Гость
Статьи
Жизнь без секса в 26

Жизнь без секса в 26

Короче...мне 26 мужу 25. две детей. Я хочу развестись потому что у нас секс по большей части по моей инициативе и 2-3. раза в месяц на протяжении года уже. я не верю что дальше ситуация может улучшиться. я думаю что дальше только хуже. а я из за этого пи*дец как страдаю... мне и обидно и кажется что уже он не любит и эту сексуальную энергию мне надо выплескивать. Заранее прошу не писать про то что я разжирела или чета как то там не слежу за собой...я выгляжу за*бись . Вы просто зря потратите время на это. а я мысленно по желаю вам гореть в аду. может он чпокает кого на стороне. но это физически не очень возможно....ну только если на работе. но там особо негде...Я просто понимаю что приелась. но как без секса то жить?!чет хз я не могу...страшно разводиться...2е детей. ... я его люблю(но можно потом и разлюбить)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

На кой чёрт к 26 годам плодить двоих? Почему никто не понимает, что всё в этой жизни временно и всё и все надоедают, почему все верят в любовь по гроб жизни? Разводись, не стесняйся. Начнётся увлекательный квест "Поиск серьёзных отношений" на сайте знакомств или вживую, а у мужиков противоположный квест "как бы поразвлечься без напряга".

Гость
#2

Надо всего то, заинтересовать мужа. Разденьтесь голая и попу кверху выставьте. Или мастурбируйте перед ним, гладя себя, грудь, засовывая палец в рот. Или лягте на кровать, трусы снимите, и банан суньте, чтоб он увидел. А лицо одеялом накройте. Мужики не чувствуют тонкие эмоции. Им нужны наглядные образы.
У вас есть оральный секс?

Гость
#3
Какой-то человек

На кой чёрт к 26 годам плодить двоих? Почему никто не понимает, что всё в этой жизни временно и всё и все надоедают, почему все верят в любовь по гроб жизни? Разводись, не стесняйся. Начнётся увлекательный квест "Поиск серьёзных отношений" на сайте знакомств или вживую, а у мужиков противоположный квест "как бы поразвлечься без напряга".

я выгляжу за*бись, у вас самооценка за*бись. Если есть фото или страница в ВК или инсте оценим, как на самом деле дела обстоят.

Гость
#4
Какой-то человек

На кой чёрт к 26 годам плодить двоих? Почему никто не понимает, что всё в этой жизни временно и всё и все надоедают, почему все верят в любовь по гроб жизни? Разводись, не стесняйся. Начнётся увлекательный квест "Поиск серьёзных отношений" на сайте знакомств или вживую, а у мужиков противоположный квест "как бы поразвлечься без напряга".

Кому она нужна с двумя детьми? 26 летних летных женщин очень много и парни на них не смотрят. А если будет встречаться с 40-45 летним, ей опять с екса не будет хватать.

Какой-то человек
#5
Гость

я выгляжу за*бись, у вас самооценка за*бись. Если есть фото или страница в ВК или инсте оценим, как на самом деле дела обстоят.

У тебя с кукушкой вообще беда. Я ни слова про внешность не написал. Больной вопрос?

Гость
#6
Какой-то человек

У тебя с кукушкой вообще беда. Я ни слова про внешность не написал. Больной вопрос?

Я автору писала, не знаю почему вопрос вам адресовался, сейчас поправлю.

Гость
#7

я выгляжу за*бись, у вас самооценка за*бись. Если есть фото или страница в ВК или инсте оценим, как на самом деле дела обстоят.

Линда
#8

А если разведетесь - секс чаще будет? Поговорите с ним. Может причины вполне уважительные.

Гена
#9
Гость

Надо всего то, заинтересовать мужа. Разденьтесь голая и попу кверху выставьте. Или мастурбируйте перед ним, гладя себя, грудь, засовывая палец в рот. Или лягте на кровать, трусы снимите, и банан суньте, чтоб он увидел. А лицо одеялом накройте. Мужики не чувствуют тонкие эмоции. Им нужны наглядные образы. У вас есть оральный секс?

Спасибо поржал.

Гость
#10

Если ты хочешь развестись только из за секса значит любишь его не понастоящему

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем
Предыдущая тема