Гость
Статьи
Запуталась!!!Разлюбила …

Запуталась!!!Разлюбила мужа.Дело идёт к измене((

Добрый вечер всем!!!Вот сижу думаю о своей жизни и не знаю как поступать.Запуталась совсем.Мне 28 в браке 7лет,есть дочка.С мужем живем очень плохо.У нас совсем разный характер и взгляды на жизнь.Душой чувствую,что не мой человек,но не рискую разводится.Или вместе долгие годы и он хороший отец.Последний год не хочу с ним вообше никакой близости.Даже его присутствие дома раздражает(знаю что лучший выход развод,но как решится?)Постоянные ругани,упреки и недовольства его привела мне такому отношению к нему.Многое пережили вместе.По слухам дошли до меня что он изменял,но это было 5лет назад(тогда решила простить ребенок маленькая была,но до сих пор не забыла и не простила)4месяца назад встретила мужчину.Добрый,заботливый,внимательный...противоположность моего мужа.Я некогда от мужа не видела столько нежности за столько лет как от него за пару месяцев.С мужем у нас только крики,взаимные оскорбления и т.д..Интима не было у нас.Просто ходим куда нибудь и разговариваем.Чувствую себя очень мерзко,потому что знаю что делаю очень не правильно и если продолжу это общение то не к чему хорошему не приведут.Почти влюбилась(((мне очень плохо написала тут просто выговориться и услышать советы

Ягодка-малинка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, Ягодка, ну Вы черным по белому пишите, что Вам "МЕРЗКО" и все остальное, что никак не соотносится с семейной жизнью вообще. Ваш брак в прямом смысле слова - брак! Так какие еще вопросы Вас мучают, тем более Вы уже и своего
"героя" встретили. Развод - дело 5 минут, если все адекватно будет происходить. Так что не будьте терпилой! Такая молодая, а боязни - как будто 40 лет на привязи сидела.

Горгона Б.
#2

Перевожу с языка автора на общедоступный: " Засвирбило в одном месте. Хочу во всем обвинить мужа. Но как?"

Гость
#4

Автор, очень Вас понимаю. Кто не пережил ситуацию, когда брак полностью разрушен, а рвзвестись невозможно, тот не поймет.
У меня в точности так было. Пришлось расстаться с любимым. Прошло уже 7 лет, а душа все еще болит.

Гость
#5
Гость

Автор, очень Вас понимаю. Кто не пережил ситуацию, когда брак полностью разрушен, а рвзвестись невозможно, тот не поймет.У меня в точности так было. Пришлось расстаться с любимым. Прошло уже 7 лет, а душа все еще болит.

а почему развестись невозможно? Вы не в России? Хотя если Там, откуда Вы пишите, женщинам разрешен доступ к инету, то и разводы, скорее всего, тоже.

Гость
#6

"Добрый,заботливый,внимательный...противоположность моего мужа"
Просто не муж и хочет чпокнуться. И потом конфетно букетный период никто не отменял, с мужем то у вас на заре отношений тоже все поди нормально было.

Гость
#7

А этот добрый и заботливый пока никаких обязательств неимеет. Мужняя жена она всякому нужна. zlovlad тут правильно пишет- спроси прямо он вообще на что готов? А то может это только вздохи на скамейке или в койке полежать. А вы семью разрушите и детей отца лишите.
По хорошему если с мужем вообще- вообще никак то надо было просто развестись.А потом уже начинать новые отношения.

Жоржовна
#8

Автор, легко быть заботливым и добрым когда знаешь чего женщина хочет и тебе этот променаж ничем не грозит. Таких неудовлетворенных жизнью с мужем женщин можно брать голыми руками. Ищите простой путь? А его нет. Вы бы лучше не распылялись на других мужчин, а попробовали наладить с мужем отношения. Весь негатив - у Вас в голове.

Гость
#9

Кстати когда муж поймет,что кто то на горизонте появился.Может активизироваться в лучшую сторону,но как бы поздно не было.Автор вас с мужем не ребенок и страх развода держит,а скорее всего привычка(муж как родной) или обида на его холодность.Если вы так на него реагируете.Как это все закончится никто не знает,даже вы.Если не боитесь развода и то что муж узнает.То вперед(может это ваша судьба-тот мужчина).Если хотите все таки сохранить брак-лучше не надо.Засосет так,что остановиться не сможете.И опять же развод.Езжайте с мужем на море вдвоем,если есть возможность.Моей знакомо это помогло.

Гость
#10

Новые люди всегда интереснее старых)) но это временно

Ягодка-малинка
#11
Горгона Б.

Перевожу с языка автора на общедоступный: " Засвирбило в одном месте. Хочу во всем обвинить мужа. Но как?"

зачем вы так??не знаете всю мою историю и выводы делаете!я терплю пытаюсь наладить,но не получается

Ягодка-малинка
#12
zlovlad ru

Если тот кого вы встретили знает о вашем замужестве - спросите его прямо - "ты понимаешь к чему у нас идёт ? Я в браке не буду изменять мужу. И отношений вне брака не хочу. Если я тебе нравлюсь - ты готов взять ответственность за меня и моего ребенка ? " - то есть взять вас замуж

он знает прекрасно что на измену я не готова,но и как скажу ему такое я не уверена,что хочу за него замуж?!если уйду от мужа,то не ради него уйду а ради того что я не счастлива

Ягодка-малинка
#13
zlovlad ru

Если тот кого вы встретили знает о вашем замужестве - спросите его прямо - "ты понимаешь к чему у нас идёт ? Я в браке не буду изменять мужу. И отношений вне брака не хочу. Если я тебе нравлюсь - ты готов взять ответственность за меня и моего ребенка ? " - то есть взять вас замуж

хотя то что делаю для меня уже измена!!!

Ягодка-малинка
#14
Гость

"Добрый,заботливый,внимательный...противоположность моего мужа"
Просто не муж и хочет чпокнуться. И потом конфетно букетный период никто не отменял, с мужем то у вас на заре отношений тоже все поди нормально было.

нет Гость не было с мужем у нас прекрасного периода!он всегда занят был,невнимательный ,некогда говорил ласковых слов,комплиментов...не разу не понимал меня.. тогда была молодая не понимала,да и он первый мой мужчина опыта не было у меня.Обыкновенный пример звонит муж спрашивает что делаешь?говорю уборку делаю так устала.А он (матом!!!)а что ты делаешь,что устала?!со мной(с роботягой )вместе на ровне спишь,на ровне встаешь от чего стала???
Потом звонит мой знакомый одно и тоже ему говорю а он совсем другое говорит!!

Ягодка-малинка
#15
Гость

Кстати когда муж поймет,что кто то на горизонте появился.Может активизироваться в лучшую сторону,но как бы поздно не было.Автор вас с мужем не ребенок и страх развода держит,а скорее всего привычка(муж как родной) или обида на его холодность.Если вы так на него реагируете.Как это все закончится никто не знает,даже вы.Если не боитесь развода и то что муж узнает.То вперед(может это ваша судьба-тот мужчина).Если хотите все таки сохранить брак-лучше не надо.Засосет так,что остановиться не сможете.И опять же развод.Езжайте с мужем на море вдвоем,если есть возможность.Моей знакомо это помогло.

всё очень правильно пишите!это всё понимаю и знаю чтобы не сделала в конце буду мучится!(Да у меня привычка может и страх расстаться"!Опять говорю если расстанусь с мужем,расстанусь не ради кого то,а ради того что уже давно не слушаю себя женщиной!на море говорите,мы с ним 5 минут не можем сидеть или погулять без скандалов

Ягодка-малинка
#16
Жоржовна

Автор, легко быть заботливым и добрым когда знаешь чего женщина хочет и тебе этот променаж ничем не грозит. Таких неудовлетворенных жизнью с мужем женщин можно брать голыми руками. Ищите простой путь? А его нет. Вы бы лучше не распылялись на других мужчин, а попробовали наладить с мужем отношения. Весь негатив - у Вас в голове.

Жоржовна пыталась и пытаюсь!!не получается.Муж постоянно придирается.Элементарно даже если скажу а может эту рубашку сегодня оденешь он начинает кричать чо ты меня командуешь что надеть!?он очень грубый.А я эмоциональная.А потом говорит у меня от работы все нервы измотаны,а тебе что сидишь дома не.рена не делаешь

Ягодка-малинка
#17

и несмотря на всё это он говорит люблю тебя.Да не нужна такая любовь не чувствую любви!!!мне уважение нужна а его нету(((

angeklika
#18

Автора я понимаю-сама в такой же ситуации,и живем 7 лет, дочка.Я мужа совсем перестала понимать. Устала от него, секса не хочу с ним вообще.Появился МЧ на горизонте, он знает, что у меня семья, предлагает мне жить с ним.И ребенка он принимает.Но я и боюсь как-то развода.Страх у меня из-за родителей, которые в возрасте.Боюсь,что для них это будет стресс.Мри родители мужа воспринимают очень хорошо.Муж у меня хитрый по натуре.Когда мы у родителей-он шелковый. Стоит остаться наедине-может нажраться, наговорить мне всего, до истерики такой доводит, что я на валерианке сижу,.До рукоприклпдства дошло.Протрезвеет-типа ничего не помнит.А общем,я теперь разрываюсь на две части.А МЧ , который появился , я люблю.Знаю его больше , чем мужа.

#19

Вы уж извините за прямоту, но муж Ваш самое настоящее хамло. По тому, что Вы рассказали - это не любовь.
Я не хочу убеждать Вас разрушать семью, но Вы должны четко решить готовы ли так жить дальше или нет. Есть смысл поговорить об этом с мужем. Почему он себя так ведет ? Возможно Вы о чем-то не подозреваете.
То что совесть грызет за встречи на стороне - это хорошо, не всё потеряно, но встречаться с кем-то имея мужа - это уже измена как минимум в голове (даже без физической близости).
Возможно человек, с которым Вы встречаетесь, действительно хороший, но на текущем этапе отношений Вы не можете знать наверняка, к сожалению. Правильно заметили выше - легко быть хорошим когда знаешь о проблемах женщины и когда встречаешься с ней только иногда.
Но с другой стороны спрашивать его (ухажёра) о серьезности его намерений глупо, по крайней мере сейчас. У него действительно могут быть хорошие намерения, но разве можно по 2-3 месяцам решить готов ли ты жениться на человеке или нет ? Я бы так не смог, а если бы поставили ультиматум - то ушел бы.
Так что не торопитесь и не создавайте новых проблем, сначала решите вопрос с семьей, а уж потом с новой жизнью. А тот кто любит, тот всегда дождётся...

angeklika
#20
Ягодка-малинка

и несмотря на всё это он говорит люблю тебя.Да не нужна такая любовь не чувствую любви!!!мне уважение нужна а его нету(((

Вот читаю , как будто это кто-то подсматривает за мной.У меня те же самые отношения, слова.А потом я психанула и пошла на встречу с МЧ.Дальше-больше, мы уже как год уже встречаемся.И мне хорошо с ним, а домой прихожу-полная ж...Упреки, скандалы..

#21
Ягодка-малинка

и несмотря на всё это он говорит люблю тебя.Да не нужна такая любовь не чувствую любви!!!мне уважение нужна а его нету(((

Смотрите не на то, что человек говорит, а на то, что делает.

Ягодка-малинка
#22
angeklika

Автора я понимаю-сама в такой же ситуации,и живем 7 лет, дочка.Я мужа совсем перестала понимать. Устала от него, секса не хочу с ним вообще.Появился МЧ на горизонте, он знает, что у меня семья, предлагает мне жить с ним.И ребенка он принимает.Но я и боюсь как-то развода.Страх у меня из-за родителей, которые в возрасте.Боюсь,что для них это будет стресс.Мри родители мужа воспринимают очень хорошо.Муж у меня хитрый по натуре.Когда мы у родителей-он шелковый. Стоит остаться наедине-может нажраться, наговорить мне всего, до истерики такой доводит, что я на валерианке сижу,.До рукоприклпдства дошло.Протрезвеет-типа ничего не помнит.А общем,я теперь разрываюсь на две части.А МЧ , который появился , я люблю.Знаю его больше , чем мужа.

у меня тоже родители пенсионеры и болеют.Тоже о них думаю.как де понимаю вас!!

Ягодка-малинка
#23
Peace Maker

Вы уж извините за прямоту, но муж Ваш самое настоящее хамло. По тому, что Вы рассказали - это не любовь.
Я не хочу убеждать Вас разрушать семью, но Вы должны четко решить готовы ли так жить дальше или нет. Есть смысл поговорить об этом с мужем. Почему он себя так ведет ? Возможно Вы о чем-то не подозреваете.
То что совесть грызет за встречи на стороне - это хорошо, не всё потеряно, но встречаться с кем-то имея мужа - это уже измена как минимум в голове (даже без физической близости).
Возможно человек, с которым Вы встречаетесь, действительно хороший, но на текущем этапе отношений Вы не можете знать наверняка, к сожалению. Правильно заметили выше - легко быть хорошим когда знаешь о проблемах женщины и когда встречаешься с ней только иногда.
Но с другой стороны спрашивать его (ухажёра) о серьезности его намерений глупо, по крайней мере сейчас. У него действительно могут быть хорошие намерения, но разве можно по 2-3 месяцам решить готов ли ты жениться на человеке или нет ? Я бы так не смог, а если бы поставили ультиматум - то ушел бы.
Так что не торопитесь и не создавайте новых проблем, сначала решите вопрос с семьей, а уж потом с новой жизнью. А тот кто любит, тот всегда дождётся...

спасибо.поговорили с мужем и не раз!говорит я такой человек.такое впечатление что он энергетический вампир,питается моей энергией,ему хорошо когда я нервничаю или себя униженно чувствую.У меня последняя капля осталась терпения!!точно знаю такого мужа не хочу;но уходить не решаюсь Самое обидное то что некто и не подозревает что у нас так плохо.Все думают у нас всё хорошо.Всех наших страх он меня делает виновной,говорит кто ты?в жизне чего добилась что мне что то говоришь??((как уже писала девушка у нас тоже было несколько раз рукаприкладство

Ягодка-малинка
#24
angeklika

и несмотря на всё это он говорит люблю тебя.Да не нужна такая любовь не чувствую любви!!!мне уважение нужна а его нету(((

Вот читаю , как будто это кто-то подсматривает за мной.У меня те же самые отношения, слова.А потом я психанула и пошла на встречу с МЧ.Дальше-больше, мы уже как год уже встречаемся.И мне хорошо с ним, а домой прихожу-полная ж...Упреки, скандалы..

это очень печально((так хотелось теплоты в семье,но его нету.Мне ещё говорит да кому ты нужна??пропадешь без меня.Вот пишу и ппонимаю что надо решится!!

Ягодка-малинка
#25

я до встречи с МЧ тоже мучалась,одно и тоже отношение было с мужем,после встречи с ним когда увидела,что мужчины могут быть внимательными,нежными поняла,что не с тем человеком живем.Муж мой хороший,не лентяй,работает,стремится,но по отношению ко мне ведет ужасно.Во всём прав он,а я некто!!у меня не должно быть своё мнение.Я должна только готовить,убирать,не спорить с ним и всегда угаждать в постели.

Гость
#26

Автор изменяйте смело! Мужики изменяют и ничего!

Ягодка-малинка
#27
Гость

Автор изменяйте смело! Мужики изменяют и ничего!

гость суть не в измене а в душевном комфорте....который у меня нету

#28
Ягодка-малинка

спасибо.поговорили с мужем и не раз!говорит я такой человек.такое впечатление что он энергетический вампир,питается моей энергией,ему хорошо когда я нервничаю или себя униженно чувствую.У меня последняя капля осталась терпения!!точно знаю такого мужа не хочу;но уходить не решаюсь Самое обидное то что некто и не подозревает что у нас так плохо.Все думают у нас всё хорошо.Всех наших страх он меня делает виновной,говорит кто ты?в жизне чего добилась что мне что то говоришь??((как уже писала девушка у нас тоже было несколько раз рукаприкладство

Рукоприкладство и унижение жены - извините, не могу этого понять. Это не любовь... Либо какая-то сильная обида, которая прогрессирует в такое.
К сожалению, Вы уже не далеко от решающего шага.
Но будьте готовы, что будет хреново и больно.
И все же, оставайтесь достойным человеком - предательство и месть (замужем изменять и т.д) - это удел глупых и злых людей.
Закончили один этап, начали следующей..
И не забывайте про друзей (настоящих), они помогут справиться.

#29
Ягодка-малинка

Добрый вечер всем!!!Вот сижу думаю о своей жизни и не знаю как поступать.Запуталась совсем.Мне 28 в браке 7лет,есть дочка.С мужем живем очень плохо.У нас совсем разный характер и взгляды на жизнь.Душой чувствую,что не мой человек,но не рискую разводится.Или вместе долгие годы и он хороший отец.Последний год не хочу с ним вообше никакой близости.Даже его присутствие дома раздражает(знаю что лучший выход развод,но как решится?)Постоянные ругани,упреки и недовольства его привела мне такому отношению к нему.Многое пережили вместе.По слухам дошли до меня что он изменял,но это было 5лет назад(тогда решила простить ребенок маленькая была,но до сих пор не забыла и не простила)4месяца назад встретила мужчину.Добрый,заботливый,внимательный...противоположность моего мужа.Я некогда от мужа не видела столько нежности за столько лет как от него за пару месяцев.С мужем у нас только крики,взаимные оскорбления и т.д..Интима не было у нас.Просто ходим куда нибудь и разговариваем.Чувствую себя очень мерзко,потому что знаю что делаю очень не правильно и если продолжу это общение то не к чему хорошему не приведут.Почти влюбилась(((мне очень плохо написала тут просто выговориться и услышать советы

Автор, жалко мне очень вас. Думаю, что многое вам ещё хочется сказать. Выскажитесь своему мужу, это будет наилучшим вариантом. Я не думаю, что вам есть что терять в такой ситуации. Живя с ним, ничего в лучшую сторону не изменится.

angeklika
#30

Проходила я через эти беседы с мужем.Все ему объясняла, что хочу понимания, не говорю про подарки !на день рождения и т.д., но он понимал все это ровно на три дня.И так мы беседуем почти каждый месяц.Я ему напрямую говорю, что так могу из семьи уйти, а он сразу в претензии ? Это при том, что он переписывается с девками какими-то и говорит, что это просто беседа.Был случай,в ночь, когда я упхала в роддом (он даже не проводил меня)-он переписывался в инете с бабами и их звал домой к нам, попить коньяку, пообщаться,посидеть.Сам им предлагал такси вызвать и оплатить, адрес написал.Я правда, так и не знаю, чем закончилось там,эту всю переписку прочитала через два месяца после родов.Он отшутился , как я ему сказала, что прочитала. Даже не извинился до сих пор за это, а я тоже, *****, конечно, не стала устраивать скандал. Просто боялась потерять молоко, потому что он на всем экономил.Понимала, что денег на смесь будет тупо не хватать. Этим всем , конечно, не настраиваю вас на измены.Но и в жертву давать себя не стоит.Я вот , по себе знаю, что думаем сначала о ребенке, родителях.Ведь все близкие люди думают, что у нас все замечательно.Только недавно мне удалось поговорить с братьями мужа, я им все рассказала, что у нас в семье творится.Они говорили, что видят , как муж меняется.Но они-то думают, что это я такая его тут подкаблучником делаю.А на деле муж у меня тихий маньяк, реально энерговампир.Я им все высказала, что буду разводится с ним, если ничего не изменится.

Мир
#31
angeklika

Проходила я через эти беседы с мужем.Все ему объясняла, что хочу понимания, не говорю про подарки !на день рождения и т.д., но он понимал все это ровно на три дня.И так мы беседуем почти каждый месяц.Я ему напрямую говорю, что так могу из семьи уйти, а он сразу в претензии ? Это при том, что он переписывается с девками какими-то и говорит, что это просто беседа.Был случай,в ночь, когда я упхала в роддом (он даже не проводил меня)-он переписывался в инете с бабами и их звал домой к нам, попить коньяку, пообщаться,посидеть.Сам им предлагал такси вызвать и оплатить, адрес написал.Я правда, так и не знаю, чем закончилось там,эту всю переписку прочитала через два месяца после родов.Он отшутился , как я ему сказала, что прочитала. Даже не извинился до сих пор за это, а я тоже, *****, конечно, не стала устраивать скандал. Просто боялась потерять молоко, потому что он на всем экономил.Понимала, что денег на смесь будет тупо не хватать. Этим всем , конечно, не настраиваю вас на измены.Но и в жертву давать себя не стоит.Я вот , по себе знаю, что думаем сначала о ребенке, родителях.Ведь все близкие люди думают, что у нас все замечательно.Только недавно мне удалось поговорить с братьями мужа, я им все рассказала, что у нас в семье творится.Они говорили, что видят , как муж меняется.Но они-то думают, что это я такая его тут подкаблучником делаю.А на деле муж у меня тихий маньяк, реально энерговампир.Я им все высказала, что буду разводится с ним, если ничего не изменится.

БРОСАЙТЕ ВЫ ЭТОГО БЛЯДОБЛЮДА!

Гость
#32

Я писал пост под номером 9.Автор ну так ждать ничего не получится.Должны быть обоюдные действия.Есть мужчины добытчики(сильные по натуре,добиваются много в карьере,но они жесткие и иногда грубые),а есть романтики(много красивых слов говорят,но на деле и в жизни полные 0).Вот и выбирайте автор,кто ближе.
Если ничего не поможет.А одной ногой вы уже в других отношениях.Можно пожить временно отдельно.но не к тому мужчине.А побыть одной подумать хорошенько.Может будет тянуть к мужу или скучать.И муж может активизируется.Поймет что без вас плохо.Если ничего не произойдет.Ну что ж значит судьба такая.Хотя конечно жалко ребенка.Но папой он все равно останется.
Теперь пост Анжеклике.
У вас все проще.Вы готовы к разводу.Но что то год встречаетесь с любовником.А за год он ничего не предложил.Если мужчина любит.Он не потерпит конкуренции.Не странно ли.Делайте выводы.Его устраивает интим и ни каких проблем семейных нету.Утешить и обласкать(это не трудно).Хотя я может и ошибаюсь.Может вы не хотите.Разговоры не помогут с мужем.Пожить отдельно тоже.Вы будете уже в других отношениях.Короче развод не за горами.Хотя интересно женщины разводятся,а мужчины не торопятся жениться на них.А те остаются любовницами и не в силах порвать отношения(привычка и любовь).

Ягодка-малинка
#33
Гость

Я писал пост под номером 9.Автор ну так ждать ничего не получится.Должны быть обоюдные действия.Есть мужчины добытчики(сильные по натуре,добиваются много в карьере,но они жесткие и иногда грубые),а есть романтики(много красивых слов говорят,но на деле и в жизни полные 0).Вот и выбирайте автор,кто ближе.
Если ничего не поможет.А одной ногой вы уже в других отношениях.Можно пожить временно отдельно.но не к тому мужчине.А побыть одной подумать хорошенько.Может будет тянуть к мужу или скучать.И муж может активизируется.Поймет что без вас плохо.Если ничего не произойдет.Ну что ж значит судьба такая.Хотя конечно жалко ребенка.Но папой он все равно останется.
Теперь пост Анжеклике.
У вас все проще.Вы готовы к разводу.Но что то год встречаетесь с любовником.А за год он ничего не предложил.Если мужчина любит.Он не потерпит конкуренции.Не странно ли.Делайте выводы.Его устраивает интим и ни каких проблем семейных нету.Утешить и обласкать(это не трудно).Хотя я может и ошибаюсь.Может вы не хотите.Разговоры не помогут с мужем.Пожить отдельно тоже.Вы будете уже в других отношениях.Короче развод не за горами.Хотя интересно женщины разводятся,а мужчины не торопятся жениться на них.А те остаются любовницами и не в силах порвать отношения(привычка и любовь).

гость как раз сегодня поговорила с мужем, сказала что хочу уйти от тебя,,что устала.Начал оправдаться говорил вещи с чем я согласна была.Он говорит давай лето перетерпим осенью езжай свой город(я из другого города)обдумай подумай если захочешь вернутся я буду ждать,но сильно не затягивай о то может поздно быть

Крик души
#34

Да, ну вот вы это поняли после рождения ребенка. Небось, вышли "по залету". А мне что делать? Мы несколько лет в браке, тоже разлюбила. Теперь на распутье. Уходить от него стабильного, но не любимого? Детей от него не хочу... смысл рожать, когда не уверена в том, будешь ли ты с ним вместе? А потом думать как ребенка делить. Но не могу больше пересиливать себя, он меня любит, а я его нет. Жить без любви так плохо, девочки...

