Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Здрастуйте. Я молода я мамочка,живу с родителями,муж в Киев на работе,скидань по 200,300грн в неделю,забирать к себе не хотит. Ьолько едет с своим родителям в гости начинает обзывать меня,угрожает,что заберёт ребенка. Я не езжу туда так так постоянно там ссорилась раньше с ним. Все ли скеарови так настраивают сыновей против жены? И помогают ли няньчить сваеркови вам ваших детей? Свекровь печатала чтобы мы жили к них и держали из 3 коровы,гусей,кур,свиней и три огорода,а я занимаюсь переводами, репетиторством английского и ехать туда это конец успеху и развитию. Муж разводиться не хочет. Его все устраивает. Ребенка не приезжает видеть,а едет к родителям,так как они ноют,что им нужна помощь. Вот зачем вы скеарови так разрушаете семьи

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поумнее ничего не придумать?...😶

#2
Гость

А поумнее ничего не придумать?...😶

Эта моя жизненная ситуация если вам смешно я не заставляю читать

Гость
#3
ZXCVBNM123

Эта моя жизненная ситуация если вам смешно я не заставляю читать

Глаза болят вашу жизненную ситуацию читать, если честно, текст практически нечитабельный.
Нет, муж не изменится.
Да, свекровь продолжит настраивать его против жены.
Хотите бороться - вперед, хотите спокойствия - разводитесь.

Гость
#4
ZXCVBNM123

Эта моя жизненная ситуация если вам смешно я не заставляю читать

Походу не только ваша свекровь с приветом, но и муж ваш не вполне адекватный, если обзывает вас. Уходите, как мне кажется, это самое актуальный выход.

Гость
#5

Автор, а причем тут свекровь? Она, что Вашего мужа связала и не отпускает к Вам?
Ваш муж взрослый человек и ответственость за его действия на нем, а за Ваши отношения на Вас обоих. Свекровь тут боком. Как можно взрослого мужика не отпустить ехать к жене, если он этого хочет? Правильно, никак.

Гость.
#6

Автор, если вы английский знаете, то пишите по английски. Зачем писать на языке, которым вы не владеете? Ничего не понятно.

Гость
#7
Гость

Глаза болят вашу жизненную ситуацию читать, если честно, текст практически нечитабельный. Нет, муж не изменится. Да, свекровь продолжит настраивать его против жены. Хотите бороться - вперед, хотите спокойствия - разводитесь.

Новая политика на Украине.

Гость
#8

На 200 грн в неделю сильно не проживешь.
Муж - жмот

Гость
#9

На каком языке автор пишет? Репетитор, млин)))

#10
Гость

Автор, а причем тут свекровь? Она, что Вашего мужа связала и не отпускает к Вам?
Ваш муж взрослый человек и ответственость за его действия на нем, а за Ваши отношения на Вас обоих. Свекровь тут боком. Как можно взрослого мужика не отпустить ехать к жене, если он этого хочет? Правильно, никак.

Как причем,забрала от машины ключи и все

Сабрина
#11

Автор, прожить на 200-300 грн можно было в 2006-ом
Я в магаз один раз иду и 300 минимум трачу. И это без мяса.

#12
Сабрина

Автор, прожить на 200-300 грн можно было в 2006-ом
Я в магаз один раз иду и 300 минимум трачу. И это без мяса.

Ну,а он говорит,что много хочу

#13
Гость

На каком языке автор пишет? Репетитор, млин)))

Извините,пишу с телефона,спешила,допустила много ошибок

Гость
#14
ZXCVBNM123

Как причем,забрала от машины ключи и все

Залезла в карман и забрала? И с работы, наверное встречает и на работу с ним и вообще везде с ним, да? Автор, если мужчина хочет быть с женщиной, он будет.
Ваш не хочет быть с Вами.

#15
Гость

Залезла в карман и забрала? И с работы, наверное встречает и на работу с ним и вообще везде с ним, да? Автор, если мужчина хочет быть с женщиной, он будет.
Ваш не хочет быть с Вами.

Думаю вы правы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема