Гость
Статьи
Ваш хороший муж.

Ваш хороший муж.

Тут я смотрю только совершенно негативные темы.Мы с подругой вечно ноем друг-другу на мужей.Почему же мы вечно не довольные?А у вас хорошие мужья?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня хороший человек, но зп низкая очень коробит.. У подруг тиран и бабник, но с деньгами

Гость
#2

У меня хороший, но я тоже периодически ною, потому что даже на хорошего мужа есть на что поябедничать.
Правда я не в реале жалуюсь, а в инете.

Гостья
#3

У меня хороший муж. Часто ловлю себя на мысли, за что мне это. Через многое уже вместе прошли. Главное, что я его уважаю. За многое. И за отношение ко мне, к семье. За то, что Профи высочайшего класса. Очень горжусь своим мужем. Люблю его. Раньше жаловалась на него подруге, сейчас просто не на что.

Гость
#4

Да, очень хороший.
Счастлива в браке.
Желаю дочери такого же мужа.

Гость
#5

Очень хороший муж - не выносит мне мозг, ест мало, моет посуду, готовит еду, зарплату всю мне отдает. Есть конечно и минусы у него, но плюсов больше.

Гость
#6

Хороший. Мне нет нужды ныть.

Гость
#7

нудный очень с тяжелым характером на деньги жадный, не пьет никогда и курит, ровесник мой, когда встречались нравился очень я была влюбленна в него и было у нас все классно теперь он приелся, но расстаться не можем, детей от него не хочу в этой жизни рожать, потому буду с ним пока терпение мое не лопнуло)))

Гость
#8
Гость

нудный очень с тяжелым характером на деньги жадный, не пьет никогда и курит, ровесник мой, когда встречались нравился очень я была влюбленна в него и было у нас все классно теперь он приелся, но расстаться не можем, детей от него не хочу в этой жизни рожать, потому буду с ним пока терпение мое не лопнуло)))

и не курит*

Гость
#9
Гость

Тут я смотрю только совершенно негативные темы.Мы с подругой вечно ноем друг-другу на мужей.Почему же мы вечно не довольные?А у вас хорошие мужья?

любовник всеравно лучше мужа)))

Аня
#10

Я хорошая жена, поэтому муж из уважения ничего плохого никогда не сделает)) Зп всю отдает, секс отличный, только немного ленив и неэмоционален)) Люблю его.

Гость
#11
Гость

любовник всеравно лучше мужа)))

Значит будьте готовы к тому, что любовница лучше жены. Успехов в личной жизни!

Гость
#12

Люблю мужа, он обеспечивает семью, его зарплаты нам хватает. Сексом оба довольны (как по мне, можно пореже, но муж, гад, умеет "уговаривать" и я не могу ему отказать. Да и не хочу отказывать муже в сексе).

Гость
#13

Я своего мужа обожаю, всё правильно делает)
Было у меня трудное детство и я считаю, что он подарок судьбы.
Главное уважение друг к другу, у нас в лексиконе даже плохих слов нету.
Ты сразу чувствуешь твой это человек или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема