Гость
Статьи
с мужем как соседи. …

с мужем как соседи. что делают в таких случаях?

Моя жизнь самая скучная на свете. Я не чувствую себя счастливой. Я боюсь признать это, это ужасно. Мне иногда кажется, что я не чувствую любви к мужу. Я не старая. Мне чего-то не хватает. Я всегда боялась, когда кто- то говорил "мы как соседи" . И теперь это я. Мы никуда не ходим. И я не знаю, что делать. Я не могу и думать о расставании, но мне невыносимо ругаться, видеть такую к себе ненависть.а потом все просто так, будто ничего не случилось. Яи сама веду себя, как ужасный человек. Не знаю, что делают в таких случаях.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Тамила
#1

Автор, я такая же, как и вы . .. живём много лет вместе , даже секс 1-2 раза в месяц (и не тянет на большие). Никуда не ходим, когда предлагаю сходить в кино /кафе , получаю ответ :"а зачем, дома и так хорошо"...
А сколько вам и мужу лет ?

Гость
#2
Тамила

Автор, я такая же, как и вы . .. живём много лет вместе , даже секс 1-2 раза в месяц (и не тянет на большие). Никуда не ходим, когда предлагаю сходить в кино /кафе , получаю ответ :"а зачем, дома и так хорошо"...
А сколько вам и мужу лет ?

Да стыдно написать! 23,22. Я понимаю, что есть интересные вещи в мире. Но как -то мимо проходят. И знаете. Вот настолько это глупо оказалось. Когда я была убеждена, что всегда все будет замечательно и это точно мой человек. Я и сейчас вижу, что он мой, понимаю это. Но иногда происходит то, чего мне не хочется..

Гость
#3

Автор, начните с себя.
Этот совет дали мне. Сработало. Теперь даю вам. Попробуйте.
Я в браке больше чем вам лет.

Гость
#4
Гость

Автор, начните с себя.
Этот совет дали мне. Сработало. Теперь даю вам. Попробуйте.
Я в браке больше чем вам лет.

Что значит с себя? Прыгать перед ним,стараться, играть в любовь? А он смотрит холодными пустыми глазами и идёт за комп.
Есть такое понятие- ушла любовь. Боюсь не только у него.

Гость
#5
Гость

Автор, начните с себя.
Этот совет дали мне. Сработало. Теперь даю вам. Попробуйте.
Я в браке больше чем вам лет.

Что значит с себя? Прыгать перед ним,стараться, играть в любовь? А он смотрит холодными пустыми глазами и идёт за комп.
Есть такое понятие- ушла любовь. Боюсь не только у него.

Тамила
#6
Гость

Что значит с себя? Прыгать перед ним,стараться, играть в любовь? А он смотрит холодными пустыми глазами и идёт за комп.
Есть такое понятие- ушла любовь. Боюсь не только у него.

Надоели вы друг другу. У нас также.. он менять ничего не хочет, и мы с вами похоже тоже.
Тут либо жить так и дальше, либо вместе с мужем вести более активную жизнь, выбираться куда(но если он пойдет на компромисс)

Аленка
#7
Гость

Да стыдно написать! 23,22. Я понимаю, что есть интересные вещи в мире. Но как -то мимо проходят. И знаете. Вот настолько это глупо оказалось. Когда я была убеждена, что всегда все будет замечательно и это точно мой человек. Я и сейчас вижу, что он мой, понимаю это. Но иногда происходит то, чего мне не хочется..

Господи ,вы ещё малолетка ,в таком возрасте вообще замуж выходить ,преступление ,почему вы себя так не любите ? Я думала вам под 40 ,а тут дети еще .Зачем вам муж ? Зачем жить с парнем который не делает тебя счастливой ?

Гость
#8
Аленка

Господи ,вы ещё малолетка ,в таком возрасте вообще замуж выходить ,преступление ,почему вы себя так не любите ? Я думала вам под 40 ,а тут дети еще .Зачем вам муж ? Зачем жить с парнем который не делает тебя счастливой ?

Так он делал! А теперь все не хорошо

Гость
#9
Тамила

Надоели вы друг другу. У нас также.. он менять ничего не хочет, и мы с вами похоже тоже.
Тут либо жить так и дальше, либо вместе с мужем вести более активную жизнь, выбираться куда(но если он пойдет на компромисс)

Так и есть.. копятся обиды и становится неприятно настолько, что думаешь, что не любишь человека. И не понимаю я, так ли это

Аленка
#10
Гость

Так он делал! А теперь все не хорошо

Ну и смысл в таких отношениях ? Детей у вас нет так я понимаю ,для чего нажен такой брак 2 детей?

Тамила
#11
Гость

Так и есть.. копятся обиды и становится неприятно настолько, что думаешь, что не любишь человека. И не понимаю я, так ли это

Да - закрадываются сомнения любовь или нет , или просто уже привычка ..

Тамила
#12
Аленка

Ну и смысл в таких отношениях ? Детей у вас нет так я понимаю ,для чего нажен такой брак 2 детей?

Может быть и такое, что наступил кризис в отношениях. Кто-то его переживает, кто-то нет.
Если есть шанс что-то изменить, то автор, попробуйте. Если нет, то лучше искать своего человека.
А так , не рубите с плеча, расстаться всегда успеете. Понаблюдайте за вашими отношениями ещё некоторое время

Гость
#13
Гость

Что значит с себя? Прыгать перед ним,стараться, играть в любовь? А он смотрит холодными пустыми глазами и идёт за комп. Есть такое понятие- ушла любовь. Боюсь не только у него.

То и значит - начать с себя. Автор написала, что ведет себя ужасно. Пусть перестанет мозги клевать - может и муж изменится. Если нет - тогда на развод подать.

Гость
#14
Тамила

Может быть и такое, что наступил кризис в отношениях. Кто-то его переживает, кто-то нет.
Если есть шанс что-то изменить, то автор, попробуйте. Если нет, то лучше искать своего человека.
А так , не рубите с плеча, расстаться всегда успеете. Понаблюдайте за вашими отношениями ещё некоторое время

Хорошо. Спасибо ❤

Кармелита
#15
Гость

Хорошо. Спасибо ❤

💚💚💚Не расстраивайтесь сильно!
Пока вы живы и здоровы - все поправимо !!! )

Гость
#16
Кармелита

💚💚💚Не расстраивайтесь сильно!
Пока вы живы и здоровы - все поправимо !!! )

Хорошо) вы замечательная

Гость
#17

Плохая затея-брак в таком раннем возрасте,очень плохая.

Кармелита
#18
Гость

Плохая затея-брак в таком раннем возрасте,очень плохая.

Не соглашусь с вами, можно создать брак и в раннем возрасте и жить вместе до старости, а можно и в позднем - развестись раньше. Здесь уж как повезет

Гость
#19
Кармелита

Не соглашусь с вами, можно создать брак и в раннем возрасте и жить вместе до старости, а можно и в позднем - развестись раньше. Здесь уж как повезет

Статистика-неумолимая штука.И она говорит что в раннем возрасте большинство разводов.

Гость
#20

В таких случаях разводятся.

Гость
#21

девочки, звоните Марии видящая, просматривает, советует, помогает, что вас интересует, благодарность символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.