Гость
Статьи
Чувствую, что сдаю

Чувствую, что сдаю

Живу с мужем 7 лет. Он курит в квартире и менять это не собирается. У меня постоянно открыты окна в теплое время года. Зимой пропадаю. Кроме того - у нас бывают неприятные ссоры, я много плачу и нервничаю. Уйти от мужа пробовала, но некуда. Зарабатываю слишком мало, чтобы снимать квартиру, а работаю наизнос (в детском саду в яслях, сплошной стресс). Чувствую, что здоровье сдает быстрыми темпами. Вот сегодня ночь прорыдала - сегодня кровь хлынула из носа, плохо себя чувствую. Что бы вы сделали на моем месте? Мне 47 лет

ева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира чья?

Гость
#2

если вы так остро реагируете на курение, то нафига связывались с курильщиком? истеричка какая-то. афобазол курсом пропейте, из-за чего вы по ночам рыдаете?

Гость
#3

Вы ночами рыдаете, потому что ваш муж курит?
Трындец.
Выгоняйте его на балкон, раз уж он привык дымить в квартире

Гормон роста
#4

То есть вы в 40 лет ушли жить к мужику (как я понимаю, примерно ровеснику), который всю жизнь курит дома (у себя дома, правильно?) и потом через 7 лет "вдруг" поняли, что вам не нравится его курение? и решили его переделать? скандалами и истериками?

Гость
#5

В каком городе живете? Уйти всегда можно найти возможность, я б с курильщиком ни дня не осилила, но он же не только сейчас начал? Можно было предположить что будут проблемы, когда только встречались

ева
#6

квартира (даже точнее, дом) - его. Он живет за границей, возвращаться я не хочу ни за что. С нами еще свекровь после инсульта, ходит, но кріша поехавшая. Вот такая ситуація

Давай не подпёздывай ☝️
#7
ева

квартира (даже точнее, дом) - его. Он живет за границей, возвращаться я не хочу ни за что. С нами еще свекровь после инсульта, ходит, но кріша поехавшая. Вот такая ситуація

За границей - это на Украине?

Я
#8

Устройтесь сторожем в дет сад и не возвращайтесь домой. Живите там.

Гость
#9

Найдите женщину в похожей ситуации и снимайте жилье вместе.

Линда
#10

В этом возрасте у некоторых женщин бывает начинается климакс. Это может быть причиной плохого самочувствия. Сходите к врачу. А вообще муж должен считаться с вами и не делать то что для Вас плохо. Поговорите с ним. А вообще условия надо ставить сразу. Иначе потом очень трудно будет объяснить что это не придирки

Форум: Отношения
Всего: 371 731 тема
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 731 тема