Гость
Статьи
Ревность мужа

Ревность мужа

Здравствуйте! Хочу спросить совета.
Муж очень ревнивый: не к каждому столбу, а к конкретному человеку. Ситуация доходит до маразма. Я с этим человеком , к которому ревнует не общаюсь даже. Просто мы работаем вместе в организации. Я . Муж. И этот человек. Муж уверен что у меня с ним что то есть и было. На самом деле я даже пальцем к нему не прикасалась и он ко мне.
Муж с ума сходит. Ссоры каждый день.
Так вот очень хочу чтобы это все прекратилось.
Сработает ли такой метод- если я буду его якобы ревновать. Сама придумаю к кому и буду развивать тему обвиняя его. Т.е. я буду нападать. Может он посмотрит на это со стороны и прекратит меня донимать. Подскажите. Поделитесь опытом, знаю что ситуация 😢

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Я ваш кошелёк...
#1

ДОПОЛНИЛ,спросил,что было дома:
А вы когда-нибудь говорили любовнице:
”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”
“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”
И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..
А после этого спешит на такси к мужу..
Вот такие дела ребята!:)
ДОМА:пришла,зацеловала ему всю морду как будто 10 лет не виделись..он офигел,обрадовался..
Она говорит:этот дурачек,наверное,думает,что я его люблю,уважаю и жизни без него не представляю...мдаааааааааа.Влюбленный дурачек...
P.S...Муж не куколд и не вкурсе о похождениях своей любимой))))))

Гость
#2

У него и так не все с головой нормально, а вы его дополнительно злить собрались. В нос получите.

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

Тебе муж изменяет , поэтому и ревность на пустом месте

Гость
#5

Скажи мужу, чтобы поговорил с тем мужиком. Пусть свою злость срывает на нем. И вообще почаще на глазах у мужа бывай, чтобы он был уверен в тебе

Гость
#6

Ток делайте это в сам неожидан для него момент - резко и жестко. И будьте готовы к физическому контакту... так, на случай. Удачи!

Гость
#7
Гость

Скажи мужу, чтобы поговорил с тем мужиком. Пусть свою злость срывает на нем. И вообще почаще на глазах у мужа бывай, чтобы он был уверен в тебе

Я можнло сказать и так от него не отхожу. В свободную минутку сразу к нему.
Предлагала поговорить с этим мужиком. Он мне говорит: "ну вот я подойду, а вы потом вместе будете надо мной смеяться, нехватало еще"

Иванщ
#8

Автор врать и изменять мужу подло и не красиво коль сумели сесть на член другого мужика то собирайте вещи и переезжаете к любовнику , а делать из мужа дурака не красиво.Имейте смелость признаться в измене

Гость
#9
Иванщ

Автор врать и изменять мужу подло и не красиво коль сумели сесть на член другого мужика то собирайте вещи и переезжаете к любовнику , а делать из мужа дурака не красиво.Имейте смелость признаться в измене

И вы туда же...😕
По себе судите...

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема