Гость
Статьи
Более 20 лет в …

Более 20 лет в браке,зайдите

Расскажите как живёте,какие отношения с мужем?

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком

Гость
#2

Все норм

Радио о.Патмос, Средиземное море
#3

Я уезжаю на Патмос.
Поговорим потом.
Я восхищаюсь Иисусом и люблю Его. Я чувствую себя любимой и поэтому счастлива. Ведь это счастье - быть любимой. Я крестилась 25 лет назад, летом 1994-го года.

Али-баба
#4

Лучше чем 20 лет обратно.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#5
Радио о.Патмос, Средиземное море

Я уезжаю на Патмос.
Поговорим потом.
Я восхищаюсь Иисусом и люблю Его. Я чувствую себя любимой и поэтому счастлива. Ведь это счастье - быть любимой. Я крестилась 25 лет назад, летом 1994-го года.

Я восхищаюсь Иисусом и люблю Его. Я
- Правда?:-)

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Радио о.Патмос, Средиземное море
#7
Гость

Каком

У них считается, что если крестилась, значит вышла замуж за Иисуса.

Гость
#8
Лиза

Расскажите как живёте,какие отношения с мужем?

Спокойные,ровные отношения.Секс 2-3раза в неделю,бывает и чаще, правда уже без особого романтизма, ревнует до сих пор и не доверяет.

Гость
#9
Гость

Спокойные,ровные отношения.Секс 2-3раза в неделю,бывает и чаще, правда уже без особого романтизма, ревнует до сих пор и не доверяет.

Я прожил с женой 32 года. Секс с ней редок,но зато с любовницей регулярный. Жена моя ровесница,любовница глраздо моложе ,более чем на десять лет. Лицо красивее у жены,у любовницы зато остросексальное тело.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем