Гость
Статьи
Замужем, но хочу …

Замужем, но хочу внимания

Девочки мужа люблю, но блин, хочу внимания от других. Никогда не изменю, но хочу чтобы прям поклонники были. Не судите, отпишите те кто такие же. Давайте поддержим друг друга.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Для таких как ты в аду отдельный котёл. Впрочем, я не верю в ад, а жаль) Не из-за наставления мысленных рогов мужу, на этом мне плевать. А из-за того, что ты будешь давать надежду другим мужикам, которые должны тебя развлекать задаром. Поддержат они друг друга. Вот между собой и развлекайтесь)

Гость
#2
Какой-то человек

Для таких как ты в аду отдельный котёл. Впрочем, я не верю в ад, а жаль) Не из-за наставления мысленных рогов мужу, на этом мне плевать. А из-за того, что ты будешь давать надежду другим мужикам, которые должны тебя развлекать задаром. Поддержат они друг друга. Вот между собой и развлекайтесь)

Да блин, что ты забыл на женском форуме? Тебе не понять. И в конце концов вы, мужики, тоже не святые. Так же засматриваетесь на других, даже если женаты и жену любите.

Какой-то человек
#3
Гость

Да блин, что ты забыл на женском форуме? Тебе не понять. И в конце концов вы, мужики, тоже не святые. Так же засматриваетесь на других, даже если женаты и жену любите.

Вот я у тебя забыл разрешения спросить, какие форумы мне посещать. Засматриваться - все смотрят, у кого глаза есть. Вы же целенаправленно прётесь на сайты знакомств и захламляете их собой, чтобы там перед вами устраивали шоу, а потом вы говорите "я не встречаюсь".

Гость
#4
Какой-то человек

Вот я у тебя забыл разрешения спросить, какие форумы мне посещать. Засматриваться - все смотрят, у кого глаза есть. Вы же целенаправленно прётесь на сайты знакомств и захламляете их собой, чтобы там перед вами устраивали шоу, а потом вы говорите "я не встречаюсь".

Вот бомбит то у тебя)) что, не дает никто, даже с сайтов знакомств?

Какой-то человек
#5
Гость

Вот бомбит то у тебя)) что, не дает никто, даже с сайтов знакомств?

Тебе похоже собственный муж не даёт или на две минуты его хватает, вот уж где смех.

Гость
#6

Никогда не изменю
Ухахаха мухахахха аааа ржу

Гость
#7
Гость

Девочки мужа люблю, но блин, хочу внимания от других. Никогда не изменю, но хочу чтобы прям поклонники были. Не судите, отпишите те кто такие же. Давайте поддержим друг друга.

Да все хотят,чтобы поклонники вокруг них бегали и дифирамбы им пели.Тщеславие оно такое,никого не щадит.

Гость
#8
Какой-то человек

Да блин, что ты забыл на женском форуме? Тебе не понять. И в конце концов вы, мужики, тоже не святые. Так же засматриваетесь на других, даже если женаты и жену любите.

Вот я у тебя забыл разрешения спросить, какие форумы мне посещать. Засматриваться - все смотрят, у кого глаза есть. Вы же целенаправленно прётесь на сайты знакомств и захламляете их собой, чтобы там перед вами устраивали шоу, а потом вы говорите "я не встречаюсь".
Сайты знакомств для знакомств и общения вообще-то,а не дом свиданий.Где в них прописано,что знакомится нужно обязательно для встреч ?

Гость
#9
Какой-то человек

Тебе похоже собственный муж не даёт или на две минуты его хватает, вот уж где смех.

Примитивно. Я ж говорю, нечего тебе тут делать, не понять тебе женскую душу))

Гость
#10
Гость

Вот я у тебя забыл разрешения спросить, какие форумы мне посещать. Засматриваться - все смотрят, у кого глаза есть. Вы же целенаправленно прётесь на сайты знакомств и захламляете их собой, чтобы там перед вами устраивали шоу, а потом вы говорите "я не встречаюсь".

Сайты знакомств для знакомств и общения вообще-то,а не дом свиданий.Где в них прописано,что знакомится нужно обязательно для встреч ?+. И интересно, какое такое "шоу" можно устроить на сайте знакомств. Написать или лайк какой-нибудь поставить, видимо для таких мужчинок приравнивается к поступкам вселенского масштаба))

Гена
#11

очередная т-в-а-р-и-н-а хочет зрелищ. мушщины будут ломать копия, а госпожа не встречается

#12
Гость

Девочки мужа люблю, но блин, хочу внимания от других. Никогда не изменю, но хочу чтобы прям поклонники были. Не судите, отпишите те кто такие же. Давайте поддержим друг друга.

Контролируйте желания или они вас до добра не доведут!

Гость
#13

Л@дь позорная!

Форум: Отношения
Всего: 372 060 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем
Следующая тема