Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник делает вам ЭТО?

Вопрос о куни. Делает ли?

Автор
351 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Всегда )))

Мама Стифлера
#2

Я Автор. Мой тоже)) Сначала не делала месяца 3,я думала что он в принципе к этому делу равнодушен, сейчас постоянно делает. За уши не оттащить.

Мама Стифлера
#3

не Делал

?
#4

делает, но я не очень люблю

Гость
#5

А женатый делает как-то особенно? Или неженатым ты, убогая, нафик не нужна? Что, страшная такая?

Leo
#6

Фу...а потом жену целует и детей..

какое небо голубое
#7
Гость

А женатый делает как-то особенно? Или неженатым ты, убогая, нафик не нужна? Что, страшная такая?

Глупенькая, автор скорее жена чем полюбовница. Зачем же её,страшной и никому не нужной, обзывать. Может она интересуется, как он потом "таким губами" родных детей в лобик целует ;)

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Автор

Вопрос о куни. Делает ли?

Фу, а потом жену целует этим же ртом.

Гость
#9
Гость

А женатый делает как-то особенно? Или неженатым ты, убогая, нафик не нужна? Что, страшная такая?

+100500

Озорная Свинья
#10

КАКИМ ртом то? а до жены он никому не делал?и жене не делал?и можно подумать,что вылижет,а потом несётся очертя голову детей целовать :)))смешные вы,ей-Богу :)))

по теме нечего сказать-женатых любовников не было.

Гость
#11
ЧелЛов ? ? ?

Фу, а потом жену целует этим же ртом.

Ну вообще - то, ротовая полость - самое грязное место у человека. Так что микробом больше, микробом меньше... )))))))))))))))))

гость
#12

а мне и муж то не делает, во везет вам.

Гость
#13

все делали))))

Гость
#14

делает

Стр@нный
#15
гость

а мне и муж то не делает, во везет вам.

Заставь!

Гость
#16
Озорная Свинья

КАКИМ ртом то? а до жены он никому не делал?и жене не делал?и можно подумать,что вылижет,а потом несётся очертя голову детей целовать :)))смешные вы,ей-Богу :)))

по теме нечего сказать-женатых любовников не было.

Зато у тебя, видимо, много было, п.р.о.ш.м.а.н.д.о.в.к.а, нашла чем гордиться.

Leo
#17

Чтоб у вас писька в сплошной микроб превратилась, любовницы женатых, а в будущем муж облизывал письки других )

зет
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Фу, а потом жену целует этим же ртом.

ага, и ест еще туда

Стр@нный
#19
Leo

Чтоб у вас писька в сплошной микроб превратилась, любовницы женатых, а в будущем муж облизывал письки других )

да ладно вам, они же не от хорошей жизни с женатиками спят, а то нашли собственность, делиться надо!

зет
#20
Мама Стифлера

Я Автор. Мой тоже)) Сначала не делала месяца 3,я думала что он в принципе к этому делу равнодушен, сейчас постоянно делает. За уши не оттащить.

может он еще что-то не делал? расскажите нам, раз уж вы решили всем сообщить о своем женатом любовнике))

зет
#21
Leo

Чтоб у вас писька в сплошной микроб превратилась, любовницы женатых, а в будущем муж облизывал письки других )

ой какие мы злые-то с утра....

Leo
#22

Нафиг мне такой муж, чтоб делиться? Он что конфета или жвачка? Я уж лучше одна буду, чем не ясно с кем...

Leo
#23
зет

ой какие мы злые-то с утра....

Ага, вот такая жизнь. Кто-то письку с утра женатому подставляет, а у кого-то с утра мысли злые и т.д.

зет
#24
Leo

Ага, вот такая жизнь. Кто-то письку с утра женатому подставляет, а у кого-то с утра мысли злые и т.д.

так я и я про тоже, а нафига такой "муж" нужен? развод пока никто не отменял, мы слава богу светская страна)

Стр@нный
#25

так полизать- это измена или нет?

Лиса
#26

Фу, гадость какая. А потом он вот с этим ртом к жене едет. Я даже не знаю, кому сочувствовать больше, жене или любовнице. К одной муж приезжает и целует в губы после активного вылизывания половых органов любовницы, а к другой приезжает после аналогичных действий с женой. Да... Врагу не пожелаешь.

зет
#27
Стр@нный

так полизать- это измена или нет?

у меня встречный вопрос - минет это измена или нет?

гость
#28
Стр@нный

Заставь!

КАК??? Блин, я 7 лет замужем, от мужа куни не видала еще, да и вообще ни от кого, муж - первый мужчина

гость
#29

просто это мода сейчас такая- всем женщинам пис*ьки лизать.

зет
#30
гость

КАК??? Блин, я 7 лет замужем, от мужа куни не видала еще, да и вообще ни от кого, муж - первый мужчина

а если ультиматум - раз не хочешь , так вообще НИЧЕГО не будет)

гость
#31
гость

Стр@нный

Заставь!

