Гость
Статьи
Муж ска3ал, что он …

Муж ска3ал, что он строит новые отношения

Мы с мужем женаты 4 месяца. Встречались 6 лет. В один день все рухнуло, я оплатила большую часть его кредита(у него были временные финанс.трудности), а после моя мама сообщила,что ей нужны 1500 тыс на врача. Муж был недоволен, мол деньги надо в семью, а мать тобой манипулирует всегда(так после и получилось).Ска3ал про ра3вод, что его все это достало. Мы спим в ра3ных комнатах, он сказал,чтобы с 3.платой 15 числа я съе3жала. Чего не пыталась только сделать. Он то поест приготовленное мной, то в большинстве случаев нет. Мыла посуду,наглаживала его трусы!!!! А он сегодня сообщил,что хорошо,что я поняла про родителей, но это слишком по3дно. "Я строю новые отношения". -сказал он мне. Я не верю, что это так! Не может быть...я всячески пыталась что-то исправить,всегда ласково к нему. Секса у нас не было с августа. И я хотела! Он отворачивался,но винил меня. После я случайно нашла документы об обследовании :ни3кий уровень тестостерона.(6л давности), этим и объясняла отсутствие у нас секса.Но сейчас он мне говорит,что строит новые отношения. Мне ужасно больно, плохо и я не 3наю,где найти силы все это выдержать. Вдобавок я не верю ему, но он не идет на примирение и ска3ал,что будет подавать на ра3вод. Ситуация с моими родит.такая: деньги у них есть и на доктора тоже. А сегодня я получила смс от родной мамы, чтобы я 3аве3ла ключи от квартиры. А недели 2 на3ад меня спрашивали собираюсь ли я выписываться. Желания общаться нет ,как и посвящать в свою личную жи3нь. Теперь я точно вижу, что мои родители реально многое сделали,чтобы ра3рушить мой брак. Что делать? Я хочу вернуть мужа. Он пока еще мне 3аконный муж. Мне кажется, что я уже все выплакала и теперь только истерический смех.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Дорогой автор у вас есть хоть капля гордости и самоуважение ? Вы ему кредиты выплачиваете, на цыпочках перед ним носитесь а он так с вами поступил . После слов что он строит новые отношения уважающая себя женщина давно бы выгнала бы его пинками и пусть катится . Поверьте вы достойны большего . Не стоит терпеть такого отношения к себе . И не совсем поняла в чем заключается манипуляция со стороны мамы ? Судя по вашему тексту главный вредитель в вашей жизни это ваш муж а не мама ! И чем раньше вы избавитесь от него тем лучше . Встретите нормального мужчину и заживете

Автор
#2
Мила

Дорогой автор у вас есть хоть капля гордости и самоуважение ? Вы ему кредиты выплачиваете, на цыпочках перед ним носитесь а он так с вами поступил . После слов что он строит новые отношения уважающая себя женщина давно бы выгнала бы его пинками и пусть катится . Поверьте вы достойны большего . Не стоит терпеть такого отношения к себе . И не совсем поняла в чем заключается манипуляция со стороны мамы ? Судя по вашему тексту главный вредитель в вашей жизни это ваш муж а не мама ! И чем раньше вы избавитесь от него тем лучше . Встретите нормального мужчину и заживете

Мила, я не понимаю, почему,но я люблю его! Мне кажется,что нет другой женщины. Хотя , все может быть... Мама всячески подливала масло в огонь. Она была против брака,ушла демонстративно с помолвки, врала,что у них нет денег и плакалась,а на деле деньги есть, спросила, выписываюсь ли я и квартиры(родительской). Все это 3нал мой муж и обстановка накаленная была.

#3

Может он альфонс? Женился. Жена выплатила кредит и потом он ищет следующую дуру.

Мила
#4
Автор

Мила, я не понимаю, почему,но я люблю его! Мне кажется,что нет другой женщины. Хотя , все может быть... Мама всячески подливала масло в огонь. Она была против брака,ушла демонстративно с помолвки, врала,что у них нет денег и плакалась,а на деле деньги есть, спросила, выписываюсь ли я и квартиры(родительской). Все это 3нал мой муж и обстановка накаленная была.

Поверьте любящий мужчина не поступил бы так . Раз зная Всю обстановку в семье он не поддерживает любимую женщину а наоборот играет на нервах . Зачем он вам нужен после этого ? Мама ваша скорей всего сразу поняла кто он и что из себя представляет поэтому и ведёт себя так , постарайтесь ее понять . На нем свет клином не сошёлся . Вокруг много хороших мужчин и обязательно найдётся тот кто будет любить вас и ценить . Если хочет уходить пусть уходить не держите и не унижайтесь

Автор
#5
Мила

Поверьте любящий мужчина не поступил бы так . Раз зная Всю обстановку в семье он не поддерживает любимую женщину а наоборот играет на нервах . Зачем он вам нужен после этого ? Мама ваша скорей всего сразу поняла кто он и что из себя представляет поэтому и ведёт себя так , постарайтесь ее понять . На нем свет клином не сошёлся . Вокруг много хороших мужчин и обязательно найдётся тот кто будет любить вас и ценить . Если хочет уходить пусть уходить не держите и не унижайтесь

3а 6 лет отношений я к нему настолько привыкла. он как второе я. самый бли3кий человек. И вот так...не понимаю и очень сложно отпустить.Он 2 недели на3ад еще говорил про совместный отпуск,про новый год...У нас 3а 6 лет было много хороших моментов. Ска3ать,что мне просто больно-ничего не ска3ать

Гость
#6

Автор, ваш брак - ошибка. После 6 лет общения многие мужчины строят новые отношения, свободные или женатые - не важно. И многие даже при этом не разводятся. И жёны не знают. Ваш хотя бы предупредил.

С Москвы
#7

Это все понятно.

Можно спросить почему вы вместо «з» ставите везде цифру 3?

Мила
#8
Автор

3а 6 лет отношений я к нему настолько привыкла. он как второе я. самый бли3кий человек. И вот так...не понимаю и очень сложно отпустить.Он 2 недели на3ад еще говорил про совместный отпуск,про новый год...У нас 3а 6 лет было много хороших моментов. Ска3ать,что мне просто больно-ничего не ска3ать

Я вас очень хорошо понимаю . Сходите к психологу , пусть поработает с вами . Если мужчина готов так легко отказаться от любимой женщины то не стоит он того поверьте . По началу будет больно плохо главное перетерпеть и все наладится . Сама через это прошла . Запишитесь в тренажёрный зал, займитесь с собой , спланируйте свой день так чтобы времени для всяких мыслей просто не оставалось .
Попробуйте наладить отношения с матерью, они не вечные потом будете жалеть . Дороже все равно никого не будет . Поверьте все у вас будет хорошо , встретите вы на своём пути ещё достойного мужчину ! Ему пожелайте удачи и отпустите раз грозиться уйти . Лучше отпустить пострадать и забыть, чем Всю жизнь так мучаться ходить . Дорогой Автор от всей души желаю вам счастья ! И запомните не один мужчина на свете не стоит того чтобы по нему так убиваться .

НА
#9

Каждая влюблённая , которая ,,недополучает своей порции,, долго надеется на ,,обратку,, пока её обьект обожания вконец её не обломает.

Автор
#10
С Москвы

Это все понятно. Можно спросить почему вы вместо «з» ставите везде цифру 3?

Эта буква не работает на клавиатуре

#11

а почему у вас вместо буквы "з" стоит цифра ТРИ 3?

