Гость
Статьи
Муж не любит мою маму

Муж не любит мою маму

Мой муж не любит мою маму. И всячески это показывает, а именно демонстрирует отвращение, как к человеку. Я в декрете, такой период, что катастрофически нехватка денег, свекровь конечно же помогает и предлагала мне выйти на работу, она бы сидела с сыном, но при этом иногда (в дни работы свекрови), нужно было посидеть моей маме, на что она ответила "у меня есть своя семья и работа, а вы крутитесь как хотите". В молодости моя мама так же вышла на работу когда мне было 6 месяцев, спихнула на бабушек. Я её не осуждаю, а понимаю. Но муж, говорит, что мать и бабушка из неё никакая, в гости не завет, с внуком вообще не видится . Мужу пришлось найти вторую работу. И что тут делать, у мужа такая семья, что там все сидят со своими внуками и тд. Я сама отлично справляюсь, но моя мама ни разу за это время, не спросила устала ли я и тд, кажется, что ей наплевать стало на меня. Не надо писать, что воот родили и сидите сами со своим , мы сидим! Но при этом, мне очень не нравится отношение мужа и его семьи к моей! Как убрать этот негатив между ними?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить подальше от твоей родни и видеться как можно реже. Чем дальше, тем роднее.

Гость
#2

Я свою маму не осуждаю, но об(си)раю. Вы родная дочь к матери с упреком, а с чего ваш муж( чужой ей человек)будет ее любить. Он с вас пример берет.

Адель
#3

А за что её любить? Вы сами всё рассказали вполне внятно. Да Я уже успела невзлюбить Вашу маму)) Ваш муж абсолютно прав!

Гость
#4
Гость

Жить подальше от твоей родни и видеться как можно реже. Чем дальше, тем роднее.

Мы и не видимся, говорят им некогда и далеко ехать, аж целых 10 минут) а сами не напрашиваемся

Гость
#5

А должен любить чужого человека? Зачем?

#6
Гость

Мой муж не любит мою маму. И всячески это показывает, а именно демонстрирует отвращение, как к человеку. Я в декрете, такой период, что катастрофически нехватка денег, свекровь конечно же помогает и предлагала мне выйти на работу, она бы сидела с сыном, но при этом иногда (в дни работы свекрови), нужно было посидеть моей маме, на что она ответила "у меня есть своя семья и работа, а вы крутитесь как хотите". В молодости моя мама так же вышла на работу когда мне было 6 месяцев, спихнула на бабушек. Я её не осуждаю, а понимаю. Но муж, говорит, что мать и бабушка из неё никакая, в гости не завет, с внуком вообще не видится . Мужу пришлось найти вторую работу. И что тут делать, у мужа такая семья, что там все сидят со своими внуками и тд. Я сама отлично справляюсь, но моя мама ни разу за это время, не спросила устала ли я и тд, кажется, что ей наплевать стало на меня. Не надо писать, что воот родили и сидите сами со своим , мы сидим! Но при этом, мне очень не нравится отношение мужа и его семьи к моей! Как убрать этот негатив между ними?

Ваш муж должен любить вас, а не ваших родственников, а если она себя так ведет то поможет только меньше их сводить вместе

Гость
#7
Гость

Но при этом, мне очень не нравится отношение мужа и его семьи к моей! Как убрать этот негатив между ними?

Так это же только вам не нравится негатив, а больше же никому.
Чего вы паритесь за других? Хотят жить с негативом - пусть живут.

юристка
#8

Да плюньте на эту ситуацию и разотрите, тем более вы же справляетесь. Мать вам не должна, супруг не должен любить мать. Зачем вам это все? Что за стремление всех свести ,что бы в десна целовали друг друга?

Гость
#9
Гость

Я свою маму не осуждаю, но об(си)раю. Вы родная дочь к матери с упреком, а с чего ваш муж( чужой ей человек)будет ее любить. Он с вас пример берет.

Я описала всю ситуацию, такой, какая она есть

Гость
#10

а как убрать отношение вашей мамы? никак. она себя так ведет, люди так на это реагируют. и муж ее любить не обязан

#11

ну ваша мама вас на работу не гонит, гонит свекровь, вот свекровь пусть и сидит с внуком... Вы там за маминой спиной решили, что она должна с внуком сидеть, у нее нет возможности и она плохая?) И мужу пришлось вторую работу искать тоже из-за вашей мамы?))) Стыдно должно быть ему. Все хотят бесплатную няньку, а о матери, которая вместо пенсии еще работать пытается, никто не думает. Мое мнение: решили заводить семью - учитесь рассчитывать только на себя, детские сады еще никто не отменял. А родителей надо благодарить если они с внуками сидят и не осуждать, если у них не получается.

Гость
#12

а семьи нет.. есть муж и есть вы

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Вы сами себе как это представляете?женщина лет 50 должна бросить работу на которой она столько лет работала,чтобы просто побыть бесплатной нянькой,а потом всё,она уже не сможет вернуться на свою работу,максимум только вахтёршей идти работать или кассиром в супермаркет?просто потому,что ваш муж не способен прокормить семью?Это его прямая обязанность работать ,пока вы в декрете с младенцем. Если в его семье все женщины имели за спиной мужчин с их зарплатами и поэтому могли себе позволить не работать ,то вот пусть свою маму и заставляет бросать всё и служить вам. Если ваш муж не стесняется ненавидеть так откровенно женщину,которая не побежала служить ему,ну поздравляю,вас он вдруг уважать и считать равной себе тоже не станет. Он же привык,что в его семье женщины это так,бесплатные слуги. Не удивительно,что ваша мама не горит желанием приходить к вам в гости и видеться с внуком,если в вашем доме её так откровенно ненавидят.