КАК??? Блин, я 7 лет замужем, от мужа куни не видала еще, да и вообще ни от кого, муж - первый мужчина

это расплата за девственность до свадьбы )

Гость
#32
гость

КАК??? Блин, я 7 лет замужем, от мужа куни не видала еще, да и вообще ни от кого, муж - первый мужчина

Помнишь как в детстве: "Закрой глаза. открой рот" и получаешь вкусненькое. Вот так пару раз ему сделай сюрприз, а на третий сама подставься. А вдруг повезет и у него рефлекс сработает.

Стр@нный
#33
гость

КАК??? Блин, я 7 лет замужем, от мужа куни не видала еще, да и вообще ни от кого, муж - первый мужчина

Так просто, наклонить его голову туда, должен смекнуть..

да и вообще сказать прямым текстом что очень хочется и что еще больше его любить станете, в общем обмануть и заманить, не мне вам объяснять..

Leo
#34
Стр@нный

так полизать- это измена или нет?

да, а ты как думал? И вообще кроме физ измены еще и моральная существует. Это я так к слову)

Стр@нный
#35
Гость

Помнишь как в детстве: "Закрой глаза. открой рот" и получаешь вкусненькое. Вот так пару раз ему сделай сюрприз, а на третий сама подставься. А вдруг повезет и у него рефлекс сработает.

А если рвотный?

Leo
#36
Стр@нный

так полизать- это измена или нет?

да, а ты как думал? И вообще кроме физ измены еще и моральная существует. Это я так к слову)

Стр@нный
#37
зет

у меня встречный вопрос - минет это измена или нет?

Считаю, что не пойман- не вор

Стр@нный
#38
Leo

да, а ты как думал? И вообще кроме физ измены еще и моральная существует. Это я так к слову)

Неужели и порнушку посмотреть измена?

Гость
#39
Стр@нный

А если рвотный?

Ну я же написала - если повезет....))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#40
Стр@нный

Так просто, наклонить его голову туда, должен смекнуть..

да и вообще сказать прямым текстом что очень хочется и что еще больше его любить станете, в общем обмануть и заманить, не мне вам объяснять..

Заманить: нагнись тебя там сюрприз ждёт))

Стр@нный
#41
Гость

Ну я же написала - если повезет....))))))))))))))))))))))))))))))

Ну риск дело благородное..

даже и не знаю как она живет-то, без куни..

гость
#42

поразительно- неужели через 7 лет супружеской жизни и секса жена " стесняется " сказать мужу о каких-то своих сексуальных желаниях ?

это я про девушку в этой теме ,у которой муж первый и единственный мужчина .

Стр@нный
#43
марьванна

поразительно- неужели через 7 лет супружеской жизни и секса жена " стесняется " сказать мужу о каких-то своих сексуальных желаниях ?

это я про девушку в этой теме ,у которой муж первый и единственный мужчина .

один мужчина- все равно что девственница

Миссис
#44

Мне мой любовник делает куни.

зет
#45
марьванна

поразительно- неужели через 7 лет супружеской жизни и секса жена " стесняется " сказать мужу о каких-то своих сексуальных желаниях ?

это я про девушку в этой теме ,у которой муж первый и единственный мужчина .

вот поэтому я и против "девственных" браков...

Стр@нный
#46
Миссис

Мне мой любовник делает куни.

Дык подлиза -жешь!!

Они потому и делают, чтобы любовница была, а так бы нафиг они не сдались

гость
#47
зет

марьванна

поразительно- неужели через 7 лет супружеской жизни и секса жена " стесняется " сказать мужу о каких-то своих сексуальных желаниях ? это я про девушку в этой теме ,у которой муж первый и единственный мужчина .

вот поэтому я и против "девственных" браков...

интересно,эта девушка через 7 лет пожалела о своей сохраненной для такого неумелого .да и не хотящего ,видимо , ничего для своей жены сделать ?

он точно фригидный.

Я
#48
зет

марьваннапоразительно- неужели через 7 лет супружеской жизни и секса жена " стесняется " сказать мужу о каких-то своих сексуальных желаниях ?

это я про девушку в этой теме ,у которой муж первый и единственный мужчина .

вот поэтому я и против "девственных" браков...

А это к чему? ну допустим было у неё куни до брака и что? муж то не делает.

зет
#49
Я

зетмарьваннапоразительно- неужели через 7 лет супружеской жизни и секса жена " стесняется " сказать мужу о каких-то своих сексуальных желаниях ?

это я про девушку в этой теме ,у которой муж первый и единственный мужчина .

вот поэтому я и против "девственных" браков... А это к чему? ну допустим было у неё куни до брака и что? муж то не делает.

да к тому, что женщине есть с чем сравнивать и не считать себя фригидной и извращенкой, как такое может внушить такой муж, который ни хрена не умеет и не хочет

Гость
#50

вообще мне кажется, что если мужчина в принципе делает куни, то делает всем, а если не делает, то никому, включая жену.