Автор
#12
Мила

Я вас очень хорошо понимаю . Сходите к психологу , пусть поработает с вами . Если мужчина готов так легко отказаться от любимой женщины то не стоит он того поверьте . По началу будет больно плохо главное перетерпеть и все наладится . Сама через это прошла . Запишитесь в тренажёрный зал, займитесь с собой , спланируйте свой день так чтобы времени для всяких мыслей просто не оставалось . Попробуйте наладить отношения с матерью, они не вечные потом будете жалеть . Дороже все равно никого не будет . Поверьте все у вас будет хорошо , встретите вы на своём пути ещё достойного мужчину ! Ему пожелайте удачи и отпустите раз грозиться уйти . Лучше отпустить пострадать и забыть, чем Всю жизнь так мучаться ходить . Дорогой Автор от всей души желаю вам счастья ! И запомните не один мужчина на свете не стоит того чтобы по нему так убиваться .

Благодарю Вас! Понимаете, еще сложность в том,что мы вместе получаем второе высшее.Осталось буквально 7 мес до диплома. Все в курсе,что мы расписались недавно. У всех уже сплетни,что он бе3 кольца ходит(а у нас 3анятия каждую субботу). От этого не 3наю,куда деться...

А на счет и3менения себя:я уже 3аписалась на стрижку. Кардинально хочу подстричь волосы. После обсудим с моим парикмахером покраску(краситься впервые буду). В 3ал 3апишусь, но получится в тот же,куда и он ходит,видимо.Буду мо3олить ему гла3а( пока планирую снимать квартиру в этом же районе,т.к у меня 3десь работа).

#13
Мила

Дорогой автор у вас есть хоть капля гордости и самоуважение ? Вы ему кредиты выплачиваете, на цыпочках перед ним носитесь а он так с вами поступил . После слов что он строит новые отношения уважающая себя женщина давно бы выгнала бы его пинками и пусть катится . Поверьте вы достойны большего . Не стоит терпеть такого отношения к себе . И не совсем поняла в чем заключается манипуляция со стороны мамы ? Судя по вашему тексту главный вредитель в вашей жизни это ваш муж а не мама ! И чем раньше вы избавитесь от него тем лучше . Встретите нормального мужчину и заживете

терпилы, они такие, еще грит и любит его, ё б ## тая ваще

#14
Автор

Благодарю Вас! Понимаете, еще сложность в том,что мы вместе получаем второе высшее.Осталось буквально 7 мес до диплома. Все в курсе,что мы расписались недавно. У всех уже сплетни,что он бе3 кольца ходит(а у нас 3анятия каждую субботу). От этого не 3наю,куда деться... А на счет и3менения себя:я уже 3аписалась на стрижку. Кардинально хочу подстричь волосы. После обсудим с моим парикмахером покраску(краситься впервые буду). В 3ал 3апишусь, но получится в тот же,куда и он ходит,видимо.Буду мо3олить ему гла3а( пока планирую снимать квартиру в этом же районе,т.к у меня 3десь работа).

иди к психологу, d y ра

Дубинушка
#15

Ах, эта многоликость женщины-терпилы. Я восхищена вашим талантом, автор. Вы бы хоть как-то выделяли свои темы с списке, звездочной там какой-нибудь.

Автор
#16
Дубинушка

Ах, эта многоликость женщины-терпилы. Я восхищена вашим талантом, автор. Вы бы хоть как-то выделяли свои темы с списке, звездочной там какой-нибудь.

Сама поражаюсь своим "талантом". Все люди ра3ные. Мы чере3 многое прошли, может поэтому я не могу так просто отпустить этого мужчину. Это не год отношений и не два. Это почти 7 лет

Принц на белом коне
#17
Автор

3а 6 лет отношений я к нему настолько привыкла. он как второе я. самый бли3кий человек. И вот так...не понимаю и очень сложно отпустить.Он 2 недели на3ад еще говорил про совместный отпуск,про новый год...У нас 3а 6 лет было много хороших моментов. Ска3ать,что мне просто больно-ничего не ска3ать

Вы искренне любили.
Выходите из любовного треугольника

Принц на белом коне
#18
Автор

Сама поражаюсь своим "талантом". Все люди ра3ные. Мы чере3 многое прошли, может поэтому я не могу так просто отпустить этого мужчину. Это не год отношений и не два. Это почти 7 лет

Радуйтесь, что детей нет, которые будут без отца.

Кстати, снимаю любовную зависимость, убираю венец безбрачия и стресс от расставания.
Интересует?

Гость
#19
Принц на белом коне

Радуйтесь, что детей нет, которые будут без отца. Кстати, снимаю любовную зависимость, убираю венец безбрачия и стресс от расставания. Интересует?

рога себе отпили сначала)))

Автор
#20

А вот сейчас я молчу и не реагирую на него и он из соседней комнаты понаписывал мне смс( лично сказать не может). Написал, что ждет с нетерпением 15 числа и когда я съеду и что я "такая же самодурка как и твоя мать".

мне на это не хочется ничего отвечать..промолчала. больно, но не сказала ничего.

Автор
#21

Сновп гора посуды в раковине, и даже съел часть приготовленного мною(хотя у нас с момента ссоры уже раздельный бюджет и питание) . И все равно я г...Сил никаких нет. мыть ничего не собираюсь, хватит. За что такое отношение? ведь все для него было...

Линда
#23
Автор

Мила, я не понимаю, почему,но я люблю его! Мне кажется,что нет другой женщины. Хотя , все может быть... Мама всячески подливала масло в огонь. Она была против брака,ушла демонстративно с помолвки, врала,что у них нет денег и плакалась,а на деле деньги есть, спросила, выписываюсь ли я и квартиры(родительской). Все это 3нал мой муж и обстановка накаленная была.

Я тоже долго не могла понять почему любила его. Плакала, ревновала, не хотела верить что всё прошло. Потом были долгие месяцы ада когда мы то разводились то сходились. А потом я вдруг поняла что люблю его оболочку его тело а не его как человека. Я привыкла жить без него. Но у меня за плечами 15 лет брака и у нас 2 детей. Мы сейчас помирились, живём вместе, а в душе пустота, хоть он и не сделал никакого подлого поступка, ничего за что я должна бы его презирать, во всяком случае намеренно и осознанно. Той любви уже нет. Зачем я его пустила обратно? Просто потому что наши дети ни в чём не виноваты, меня к нему тянет как магнитом, и я подумала что не смогу быть с другим.
Вы в отличие от меня молоды, недавно в браке и у вас нет детей. У Вас больше шансов начать новую жизнь. Нужно просто посмотреть сквозь его оболочку и понять что Вы не сможете любить этого человека. Не тратьте понапрасну свою жизнь. Зачем Вам нужен тот на кого Вы не можете положиться.

Линда
#24
Автор

Благодарю Вас! Понимаете, еще сложность в том,что мы вместе получаем второе высшее.Осталось буквально 7 мес до диплома. Все в курсе,что мы расписались недавно. У всех уже сплетни,что он бе3 кольца ходит(а у нас 3анятия каждую субботу). От этого не 3наю,куда деться...

А на счет и3менения себя:я уже 3аписалась на стрижку. Кардинально хочу подстричь волосы. После обсудим с моим парикмахером покраску(краситься впервые буду). В 3ал 3апишусь, но получится в тот же,куда и он ходит,видимо.Буду мо3олить ему гла3а( пока планирую снимать квартиру в этом же районе,т.к у меня 3десь работа).

Если будете его видеть каждый день, то не сможете забыть. Наоборот постарайтесь вспомнить что на свете есть другие мужчины. А что судачат - плевать. Представляете, сколько о нас судачили в селе, где каждая собака друг друга знает. Это всё ерунда. Я наоборот ничего не скрывала, чтобы люди на меня ничего не наговорили и чтоб мужчины знали что я скоро стану свободной. Хотелось утереть ему нос чтоб ему было больно как мне. И быть счастливой

Гость
#25

А почему вы должны съезжать? Вы в браке. Поставьте ультиматум - съеду когда вернёшь деньги , которые я за твои кредиты заплатила, и когда сама построю новые отношения. Пишите диплом и никуда не сьезжайте. Помотайте ему нервы сами. Не будьте мямлей. Не ревите. Будьте с,т,е,р,в,ой. Зачем вам снимать квартиру, тратить деньги и облегчать ему жизнь? Пусть сам подаёт на развод, судится, и т.д. Напишите ему сами смс, что никуда не съедете. Если его что- то не устраивает, пусть катится на все четыре стороны сам или оплачивает вам сьем. Пока вы не в разводе, можете жить в его квартире и сами мотать ему нервы. Неужели вы за 6 лет не знаете слабых его точек? Вы только подумайте, как хорошо он устроился за вас счёт. На войне как на войне! Я бы оторвалась по полной. Поревели и хватит. Ему только это и надо, ваши страдания. Не будьте мнительны, ходите с гордо поднятой головой, и плевать что о вас говорят другие. Сами первая расскажите какой м,у,д,а,к ваш муж. Устройте ему разрыв шаблона, то чего он от вас не ожидает. Проявите в конце концов характер!!!! А не плачьте в соседней комнате, читая его смски.

Автор
#26
Гость

А почему вы должны съезжать? Вы в браке. Поставьте ультиматум - съеду когда вернёшь деньги , которые я за твои кредиты заплатила, и когда сама построю новые отношения. Пишите диплом и никуда не сьезжайте. Помотайте ему нервы сами. Не будьте мямлей. Не ревите. Будьте с,т,е,р,в,ой. Зачем вам снимать квартиру, тратить деньги и облегчать ему жизнь? Пусть сам подаёт на развод, судится, и т.д. Напишите ему сами смс, что никуда не съедете. Если его что- то не устраивает, пусть катится на все четыре стороны сам или оплачивает вам сьем. Пока вы не в разводе, можете жить в его квартире и сами мотать ему нервы. Неужели вы за 6 лет не знаете слабых его точек? Вы только подумайте, как хорошо он устроился за вас счёт. На войне как на войне! Я бы оторвалась по полной. Поревели и хватит. Ему только это и надо, ваши страдания. Не будьте мнительны, ходите с гордо поднятой головой, и плевать что о вас говорят другие. Сами первая расскажите какой м,у,д,а,к ваш муж. Устройте ему разрыв шаблона, то чего он от вас не ожидает. Проявите в конце концов характер!!!! А не плачьте в соседней комнате, читая его смски.

во-первых, он поставил ультиматум: съезжаешь 15 числа,либо я выставляю твои вещи и меняю замки

Гость
#27

Автор, об вас ноги он вытирает, а вы унижаетесь.
Даже если он раздумает разводиться-вы не сможете жить счастливо, у вас все это бкдет в голове, как он вас топтал.
Не лучше ли с ним расстаться-и начать новые отношения с другим мужчиной, который в отличие от этого унижать вас не будет, будет вас любить и которому не надо будет кредиты выплачивать...
К этому привыкли, верю, но ведь и к другому привыкните! Зато с этим счастья не вижу, ничего хорошего.
Думайте.
Не унижайтесь, полюбите себя, начните ходить на ррически в парикмахерскую пару раз в неделю, всегда ходите на каблуках и с высокоподнятой головой, перед ним не суетитесь, пришел-пришел, ушел-ушел, поел-не поел....
Когда начнете себя любить -возможно и он опять полюбит. Но с таким отношением как у вас к себе -не мудренно, что он стал к вам так относиться. Позволяли потому что.

Автор
#28
Гость

А почему вы должны съезжать? Вы в браке. Поставьте ультиматум - съеду когда вернёшь деньги , которые я за твои кредиты заплатила, и когда сама построю новые отношения. Пишите диплом и никуда не сьезжайте. Помотайте ему нервы сами. Не будьте мямлей. Не ревите. Будьте с,т,е,р,в,ой. Зачем вам снимать квартиру, тратить деньги и облегчать ему жизнь? Пусть сам подаёт на развод, судится, и т.д. Напишите ему сами смс, что никуда не съедете. Если его что- то не устраивает, пусть катится на все четыре стороны сам или оплачивает вам сьем. Пока вы не в разводе, можете жить в его квартире и сами мотать ему нервы. Неужели вы за 6 лет не знаете слабых его точек? Вы только подумайте, как хорошо он устроился за вас счёт. На войне как на войне! Я бы оторвалась по полной. Поревели и хватит. Ему только это и надо, ваши страдания. Не будьте мнительны, ходите с гордо поднятой головой, и плевать что о вас говорят другие. Сами первая расскажите какой м,у,д,а,к ваш муж. Устройте ему разрыв шаблона, то чего он от вас не ожидает. Проявите в конце концов характер!!!! А не плачьте в соседней комнате, читая его смски.

Вчера на учебе на заочке очень громко говорил про новую молодую сотрудницу( хотя и я молодая, моложе его на 8 лет), якобы он заходил к ней на страницу, а программа у нее прдсчитала, что 18 раз. И она его спросила:"а чего только смотрите, а не добавляетесь?" а он ответил :" так новый сотрудник, надо все знать".
Говорил он это громко. Все! все згают на учебе, что мы женаты и он так поступает. Он без кольца ходит уже. может та особа и не вкурсе. Я не знаю ее, но есть возможность узнать и сообщить, что он женат! хотя надо ли

Зато дома гора посуды снова, белье( его форма рабочая, кот он сказал не гладить и ничего не трогать) он сам конечно не выгладил. и пошел на дежурство( видимо старое взял)

Гость
#29
Автор

Вчера на учебе на заочке очень громко говорил про новую молодую сотрудницу( хотя и я молодая, моложе его на 8 лет), якобы он заходил к ней на страницу, а программа у нее прдсчитала, что 18 раз. И она его спросила:"а чего только смотрите, а не добавляетесь?" а он ответил :" так новый сотрудник, надо все знать".
Говорил он это громко. Все! все згают на учебе, что мы женаты и он так поступает. Он без кольца ходит уже. может та особа и не вкурсе. Я не знаю ее, но есть возможность узнать и сообщить, что он женат! хотя надо ли

Зато дома гора посуды снова, белье( его форма рабочая, кот он сказал не гладить и ничего не трогать) он сам конечно не выгладил. и пошел на дежурство( видимо старое взял)

Какая посуда, какое белье? Вы о чем? Не обслуживайте его. У вас козырь в руках, если он вас унижает, то пригрозите, что расскажете, что у него низкий уровень тестестерона, и на кой он кому нужен. А вообще, сходите на консультацию к юристу, и спросите какие у вас есть права и что можно в вашей ситуации сделать. Ультиматумы он будет ставить! При разводе вы должны отсудить половину суммы кредитов, что вы оплатили в браке за него.

Гость
#30

Деточка беги и скажи спасибо,что этот аферист так себя сразу проявил. Это большое счастье. Я так потеряла все молодые годы в браке с таким. Но мой был опытный, сразу себя не проявил — дождался пока не выдоил почти все, унижения начались, когда я пришла в себя и отказалась трогать недвижимость свою. А ты сразу все увидела и толком ничего потерять не успела. Гони его в шею или уходи.

Гость
#31

Твои родители уже готовы на крайние меры, чтобы тебя спасти. Ты потом будешь понимать почему они так себя ведут.

Автор
#32
Гость

Какая посуда, какое белье? Вы о чем? Не обслуживайте его. У вас козырь в руках, если он вас унижает, то пригрозите, что расскажете, что у него низкий уровень тестестерона, и на кой он кому нужен. А вообще, сходите на консультацию к юристу, и спросите какие у вас есть права и что можно в вашей ситуации сделать. Ультиматумы он будет ставить! При разводе вы должны отсудить половину суммы кредитов, что вы оплатили в браке за него.

Я платила только 1 месяц и не всю сумму( но 70%). Дело в том, что мы заняли у его друга на учебу средства и муж сказал, что деньги, кот я внесла за кредит в счет учебы( это вообще не суть. Остальное как бы за коммунальные услуги). Дело не в деньгах, а в таком отношении. сейчас он мне написывает второй день САМ и пишет всякие колкости в мой адрес(мы оба сегодня на дежурствах). у меня нет желания отвечать даже

Линда
#33
Автор

во-первых, он поставил ультиматум: съезжаешь 15 числа,либо я выставляю твои вещи и меняю замки

А это только его квартира или общее совместно нажитое имущество. По моему с таким муженьком Вам хорошая консультация нужна. Или сьедьте, прихватив телевизор и всю бытовую технику. А он пусть в суде доказывает что Вы не имели на это право. И не пытайтесь его удержать, он Вас не достоин.

Линда
#34
Автор

Я платила только 1 месяц и не всю сумму( но 70%). Дело в том, что мы заняли у его друга на учебу средства и муж сказал, что деньги, кот я внесла за кредит в счет учебы( это вообще не суть. Остальное как бы за коммунальные услуги). Дело не в деньгах, а в таком отношении. сейчас он мне написывает второй день САМ и пишет всякие колкости в мой адрес(мы оба сегодня на дежурствах). у меня нет желания отвечать даже

И не отвечай. А ещё можно внаглую какого нибудь знакомого привести домой. Или по улице пройтись с улыбкой мимо него. А вообще пошлите Вы его... И его девке если знаете её расскажите какой он м.. к

Ксюша Лето
#35

Если хотите иметь, хоть малюсенький шанс быть вместе (раз уж так любите, что не можете). Собирайте вещи и уезжайте.
Максимально его игнорируйте и не ведитесь даже на малейшие шаги сближения, пока он сам внятно не скажет, что хочет с вами быть. Любите в душе. Как бы не хотелось - терпите, чем больше вы сюсюкаете- тем больше вы его раздражаете. Он тоже человек и тоже привык...Но вы своим поведением отталкиваете.
PS если он все-таки не вернется, даже после такого вашего поведения, значит шансов не было и вы поблагодарите себя в будущем, что удержались от бесполезного затягивания времени, вместо того, чтобы быть готовой к новым отношениям

Ксюша Лето
#36

Ничего не берите, не просите. Просто в игнор по максимуму. "Устала от тебя, больше ничего не хочу" Не берите трубок, не звоните сами, не отвечайте и не пишите смс.Чем меньше он знает о том где вы и что делаете, тем лучше.

Автор
#37
Ксюша Лето

Ничего не берите, не просите. Просто в игнор по максимуму. "Устала от тебя, больше ничего не хочу" Не берите трубок, не звоните сами, не отвечайте и не пишите смс.Чем меньше он знает о том где вы и что делаете, тем лучше.

это квартира его родителей.
совместно нажитого за 4 мес у нас нет. Если только на мои деньги диван куплен в деревенский дом. это вообще не суть

сейчас я жду 15 число, т.к у меня будет з.пл и возможность съехать на съемное жилье. К родит.переехать и рассказывать все я не хочу. Мы и так с ним не разговариваем...а шагов от него и нет. мы в разных комнатах. как соседи. Он из своей комн даже не выходит, когда я на кухне

Автор
#38
Ксюша Лето

Ничего не берите, не просите. Просто в игнор по максимуму. "Устала от тебя, больше ничего не хочу" Не берите трубок, не звоните сами, не отвечайте и не пишите смс.Чем меньше он знает о том где вы и что делаете, тем лучше.

Знаете, я сначала плакала, потом успокоилась. сейчас снова накпывает. Внутри сильнейшая боль!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: