Гость
Статьи
Муж и жена

Муж и жена

Какие зоны ответственности у вас в семье между мужем и женой, как поделили обязанности? Если можно с примерами, напишите.

Изольда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все поровну. Готовим вместе или по очереди, убираем вместе.

warlord
#2

Он носит деньги, я готовлю борщ...
СынАчек воспитала также...
Старшенький женат на красавишне-королевишне, отдаёт ей все деньги, она обеспечивает быт...

Кубанский князь
#3

Жена *** мозг мужу
Муж *** жену.
Всё по честному

Гость
#5

Муж обеспечивает меня и наших трех детей,на мне дети,готовка,уборка.Он покупает продукты,планирует бюджет,оплачивает все платежи.В общем,молодец он!Тяжело одному тянуть,но маленький подрастет и я тоже пойду устраиваться на работу.

Анна
#6

Мы ничего не делили. Когда с грудным ребёнком нам никто не помогал, то он готовил вообще сам. Сейчас готовлю чаще я, а можем и вместе, а может и он🤷🏼‍♀️ Уборка на мне, но только потому что я делаю это быстрее и качественнее, с ребёнком сидим одинаково и оба работаем. Планирование бюджета на мне, хотя зарабатывает больше он. Коммунальные платежи оплачиваю я. Единственное, что я не делаю практически никогда это не мою туалет и не выношу мусор.

Гость
#7
Гость

Муж обеспечивает меня и наших трех детей,на мне дети,готовка,уборка.Он покупает продукты,планирует бюджет,оплачивает все платежи.В общем,молодец он!Тяжело одному тянуть,но маленький подрастет и я тоже пойду устраиваться на работу.

У нас абсолютно так же, только ребенок один

Гость
#8

Я поняла, что не нужно полностью надеяться на мужа, а также должны быть свои деньги. Все должно, если касается вас и детей, быть под контролем.

Анна
#9

у меня в семье с этим проблем нет, в наче отношений обговорили все нюансы, я предупредила, что готовить не умею и не люблю, его это особо не парит, т.к. всегда пытается приготовить, что-то вкусное и порадовать меня. за коммунальными счетами следит он, но бюджет совместный, т.е. у нас одна банковская карта на двоих. уборкой меня сильно не напрягает, да и чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят, уговор такой, каждый убирает за собой вещи, каждый за собой моет ванну и туалет, вообщем вывод такой, что прежде чем вместе жить надо все обсудить , тогда бытовых проблем не будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы