Я тоже заболел, пару дней назад. До этого был в магазине и мужик дохал, потом женщина. Они даже пасти не прикрывали рукой, я уж молчу чтобы в маске ходить. Считаю кто то из них заразил меня. Надо уже уголовную ответственность вводить за это, как за покушение на убийство.
Болею летом. Очень паршиво. А вы болеете летом?