Гость
Статьи
Боль при половом акте

Боль при половом акте

Помогите пожалуйста, у меня постоянно боли во время полового акта, ещё с начала половой жизни. Нормальной половой жизни нет, из-за боли, ещё ни разу до конца не доводили, и ничего приятного я не испытывала. Из-за жутких болей мы с мч прекращали заниматься любовью.Была у гинеколога, все анализы в порядке, врач сказала что с гинекологией и неврологией всё в порядке. Ещё добавила что возможно боли от кишечника. Что мне делать? Может сменить позу чтобы не было больно, и какую? Уже не знаю что делать.
Половой жизнью живу редко, так как молодой человек находится далеко от меня
P.S: болею на хронический гастродуоденит

Поля
11 ответов
Последний — Перейти
Злючка Ябучка
#1

смазку в аптеке купи

дашка
#2

Живи чаще или рак заработаешь так.Найди еще мч их полно кругом и опытного постарше лет на 10-15 они аккуратнее.

Гость
#3

Раком попробуй, при такой позе кишки уходят в отвисший живот. Или может быть член слишком велик (не по сеньке шапка:)), тогда придется менять один член на другой, меньшего размера:))

Гость
#4

у подруги такое есть с мужем. Смазка плюс терпилово, до кончины мужа и сама себе "доканчивает". Но муж не часто хочет, ра в месяц а то и реже. Недавно получилось так что случайная встреча с человеком на 15 лет старше (ей 35 ему 50) оказалось для нее счастливой и нежной и всё такое. Он тоже женат, она предлагает ему стать его любовницейю Наблюдаю за развитием событий.

Гость
#5

Смазки Вам в помощь!

#6

У меня также. Но у меня проблемы с гинекологией, собираюсь на приём, никак не соберусь

Гость
#7

Прям желудок и 3,14 две разные планеты.
Вот и лечи свой гастрит, попутно и 3,14зда выздоровеет.

Гость
#8

Может боли скорее психологические? Первые несколько раз больно было и по мозг думает, что теперь так всегда будет. Попробуйте побольше прилюдий, что бы мужчина нежен и аккуратен был, да и смазки купите обязательно

Катя
#9
Лина__

У меня также. Но у меня проблемы с гинекологией, собираюсь на приём, никак не соберусь

---у меня тоже были боли,потом оказалась кисточка на правом яичнике...пришлось делать операцию(((ужасно и это после 3 месяцев начала половых отношений(поэтому обязательно провертесь)

Алена
#10

http://interesting-shop.umi.ru/katalog/tovary_dlya_vzroslyh/ СЕКС ШОП

Гость
#11
дашка

Живи чаще или рак заработаешь так.Найди еще мч их полно кругом и опытного постарше лет на 10-15 они аккуратнее.

Впервые читаю о том, чтобы от отсутствия половой жизни был рак. Напротив, все болезни от секса. Я как специалист это пишу.