Гость
Статьи
Свеклы, муж, семья

Свеклы, муж, семья

Произошел конфликт со свекром,он меня попросил ему пойти помочь, я готовила кушать, я сказала что сейчас отойти не могу, давайте позже, на что получила ответ :ты меня послала, да как ты могла. На мой вопрос что я такого сказала, он ответил все,я не хочу ничего обсуждать. и всем говорит что я его послала на три буквы. Вся проблема в его характере, он такой человек. Так же позволяет теми же фразами разговаривать с сыном, с женой. Мы с ним не разговариваем пол года уже, сейчас муж говорит что хочет нас помирить. Я не хочу пускать в свою жизнь такого свекра,который чуть что будет позволять себе на меня наговаривать. Как поступить мне? Мириться и давать отпор, не позволяя ему вести себя со мной так или оставить все как есть и как донести до мужа, что лучше отношения не станут?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите пускать в свою жизнь свекра, но приперлись жить в его квартиру. Это как?

Гость
#2

Сделай вид , что помирились и не общайтесь дальше)))муж не отстанет же. Не Ваши проблемы, что у свёкра такой характер.)))))

Гость
#3

Почему вы готовите в доме свекра? Вы приходите и помогаете родителям мужа? Прекратите это делать, раз такое отношение.
Если вы у себя дома, то какие дела там могут быть у свекра? Ни о чем его не просите никогда для своего дома.
Если вы живете в доме свекров и к вам такое отношение, то резонный вопрос - вы моральная мазоохистка?

Кот
#4

Зашла только ради свёклы!)

Гость
#5
Кот

Зашла только ради свёклы!)

Я тоже :)

#6

А вы живете в доме у свеклов?

Гость
#7
Гость

Не хотите пускать в свою жизнь свекра, но приперлись жить в его квартиру. Это как?

Мы живем отдельно) у нас свой дом, мы сами строили его, а у них свой дом. У них поле возле нашей дачи они там работают вот и видимся каждый день

Гость
#8
Solie

А вы живете в доме у свеклов?

Нет, раздельно, у них поле возле нашего дома, они там работают и приходят к нам каждый день

Гость
#9
Гость

Нет, раздельно, у них поле возле нашего дома, они там работают и приходят к нам каждый день

Ааааа, теперь понятно откуда взялась свёкла :) С поля ! Логично.

Гость
#10
Кот

Зашла только ради свёклы!)

Т9 исправил

#11
Гость

Мы живем отдельно) у нас свой дом, мы сами строили его, а у них свой дом. У них поле возле нашей дачи они там работают вот и видимся каждый день

Тогда не миритесь, вам это ни к чему. Вы им ничем не обязаны!

Гость
#12

ужас какой, каждый день... Слушьте, не миритесь, что ли... жесть какая-то, еще с таким характером - и к вам в дом ежедневно! А свекровь чем думает вообще - тащит к невестке в дом каждый день невыносимого человека, они что, мечтают вас со своим сыном развести? Так ни одна не выдержит - пусть не мечтают!

Гость
#13
Кот

Зашла только ради свёклы!)

И я.) А тут опять какая-то по*б*нь! Уныло.(

Гость
#14
Автор

Мириться и давать отпор, не позволяя ему вести себя со мной так или оставить все как есть и как донести до мужа, что лучше отношения не станут?

Оставить всё как есть сейчас, но мужу ничего не доносить. На его предложение говорите, что ЛИЧНО ВАС устраивают нынешние отношения и дальше не распространяйтесь. Помните, чем больше вы будете говорить на эту тему, тем больше будете раскачивать маятник, на который они уже постарались заранее положить дермецо. Краткость в ваших высказываниях и отсутствие интереса к этой теме снизят градус проблемы.

Гость.
#15

Пусть хоть тыкву притащит. Извинятся.

#16

Муж говорит, что хочет вас помирить - и что он хочет для этого сделать? Чтобы вы извинились, в одностороннем порядке?

#17

Спросите у мужа, какая у вас лично мотивация для примирения? Вам это зачем?
Чтобы вас снова оговаривали и хамили вам? Если свекру (кстати, "свеклу" звучит веселее) нужна помощь, пусть обращается к сыну.

Бжж
#18
Гость

Я тоже :)

Ну чо там, борщ готов!?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: