Гость
Статьи
Не хочу заниматься …

Не хочу заниматься этим.

Я абсолютно не хочу заниматься сексом вообще, чувствую постоянную обиду мужа,если мы этим не занялись .делаю я это через силу ,чтобы муж не ушёл ,не хочу быть одна .за день я очень устаю и хочу вечером отдыхать когда ребенок спит,но тут мужу подавай супружеский долг ! Что делать в такой ситуации?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у всех нормальных женщин, не переживайте, секс это тяжкий труд для женщины, феминистки были правы)

Гость
#2

Ужасная ситуация, сочувствую... Тысячи женщин оказываются в ней. Считаю надо найти в себе силы, чтобы взять ответственность за свою жизнь, и дать себе возможность уважать своё тело, свои желания. Возможно и ценой отношений, если муж не уважает ваши желания. Ведь так жить нельзя, что это за отношения ?

Жужа
#3

Если серьёзно, то сходите в сексшоп, и купите ему специальную штуку, которая будет заменять вас) и поверьте, он только рад будет, что вы о нем заботитесь. Тут как говорится, и вам будет хорошо, никто не достаёт, и ему прекрасно. И ничего в этом страшного я думаю нет.

Гость
#4

Ты просто фригидная, если не хочешь своего мужчину, зачем с ним живешь?

Гость
#5

Не заниматься. Поговори. Вообще, разговаривайте, обсуждайте. Это и есть близость, ёптa! Доверие, понимание, а не жаханье ваше. Нежность, забота, понимание, поддержка. Будьте бро друг для друга. Жаханье без желания - зашквар, пусть лучше пoдpoчит.

Гость
#6

А в чем проблема автор? Ну оплачивайте мужу каждый вечер девушку по вызову. Поманили дыркой, получили, что хотели, теперь отвечайте за свои действия.

Гера
#7

Автор! Я вас, конечно понимаю и знаю, что против воли (желания) ничего делать нельзя, но и мужа надо понять тоже. Вот такая дилемма! Когда-то мужу можно и отказать по состоянию здоровья, в связи с усталостью, но нельзя его динамить всегда. Мужчина или пить начнёт сам или с друзьями, или любовницу найдёт. Или просто бросит вас. Вот и думайте. Я мужу за 16 лет раза два только отказывала в близости в самых форс-мажорных обстоятельствах, но он и не настаивал, не обижался. А ведь с ребёнком три года няньчилась, не работала, но и с домашним хозяйством справлялась и мужа не обижала в постели. Правда, он мне всячески по дому и с ребёнком помогал.

#8

У меня жена такая же... Я с ней уже почти не занимаюсь интимом... Что будет дальше хз...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: