Гость
Статьи
ужасная боль при …

ужасная боль при половом акте

Привет всем. У меня такая проблема- сильная боль при половом акте. Половую жизнь веду несколько лет, правда регулярного партнера не было. С любым партнером сразу возникает проблема- жуткая боль при входе, и потом в процессе. Прямо до слез. При этом секс люблю, хочу его, и возбуждаюсь сильно. Но как только "доходит до дела" - эта ужасная боль, и все, я едва терплю. Сходила к гинекологу- обнаружился загиб матки назад. Она сказала, что возможно, боль именно от этого. Какие еще могут быть причины?

lama
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

пусть он вас целовать начнет и одновременно входить. мне это помогало, когда я начала половую жизнь и было больно.

Автор
#2

Проблема в том, что нет регулярного партнера. Пока вы находитесь в поиске надежного партнера, попробуйте заниматься сублимацией энергии. То, что вы "хотите" секса-не значит, что он вам действительно нужен, на данном этапе вашей жизни. Поэтому ваше тело противится, поскольку ваше "хочу секса" означает "хочу быть как все"

Москвичка
#3

проблема может быть в голове-просто не можете расслабиться

или в отсутствии смазки

Ёжа
#4

Смазки мало или парень резко впендюривает. Постепенно надо и смазывать! Поначалу и у меня было, потом прошло, сообразили, е спеша - и порядок, а затем все привыкло и боли вообще нет. Загиб имеется, но это точно не из-за него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У мя тоже боль, но не до слез. Тоже загиб.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: