Гость
Статьи
Муж слушается маму

Муж слушается маму

Добрый день. Не могу, накипело внутри и обида распирает... Решила высказаться сюда. С мужем живем отдельно, недавно переехали, два месяца назад. Муж каждый раз после работы едет к своей маме, наедается и приезжат только потом к нам домой, при этом есть он уже не хочет, продукты мне приходится выкидывать(портятся), это повторяется изо дня в день. Конда я говорю ему, а нельзя хоть сразу домой поехать, на что он всегда ишет причину, что надо туда, к маме. Я и говорила с ним, что мне обидно, что я готовлю, стараюсь, а ты так поступаешь, на что он ответил "Вот будут наши дети и неужели ты их не покормишь, если они придут к нам".
Я против не имею ничего, можно поехать, раз, два в неделю, ну ведь не каждый день так. А потом говорит, а вот мама мне погрела уже я и поел(когда он ехал туда просто забрать какую-то вещь). Я не могу мне так обидно... Не знаю как лучше поступить в этой ситуации. Его мама иногда мне кажется делает специально, говорит за глаза про меня, даже вот недавно приходила к нам, а потом он мне говорит "мама сказала, что у нас мыло в ванной собачье какое-то, она вот купила новое" я была в шоке.Хотя мыло у нас обычное и просто треснуло от воды. Она старается меня унизить или что, я даже не пойму.А обида внутри... Неужели и дальше так будет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,потерпите,мамы не вечны,а то что он там ест,даже хорошо.Можете ему ничего не готовить и не оставлять,даже если он вдруг не поест у мамы,можно всегда оправдаться,надоело переводить продукты,думала тебя там накормили)
Готовьте для себя что душе угодно и всё.

Гость
#2
Гость

Автор,потерпите,мамы не вечны,а то что он там ест,даже хорошо.Можете ему ничего не готовить и не оставлять,даже если он вдруг не поест у мамы,можно всегда оправдаться,надоело переводить продукты,думала тебя там накормили)
Готовьте для себя что душе угодно и всё.

Обидно просто очень... Стараешься, стараешься

Рита
#3

Классически маменькин сынок, вы это могли понять ещё на стадии встречалок, но не поняли.
Хорошо, что он хотя бы к маме едет, а не к любовнице.

Гость
#4
Гость

Обидно просто очень... Стараешься, стараешься

Сама придумала - сама обиделась.)) Зачем вы выпрыгиваете? Сидите ровно и не парьтесь. Вы не понимаете своего счастья.

Гость
#5

Автор, а Вы вкусно готовите?)

шутник
#6

Муж слушается маму, а должен жену)))

Гость
#7

готовьте только для себя и продукты так же покупайте. и отнесите к отому с положительной точки зрения - у плиты стоять не надо. с мылом, конечно, печаль. сходите к маме в гости, а в следующий визит подарите ей что-то с тем же посылом. может поймет намек) но на открытый конфликт не надо идти, можете проиграть

Д
#8

Это маменькин сынок.Он всегда с мамой будет пока мама жива.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 411 тем