Ягодка-малинка
#35
Запятая

Добрый вечер всем!!!Вот сижу думаю о своей жизни и не знаю как поступать.Запуталась совсем.Мне 28 в браке 7лет,есть дочка.С мужем живем очень плохо.У нас совсем разный характер и взгляды на жизнь.Душой чувствую,что не мой человек,но не рискую разводится.Или вместе долгие годы и он хороший отец.Последний год не хочу с ним вообше никакой близости.Даже его присутствие дома раздражает(знаю что лучший выход развод,но как решится?)Постоянные ругани,упреки и недовольства его привела мне такому отношению к нему.Многое пережили вместе.По слухам дошли до меня что он изменял,но это было 5лет назад(тогда решила простить ребенок маленькая была,но до сих пор не забыла и не простила)4месяца назад встретила мужчину.Добрый,заботливый,внимательный...противоположность моего мужа.Я некогда от мужа не видела столько нежности за столько лет как от него за пару месяцев.С мужем у нас только крики,взаимные оскорбления и т.д..Интима не было у нас.Просто ходим куда нибудь и разговариваем.Чувствую себя очень мерзко,потому что знаю что делаю очень не правильно и если продолжу это общение то не к чему хорошему не приведут.Почти влюбилась(((мне очень плохо написала тут просто выговориться и услышать советы

Автор, жалко мне очень вас. Думаю, что многое вам ещё хочется сказать. Выскажитесь своему мужу, это будет наилучшим вариантом. Я не думаю, что вам есть что терять в такой ситуации. Живя с ним, ничего в лучшую сторону не изменится.

Запятая,я ему много раз говорила,что твой характер и отношение со мной не чему хорошему не приведет,Да вы правы,я настолько всё держала в себе,что столько всего хочется сказать

Ягодка-малинка
#36
Крик души

Да, ну вот вы это поняли после рождения ребенка. Небось, вышли "по залету". А мне что делать? Мы несколько лет в браке, тоже разлюбила. Теперь на распутье. Уходить от него стабильного, но не любимого? Детей от него не хочу... смысл рожать, когда не уверена в том, будешь ли ты с ним вместе? А потом думать как ребенка делить. Но не могу больше пересиливать себя, он меня любит, а я его нет. Жить без любви так плохо, девочки...

не выходила по залёту. Вообше я была девственницей на свадьбе)))понимаю очень тяжело

Nez@budk@
#37

Zlovlad, я согласна. Ягодка, если ты этому человеку действительно нужна, то он жениться. А если только для интрижки, то не стоит из-за этого разрушать свою семью. Сама позже очень пожалеешь. А о том состоянии в котором у вас сейчас брак, частично и Вы сами виноваты.

Nez@budk@
#38

Ягодка, возьми тайм-аут. собери вещички, ребенка и поживи у родителей месяц, другой.Под предлогом в отпуск, или еще что-нибудь придумай. Как перебесишься, соскучишься то вернешься. Ну а если не соскучишься - подавай на развод.

Ягодка-малинка
#39
Nez@budk@

Ягодка, возьми тайм-аут. собери вещички, ребенка и поживи у родителей месяц, другой.Под предлогом в отпуск, или еще что-нибудь придумай. Как перебесишься, соскучишься то вернешься. Ну а если не соскучишься - подавай на развод.

незобудка сделаю так осенью.Но хочу сказать что если уйду от мужа то это не будет из за МЧ и не захочу сразу серьезные отношение, просто благодаря него я стала задуматься!!И пока что вовсе не хочу чтобы он женился на мне

Гость
#40
Ягодка-малинка

незобудка сделаю так осенью.Но хочу сказать что если уйду от мужа то это не будет из за МЧ и не захочу сразу серьезные отношение, просто благодаря него я стала задуматься!!И пока что вовсе не хочу чтобы он женился на мне

Просто он оказался катализатором МЧ.А отношения уже были не очень.И кстати мы, как бы вам советуем пожить отдельно.А как вы будете встречаться с Мч,если уедите в другой город к маме.Это далеко?И еще за это время у мужа тоже может кто то появится.Он сказал-не затягивай.И еще в плане финансов.У вас семье есть достаток?Это тоже играет роль.Мы же не знаем найдете вы свою любовь или будете долго одна жить.Всякое в жизни бывает.Конечно муж будет алименты платить и помогать ребенку.Это понятно.Но вам нужно все до мелочей продумать.Холодной головой. Вы женщины действуете эмоциями,а потом думаете правильно сделала или нет.А мы мужчины думаем логически))Все обдумываем.Сломать брак легко.а вот сохранить и вернуть прежние отношения очень тяжело.Вам только решать.Это ваша жизнь.И не смотря на советы.Вы примите свое решение.Я еще думаю у мужа, кто то был на стороне.Это тоже дало трещину.Я прав?

Ягодка-малинка
#41
Гость

незобудка сделаю так осенью.Но хочу сказать что если уйду от мужа то это не будет из за МЧ и не захочу сразу серьезные отношение, просто благодаря него я стала задуматься!!И пока что вовсе не хочу чтобы он женился на мне

Просто он оказался катализатором МЧ.А отношения уже были не очень.И кстати мы, как бы вам советуем пожить отдельно.А как вы будете встречаться с Мч,если уедите в другой город к маме.Это далеко?И еще за это время у мужа тоже может кто то появится.Он сказал-не затягивай.И еще в плане финансов.У вас семье есть достаток?Это тоже играет роль.Мы же не знаем найдете вы свою любовь или будете долго одна жить.Всякое в жизни бывает.Конечно муж будет алименты платить и помогать ребенку.Это понятно.Но вам нужно все до мелочей продумать.Холодной головой.

вы абсолютно правы первые 2 года после свадьбы он гулял,узнала я это через год.Еле очнулась от этого удара узнала что у него есть внебрачный ребенок о котором я представить себя не могла.После этих случаев я стала совсем другая.Была жуткая депрессия.Он после этого категорический перестал общаться в той компании где раньше постоянно пропадал(и это я ценю)много времени стал уделять нас,но уже изменилась я!и плюс ко всему его отношение ко мне и характер довели меня до такого сложного состоянии!!!Да родители далеко живут 800км от нас.Они пенсионери,но есть не большая робота.У меня денег вообше нету.Не работала в браке.Думаю если уйду мама посидит с дочкой а я буду работать.Да муж сказал не затягивай может потом поздно быть(имел ввиду,что может найти кого то)я пытаюсь сохранить отношение и брак,но к чему стремится?что вернуть?у нас не разу не было ни одного дня без ссор в течение стойких лет.

упряма Козочка
#42

Такс..что за советы такие...какой развод???
А вы все перепробывали??
Все методы,неуверенна!

упряма Козочка
#43

Почему ссоры?вы же любили раньше!

А дети?

Нет..вы спешите..

Ненужно мужчину сюда впутывать заботливого нового..все хаботливые сначала..

Как вы общаетесь с мужем что он материть начал вас?
Это недопустимо!!!вы разговариваете о моральных принципах..о том что могут дети увидеть такие страсти ваши и крики-это недопустимо!

Мой муж благодарен по сей день что я его вконце переубеждала и работала плстоянно над отношениями

Вы ничего не днлаете сами..

Где ласка мужу и начинайте садится за стол переговоров..на крайняк припугнуть разводом-чтоб кардинально решил нужна вы ему или нет?

Не нужны вам по трахушки с другим..это иллюзия все..
Ваш тоже нежен и заботлив! Исправляйте ситуацию!

У меня никогда не матерился..толкнул..так я такое закатила..он думал сума сойдет..что брошу итп..

Вы наверное вообще не занимались общей жизнью автор..не может с бухты барахты любящий стать конченным..помогите ему !!

Крайние меры -развод..никакого развода!перевоспитуйте!

упряма Козочка
#44

Ваш новый заботливый никогда папой не станет!

Вы виноваты оба что отношения губите!

Что это за ситуация..а вы развод..суж изменял..а виноваты 2!!!

Чего он изменял?давайте здраво мыслить..

При изменах семьи не валят..а решают менять внутри семьи чтото..прям устроили разговоры измены..

Нет! Работать над отношениями и точка!

Не вздумайте на любовника расспылятся!

Вот друга хорошо бы ..чтоб в адеквате только..чтоб вам мозг вправил без интима!
Удачи

Ягодка-малинка
#45

[quote="упряма Козочка"]Ваш новый заботливый никогда папой не станет!

Вы виноваты оба что отношения губите!

Что это за ситуация..а вы развод..суж изменял..а виноваты 2!!!

Чего он изменял?давайте здраво мыслить..

При изменах семьи не валят..а решают менять внутри семьи чтото..прям устроили разговоры измены..

Нет!

спасибо за то,что пытаетесь мозги вправить у меня.Вы говорите верните любовь которая была.Я сейчас понимаю,что не было никакой любви.Замуж вышла по глупости.Может сама виновата,что всё так произошло,не знаю но он так разговаривает со всеми.Он такой человек.И я просто не хочу нечего испробовать с ним чтобы улучшить наши чувства,потому что понимаю не люблю я его.Вв советуете мне,молодой девушке,жить с не любимым мужем и не познать в жизней что такое настоящая любовь??!!!Мы с мужем совсем разные.У нас нету нечего общего.Мы не понимаем друг друга,не слышим.Ему тоже мне жалко,молодой мужчина хочу чтобы его любили,он заслуживает.И знаю с правильной и умной женщиной,которая будет любить его,слушаться,не спорить он будет счастлив и она тоже,но я не такая!! Вы не знаете всю нашу ситуацию.Если бы два раза были бы у нас дома или погуляли бы с нами тогда увидели бы его отношение ко мне и сказали бы уходи от него!!!Он пытается исправится,но характер не менять же у человека!!

Ягодка-малинка
#46

наверно вы сильно любили мужа,по этому менялись а я не люблю.Говорите просто так не изменяют??не знаю почему изменял.Наверно я не опытная была в постели(а что он хотел девственниц была)по этому гулял.Живу с ним но не простила,и не забыла.Вы жили бы в доме где постоянно ворчат и недовольны вам,где нужно каждую копейку выпрашивать,где тебя упрекают,что у тебя нечего нету,что одевают и обучают вас.Где вы как чмошница ходите потому что муж считает,денег не достаточно.Где даже прокладки надо от него просить.И где карточка с зарплатой хранится в тайне от вас!!!!много примеров могу принести но данный момент мысли не собираются

#47
Ягодка-малинка

наверно вы сильно любили мужа,по этому менялись а я не люблю.Говорите просто так не изменяют??не знаю почему изменял.Наверно я не опытная была в постели(а что он хотел девственниц была)по этому гулял.Живу с ним но не простила,и не забыла.Вы жили бы в доме где постоянно ворчат и недовольны вам,где нужно каждую копейку выпрашивать,где тебя упрекают,что у тебя нечего нету,что одевают и обучают вас.Где вы как чмошница ходите потому что муж считает,денег не достаточно.Где даже прокладки надо от него просить.И где карточка с зарплатой хранится в тайне от вас!!!!много примеров могу принести но данный момент мысли не собираются

Извините, за обсуждение очень личной темы, но ведь, то, что жена по определенным причинам не опытна в постели - это скорее плюс чем минус - можно всему учиться вместе ;-) а потом и осознавать, что это вы вдвоем такие молодцы.
В целом, то, что Вы описали - террор. Если ситуация не меняется после многочисленных обсуждений, то тут вывод один - мужу это не надо. Он не хочет никаких изменений. Вы будете биться как о стену и в один прекрасный момент поймете, что теряете своё время, растрачиваете жизнь зря...

Ягодка-малинка
#48
Peace Maker

наверно вы сильно любили мужа,по этому менялись а я не люблю.Говорите просто так не изменяют??не знаю почему изменял.Наверно я не опытная была в постели(а что он хотел девственниц была)по этому гулял.Живу с ним но не простила,и не забыла.Вы жили бы в доме где постоянно ворчат и недовольны вам,где нужно каждую копейку выпрашивать,где тебя упрекают,что у тебя нечего нету,что одевают и обучают вас.Где вы как чмошница ходите потому что муж считает,денег не достаточно.Где даже прокладки надо от него просить.И где карточка с зарплатой хранится в тайне от вас!!!!много примеров могу принести но данный момент мысли не собираются

Извините, за обсуждение очень личной темы, но ведь, то, что жена по определенным причинам не опытна в постели - это скорее плюс чем минус - можно всему учиться вместе ;-) а потом и осознавать, что это вы вдвоем такие молодцы.
В целом, то, что Вы описали - террор. Если ситуация не меняется после многочисленных обсуждений, то тут вывод один - мужу это не надо. Он не хочет никаких изменений. Вы будете биться как о стену и в один прекрасный момент поймете, что теряете своё время, растрачиваете жизнь зря...


уде осознаю что теряю время.Осталось толко чтобы исполнилась последняя капля!!..да он хочет чтобы менялась я.Чтобы у меня не было своего точки зрения.А то что у меня не было опыта он не додумался научить меня.Он просто кайфовал на стороне,а я как ***** верила,доверяла ему думала,что он реально занят работой.Некогда отказывала ему в постели а потом такой сюрприз для меня приготовил он....

Гость
#49

Автор вы или разводитесь или живите с мужем.Другого не дано.Сами пишите постоянно пилит вас,деньги выдает скрепя сердцем,измену простить не можете до сих пор(думая это главная причина).Вы говорите мы разные,любви нету и т.д.А вы думаете кто в браке долго живет,там любовь постоянна,секс всегда феерический.Вряд ли.Но это не значит,что они плохо живут.Значит другое связывает,не что большее.Родство душ,взаимопонимание,любовь к детям.Любовь проходит,страсть тоже,секс постоянным партнером(тоже приедается).Вы вот думаете встретите другого мужика и будет все по другому?Ну по началу все хорошо будет,а потом так же как и с бывшем.Но может быть будут какие то различия.Там в + -.Вы если разведетесь.Сразу не беги в брак,как по молодости.И выбирайте не страстью,а каков человек в жизни.Какие реальные дела делает,чтоб с ним было надежно и комфортно.Это главнее,а любовь проходит.

Ягодка-малинка
#50
Гость

Автор вы или разводитесь или живите с мужем.Другого не дано.Сами пишите постоянно пилит вас,деньги выдает скрепя сердцем,измену простить не можете до сих пор(думая это главная причина).Вы говорите мы разные,любви нету и т.д.А вы думаете кто в браке долго живет,там любовь постоянна,секс всегда феерический.Вряд ли.Но это не значит,что они плохо живут.Значит другое связывает,не что большее.Родство душ,взаимопонимание,любовь к детям.Любовь проходит,страсть тоже,секс постоянным партнером(тоже приедается).Вы вот думаете встретите другого мужика и будет все по другому?Ну по началу все хорошо будет,а потом так же как и с бывшем.Но может быть будут какие то различия.Там в + -.Вы если разведетесь.Сразу не беги в брак,как по молодости.И выбирайте не страстью,а каков человек в жизни.Какие реальные дела делает,чтоб с ним было надежно и комфортно.Это главнее,а любовь проходит.

спасибо вам большое щас советы.Да вы правы надо снять розовые очки наверно