Гость
Статьи
Бесит свекровь

Бесит свекровь

В последние время свекровь вообще дико меня раздражает, общается с бывшей невесткой и разказует моменты из нашей мужа жизни. Я говорила ей пару раз, хотите общайтесь, но про нас с мужем не чего говорить не надо. Хотя её со мной тоже грязью поливает. Знаете такая тётка типо добрая душа, а на самом деле овца.Кричит как сильно любит внука, но я же вижу что это показуха. Брать его в гости не горит желанием.Ей вообще все равно кто живёт с её сыном, она мне так и говорит что девушек много, а сын у меня один. Я не спорю, один, а внуки? Все равно? Вот честно если бы она откровенно плохо относилась я бы её увожала. А так это лицемерее при муже бесит, не хочу с ней общаться, но муж за мамочку, бесят оба.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

От форума че хотите?

Гость
#2

А вы часто с невесткой общаетесь? Забейте. Сами скажите ей, что вам не нравится.

Гость
#3

А что внуки? Я ни разу не видела и не слышала, чтобы внуки ухаживали за бабушками. Наоборот, внуки уверены, что это обязанность родителей. И это правильно. Но по факту вложения во внуков не окупается от слова вообще. Зато сколько тем от внуков, что бабка бесит, мешает и никак не освободит хату.

Гость
#4

Разводись!!! Тебя никто не держит!

Гость
#5

Афтар канешна жы ни русскоя.

Гость
#6

Ой понимаю тебя и у меня такая же.Моя постоянно обсуждает меня со старшей невесткай.Я ей много раз говорила не говорите про меня,даже доходила до ссор,но она опять за свое

Гость
#7
Гость

Ой понимаю тебя и у меня такая же.Моя постоянно обсуждает меня со старшей невесткай.Я ей много раз говорила не говорите про меня,даже доходила до ссор,но она опять за свое

Вот и я ей тоже самое говорю, так при чем при мне по телефону может рассказывать что мы делаем!Это просто неуважение.

Гость
#8
Гость

Вот и я ей тоже самое говорю, так при чем при мне по телефону может рассказывать что мы делаем!Это просто неуважение.

Да да я сколько раз сама лично слышала,мол я вот так делаю,детей учу против нее.И как слышу звала ее ,что опять начала говорить про меня.И знает что я и старшая невестка в ссоре и как мне не приятно,что она при ней меня обсуждает

Гостья
#9
Гость

Афтар канешна жы ни русскоя.

*************************************
Вот уж точно! Она УвОжала :) бы свекровь :). Там свекровь, наверное, ждет, когда это безграмотное "сокровище" уйдет уже от её сына

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы