Гость
Статьи
Муж не муж

Муж не муж

Вы будете ругаться. Мне 30. С мужем 8 лет вместе, 3 года женаты. Детей нет. Хочу развестись. Устала я, живет одним днем, для себя. ЗП маленькая, сильно ниже, чем у меня. По дому ничего не нужно, только если я скажу, надавлю. Хожу за ним, все убираю. Любимое занятие - телевизор. Я его по человечески люблю, но уважение как к мужчине пропало. Секса нет. Говорит, что может, но вечно какие-то отмазки. Я очень несчастлива. Я хочу детей, но как их зачать и обеспечить.. Понимаю, что сама виновата, но вот так. Что делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другой человек не обязан плясать под вашу дудку. Мужу решать, как ему жжиь. Ищите богача, если сможете найти.

Дама
#2

Ну если совесть тебе не позволяет слинять в закат и ты ищешь совета,то вот тебе совет.
Живи с мужем-амебой и дальше.Лет этак до 45.Потом ты оглянешься на прожитые годы и увидишь что они прожиты зря.Детей уже не нарожаешь.Замуж никому не нужна.Высот не достигнуто никаких.Печальный сюрприз такой будет((((

Гость
#3

Понятно муж ничего не делает, а вы что делаете для укрепления брака, что скрасить трудовые будни.

Гость
#4

Сами выбирали его, разгребайте...Незнаю, что он вам наобещал, но раз вы ничего не написали об этом, значит ничего не обещал и какие претензии к нему ?

Гость
#5

Для начала нужно взять ответственность за свою жизнь на себя, кроме вас никто вам помочь не сможет. Сейчас вы перекладываете все на мужа, пишите что понимаете, что сами виноваты, но перечисляете только его недостатки. Это поможет взять свою жизнь под контроль и не терять время. После принятия ответственности за свою жизнь на себя уже смотрите, сможете ли вы найти мужчину лучше чем сейчас, это важно т к раз у вас такой муж, значит маловероятно, займитесь собой, спорт, карьера и т д, а дальше и личная жизнь подтянется.

Линда
#6

Если у Вас даже секса нет и детей он не хочет то вообще не понимаю что вас объединяет. Не спешите оформлять развод. Тут 2 варианта или произойдет перезагрузка или чувства остынут со временем и Вы будете готовы к новым отношениям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: