Муж полюбил другую
Марина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?292 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Автор, как Ваши дела? Образумилось?
Гость
Если так рассуждать, как Вы, то в священники некому будет идти. Нет среди них святых. Все - обычные люди, у кого-то лучше получается бороться со своими страстями, у кого-то хуже, а кто-то и вовсе не борется. Да, и изменяют, и пьют некоторые, и похлеще вещи творят. Но если бы Вы знали, скольким людям помог мой муж, скольких успокоил, дал надежду, сколько признаний (в т.ч. очень страшных) выслушал, Вы бы постыдились писать такие вещи. И таких священников немало. Да, у всех есть грехи, но у многих из них тяжесть и количество грехов не сравнятся с количеством добра, которое они совершили. Изменил мне муж с одной женщиной, впервые за всю жизнь, а помог тысячам людей.
Как легко Вы осуждаете, какая потрясающая самонадеянность. Не Вам о духовности писать, уж простите.
Как легко Вы осуждаете, какая потрясающая самонадеянность. Не Вам о духовности писать, уж простите.
Плохо, когда начинается такой торг. Согрешил смертным грехом, зато тысячам помог. Может врач хирург - так и может. А пастырь- с тяжелым грехом- сможет дальше помогать? Что он людям на исповеди посоветут? Благодать на нём будет, если жить в смертном грехе? Грех разъедает душу и жизнь постепеннно.
Это просто искушение. Надо молиться, ехать к святыням.
Кже 6 лет прошло. Надеюсь, у Вас в семье наладилось и муж покаялся.
Это просто искушение. Надо молиться, ехать к святыням.
Кже 6 лет прошло. Надеюсь, у Вас в семье наладилось и муж покаялся.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 487 тем
Новые темы за сутки: 131 тема
- Больной мч лениться1 ответ
- Стесняюсь просить деньги у своего ухажёра1 ответ
- Девушка хочет сделать аборт5 ответов
- Люблю мужчину4 ответа
- Фетиш на спортивных парней4 ответа
- Выбор из двух6 ответов
- Ревность показала сильную мужчине5 ответов
- Мне кажется, что моего бывшего приворожили2 ответа
- Как поступить? Развод, бывшая жена25 ответов
- В нулевых я была в отношениях с Муаммаром Каддафи15 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Хочу встречаться, но не могу. Что делать?220 ответов
- Какой смысл во флирте?203 ответа
- Есть ли шанс женщине 30+ найти достойного партнёра в России или уже ставить ставку на заграницу?132 ответа
- Удержать молодого любовника деньгами127 ответов
- Зачем мужчине женщина?110 ответов
- Зачем женщинам обеспечивающий мужчина? Они не понимают, чем это чревато?85 ответов
- Так нужны ли все таки личные границы в отношениях? Или как я потерял свою любовь ..35 ответов
- Тарелочница - это не стыдно34 ответа
- Узнала про прошлое молодого человека26 ответов
- Как поступить? Развод, бывшая жена25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Она – прихожанка храма, где он служит. Красивая, с шикарной фигурой, умная, успешная, молодая (29 лет). Я – обычная домохозяйка. Сказал, что полюбил впервые. Плакал. Готов по-прежнему обеспечивать семью, заботиться о детях, но и проводить время с ней. Мне ужасно больно. С одной стороны, одна я не потяну. Да и если он уйдет, об этом узнают. Дойдет до епископа – лишат сана. У нас в епархии с этим строго. Он останется без работы. Куда ему идти в сорок лет с семинарским образованием? В таксисты? Я ни дня не работала в жизни, младшим детям-близняшкам 2 года. На что жить? С другой стороны, я просто не могу жить с ним в одной квартире. Зная, что он сходит с ума по другой. При том, что его любовница заявила ему, мол, живи с семьей, иначе тебя лишат сана, не хочу, чтобы ты потерял призвание и страдал… То есть, понимаете, ОНА решает. Не он или я. Если она скажет – он побежит к ней. А она еще такая благородная вся. Не хочу, мол, тебя уводить.
Я в тупике. Мне настолько плохо, что и словами не передать. Если кто-нибудь посоветует, что делать, буду очень благодарна.