафно.И в мвд и в фсб.Но скоро всё изменится.потому как приближается 21 декабря 2012 года.И будет очень весело многим....

Убейся, сектантка. Самоликвидируйся.

Гость
#10
Автор

Он уже категорически настроен пойти в силовые структуры, теперь только выбирает, куда бы. Не знаю, чем ему помочь. Взять его могут почти куда угодно, поставили категорию А годности.

и будет у вас муж не ***, а настоящий мужчина

Юля
#11
Гость

и будет у вас муж не ***, а настоящий мужчина

Он у меня и так настоящий мужчина=)

Наталья
#12

Из армии в ФСБ? Не смешите,там отбор очень серьезный.Я не пойму сколько лет мужу?Вы в школе поженились?

liebedich
#13
Автор

Скажите, где служат ваши мужья, как часто их видите, насколько нервная служба?

Мой бывший парень служит в мвд по контракту.Мы расстались,так как он остался в столице,а я в своём родном городе.Но до исх пор он дял меня олицетворение настоящего мужчины.Глубоко уважаю военных и парней,которые только решились служить по контракту.Не переживайте,автор,если ему нравится такая работа-пусть идёт и работает туда,сейчас и платят военным хорошо.

#14

десантник. дома два-три раза в неделю переночевать. когда полевые, или с солдатами в полях где то на учениях, то месяц-полтора не приезжает

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы