Гость
Статьи
Муж не приходит …

Муж не приходит вовремя домой.

Говорит по телефону, что работает до 17:00. Ну ладно, на дорогу грубо час, то есть в 18:00 он будет дома. Я приготовила ужин, накрыла на стол. И в 18:30 оказывается, что брат мужа ремонтирует свою машину и просит моего мужа поехать в другую часть города за какой-то запчастью. Итог: я дома одна ужинаю и мне обидно от одиночества. Может подобная ситуация вполне обычна и я раздуваю из мухи слона?

Лариса
19 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Да, раздуваешь. Сама себе обиду придумала.
Всё зависит от уровня отношений в семье. Ещё бы год назад я бы предупредил, что задерживаюсь. Сейчас нафиг.

Валентина С
#2

Пока он задерживается, вы могли бы борщ ему сварить и побрить себе киску и анальное отверстие.
Подготовиться к аналу.
Время надо проводить с пользой.

Гормон роста
#3

То есть мужу надо брата кинуть для того, чтоб вы могли поужинать в кайф? прикольно

#4

Ну муж же не первоклассник, которому мамка сказала сразу после школы домой.

Гость
#5

Это каждый день?

Хость
#6
Solie

Ну муж же не первоклассник, которому мамка сказала сразу после школы домой.

Не поняль, а ты своего под каблуком не держишь что ль?

Мужчина
#7

Проблема в ваших ожиданиях, в никому неизвестных планах в вашей голове и неумении себя занять по плану Б. Мне извиняться перед такой? Исключено.

Лариса
#8
Гость

Это каждый день?

Нет, но частенько
Может после соберушек с братом и в 2 ночи прийти

Хость
#9
Лариса

Нет, но частенько Может после соберушек с братом и в 2 ночи прийти

А ты пробовала просить его предупреждать, когда задерживается? Мол ты волнуешься.

Валентина С
#10
Лариса

Нет, но частенько
Может после соберушек с братом и в 2 ночи прийти

К 2 ночи вы уже успеете налимонить киску.
Это ж отлично.

Гость
#11

А вам прям надо каждый день, чтобы был в 18 дома? Зачем? Вы себя занять не можете?

Гость
#12

обычно таким жёнам наставляют рога по-чёрному с особым кайфом...

Они думают, что муж -собачонка и должен вовремя по команде быть у ноги.
А потом будет рыдать почему её бросили...
Вот откуда такие берутся?

#13
Хость

Не поняль, а ты своего под каблуком не держишь что ль?

Нет. Я с мужиком встречаюсь, а не с тряпкой.

#14

Если его домой не тянет, то это звоночек, чтобы понять, что что-то не так. Не обязательно измена или что-то плохое, но то, что его в ваших отношениях что-то не устраивает, факт.
Попробуйте проанализировать, что стоит изменить, для того, чтобы снова стали для него притягательной)

Лариса
#15
OlgaKo

Если его домой не тянет, то это звоночек, чтобы понять, что что-то не так. Не обязательно измена или что-то плохое, но то, что его в ваших отношениях что-то не устраивает, факт. Попробуйте проанализировать, что стоит изменить, для того, чтобы снова стали для него притягательной)

Спасибо! Вот это достойный совет!

Гость
#16
OlgaKo

Если его домой не тянет, то это звоночек, чтобы понять, что что-то не так. Не обязательно измена или что-то плохое, но то, что его в ваших отношениях что-то не устраивает, факт. Попробуйте проанализировать, что стоит изменить, для того, чтобы снова стали для него притягательной)

Иными словами - как приделать к чемодану ручку, которая снова отвалится.

Гость
#17
Лариса

Говорит по телефону, что работает до 17:00. Ну ладно, на дорогу грубо час, то есть в 18:00 он будет дома. Я приготовила ужин, накрыла на стол. И в 18:30 оказывается, что брат мужа ремонтирует свою машину и просит моего мужа поехать в другую часть города за какой-то запчастью. Итог: я дома одна ужинаю и мне обидно от одиночества. Может подобная ситуация вполне обычна и я раздуваю из мухи слона?

А Вы его не ждите,а проводите это время без него в свое удовольствие,можно и вне дома.

Гость
#18

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19

Всё правильно он делает . Потому что машину отремонтируешь - и она тебя везёт , и мозг не имеет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: