Гость
Статьи
муж ходит по мусоркам

муж ходит по мусоркам

У моего мужа синдром диогена. Он ходит по мусоркам, иногда притаскивает домой, по его мнению, очень нужные вещи. Я по природе своей человек брезгливый и в тайне выкидываю весь этот хлам. Сегодня хотел открутить у выброшенного плазменного ТВ колонки, но побоялся: слишком много знакомых было на улице....в ответ я сказала "Не надо стесняться"))) У кого есть такие же проблемы и как с этим боретесь?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждой второй этот синдром, только бабы притаскивают в дом хлам, за который они еще и заплатили

Гость
#2

Я тоже раньше ходила по помойкам! Собирала выброшенные вещи, сдавала в секонд-хэнд, и за 2 года заработала полляма! А ты ничего не смыслишь в предпринемательстве

Гость
#3

муж добытчик. древние гены в нем проснулись, вот он и добывает. отличный экземпляр, береги его.

#4

У вас плазменный телевизор валяется на свалке? Где происходят эти действия? У нас у подъезда через 5 минут такие вещи разбирают.

Гость
#5

Диоген-то здесь причем? Он просто жил в бочке, положенной на бок, там не было места для барахла

Гостьнах
#6
Гость

Диоген-то здесь причем? Он просто жил в бочке, положенной на бок, там не было места для барахла

Он наверное набивал рот камнями и шёл разговаривать на публичный форум о насущном.

Гость
#7
Гостьнах

Он наверное набивал рот камнями и шёл разговаривать на публичный форум о насущном.

Это был Демосфен. И обращался он с речами просто к морю, стоя на берегу (с камнями во рту)

Гость
#8
Жанна

У вас плазменный телевизор валяется на свалке? Где происходят эти действия? У нас у подъезда через 5 минут такие вещи разбирают.

Это где разбирают и почему У ПОДЪЕЗДА?
Вы не в России что ли? У нас такие предметы выбрасывают на мусорку и только в случае полной неремонтопригодности (потому что очень дорого все стоит). Например, у телика этого экран разбит или с трещиной, начинка выгорела и так далее

Гость
#9
Гость

Это был Демосфен. И обращался он с речами просто к морю, стоя на берегу (с камнями во рту)

А какая разница? И тот и другой здесь ни причем. И тот и другой имеют такое же отдаленное отношение к мусоркам, как автор к круизам в бочке и красноречию.

Лина
#10

У меня папа поступает так же, он называет такое хождение по помойкам - "сталк". Мама негодует, а я отношусь к его необычному увлечению с юмором и наоборот подсказываю ему, если вижу, что какую-нибудь раритетную вещицу типа лампового телевизора выбросили. Один раз мы пошли с папой гулять и он нашел аккумулятор, мы оба решили, что прогулка удачная и я помогала тащить эту ценную находку до дома)))

Гость
#11
Гость

Это был Демосфен. И обращался он с речами просто к морю, стоя на берегу (с камнями во рту)

И вообще автор явно поклонник Ивана Дорна и поэтому не имеет право быть брезгливым к увлечениям мужа.

El-a
#12

У меня парень может забрать картину или деревянную полку с мусорки, эстет типа. Благо тащит к себе в дом, а не ко мне. Я смеюсь и подшучиваю. Но если серьезно - это какая-то блажь, его родители так делали. Мама строит из себя великого знатока искусства и старины (хотя там этим и не пахнет) а он повторяет. Я не стала рубить с горяча, но буду отучать его от этой ерунды.

Гость
#13

Я муж, и я хожу по помойкам. Для меня это как поиск грибов в лесу. Недавно нашел почти новый диван и выгодно его продал... Мне кажется на мусорках много ценных вещей! Сейчас народ выбрасывает все, особо не разбираясь.

Гость
#14

Россия отсталая страна, народ ходит по мусоркам от нищеты((((

Зульфия Рахатовна
#15

Ничего не обычного, Просто у вашего мужа гормональный сбой, на фоне вашей фригидности. Он выплескивает свой тестостерон на мусор, тем самым как бы совершая половой акт. На уровне подсознания он заменил женщину на помои. Мой вам совет сделать ему нормальный риминг и тогда возможно он снова переключится на вас. Так же рекомендую обратиться к отличному специалисту в этой области доктору Пугачеву.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: