Гость
Статьи
Как по вашему …

Как по вашему отреагирует хороший муж?

Звонят подруги жены просят забрать её она очень пьяная. Идти не может совсем , просто состояния овоща. В такси её не посадить она упала в грязи, просто вырубленая. Как отреагировал бы хороший муж?

Герра.
15 ответов
Последний — Перейти

А кто такой хороший муж? Для кого хороший? Понятие очень неоднозначное. Для каждого человека хороший муж по своему хорош.) Любящий муж наверняка бы приехал и забрал, "откачал", на утро минералки и лекцию о вреде пьянства и алкоголизма, и его последствиях для их отношений) Ну или просто донес бы до жены, что так делать - это огорчать его. Любящая жена при этом поймет и задумается. А если ей муж безразличен, то ей и безразлично его мнение, он сам в целом.
Тут ответственность обоих членов этой ячейки общества.. Муж принимает ее такой какая она есть и уже поздно от нее откреститься. Жене не мешает задуматься о своих моральных основах поведения по отношению к мужу.
А с другой стороны, может для их семьи это вполне нормальное явление, кто знает..

Гость
#1

Хороший муж на быдланках и гопницах не женится.

Гость
#2

Хороший муж не стал бы устраивать скандал, если бы Вы поехали и забрали ее.

Гость
#3

Подать намразвод

Гость
#4

приехал, забрал бы, помог бы устроить детокс, а потом читал бы лекции о ЗОЖ чтобы отбить желание напиваться

Ебокотик
#5

Хороший муж не отпустил бы на такие гулянки.

Мармелад
#6

Я могу сказать как отреагировал бы мой муж. Приехал бы и забрал меня.

Гость
#7

По-хорошему, ее надо забрать домой. А вот потом развод, потому что пьяная позорница в женах не нужна.

Гость
#8

Будни маргиналов. Хороший муж маргиналки упал бы вместе с ней рядом бухой в хлам. Нормальный мужчина с такой свиньей не свяжется в принципе.

Гость
#9

Мужчины редко женятся на алкоголичках и редко с ними живут. Это только женщины выходят за алкашей, наркоманов, зеков, шизофреников и мучаются с ними всю жизнь. "Хороший муж", в смысле, любой нормальный человек в такой ситуации отправит жену в наркологическую клинику на лечение, а если она отказывается лечиться, разведется.

Кладбище нейронов
#10

Хороший муж бы точно не бросил. Привёз домой, дал проспаться, а на трезвую голову бы серьёзно поговорил, что это не дело и уже переходит все границы. Напиваться до состояния свиньи и валяться в грязи - это удел алкашей, надо с алкоголем завязывать, если она согласна работать над собой, то оплатить ей психотерапевта, записать на приём и привезти к нему, не просто же так она ухрюкивается, надо причину найти, может, антидепрессанты нужны. Если она наотрез откажется приходить в человеческое состояние даже с вашей помощью, то поставить в известность, что не хотите свою жизнь спускать в унитаз рядом с человеком, которого к алкоголю тянет настолько, что он не может от него отказаться. Не орать-бить-требовать-возмущаться, а спокойно разъяснить свои эмоции, сказать, что так не хотите и предупредить, что уйдёте. Продолжит - просто уходите.
Кстати, насчёт причин, по которым она ухрюкивается, об этом ей не только с психотерапевтом, но и с вами стоит поговорить, она, предположим, может забухивать усталость от того, что тащит весь быт и детей на себе, тогда хороший муж поможет ей разгрузиться, ну и тому подобное.

#11

Мой бы сразу приехал, и очень испугался бы и переживал, если я бы не то, что решила напиться, а до такого состояния, так как я не пью вообще

Гость
#13

Вот психолог совершенно правильно ответил. Хотя с учетом стадии опьянения- там бы такое похмелье было, что жена сама бы скорее всего больше так пить не захотела и лекция бы не понадобилась.

Гость
#14

Отправит к мамо. Развод.

Гость
#15

Развелся, нафига эту грязь терпеть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: