Гость
Статьи
Что Вы дарите мужу на …

Что Вы дарите мужу на ДР?

Какие подарки делаете мужу на праздники (день рождения или новый год)?
Может быть подчерпну идею от вас)))

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По его интересам, спининг, все для рыбалки или инструмент, чем ваш увлекается?

#2

Смотрите )все зависит от бюджета
На своём опыте поняла ,что мужчины тоже очень любят подарки ! Да ,иногда можно сделать своими руками ,но главное постоянно этим не заниматься ....ведь он же вам дарит подарки купленные и самое главное желанные )

Мужчины ,как и женщины тоже часто намекают ,говорят )

Вот мой , я видела у него элект.бритву Bosch ,но она у него очень старая ,но в то же время - это его любимая вещь и он ее никогда не променяет на другую,
хотя деньги есть )

Я купила ему на Новый год за 13.000₽ новую со станцией - Philips, там есть сменные картриджи со спиртом ,так что она вдобавок ещё и дезинфицируют

На др. (Смотрите сколько исполняется ) Дарила картину ,где он нарисован (смотрится круто) и дополняет интерьер

Ещё снимала на его др. Номер в Москва сити - 12.000₽ ночь и водила перед этим в спа салон на 3,5 часа (программа для двоих) ,он так кайфанул )))эхххх

Ещё ,я пекла торт, конечно никак в кондитерской - но он очень оценил )))ему понравилось ✌🏻✌🏻✌🏻

Дарила духи Монталь (селектив) вкус тако классический сладкий - 15.000₽ (главное подделки остерегайтесь )

Дарила двух часовую поездку на танке настоящем в поле - ой ,он так был рад ) он просто обожает игрушки в Танки

В общем ,нужно чувствовать его - смотрите по интересам

Гость
#3

Поездку куда-нибудь. Этот раз неделя на Кипре + телефон .

11
#4

То, что ему нужно. В этот раз просил кожаную сумку размера а4 на работу ходить. Были бы деньги, еще подарила бы парфюм. А так и сумка 6к стоит(

Гость
#5
Гость

Поездку куда-нибудь. Этот раз неделя на Кипре + телефон .

русские мужчине не цыгане, чтобы в восторг приходить от поездок. поездки русских мужчины выматывают и выводят из себя. нет хуже подарка для мужчины, чем поездка.

Гость
#6
Гость

русские мужчине не цыгане, чтобы в восторг приходить от поездок. поездки русских мужчины выматывают и выводят из себя. нет хуже подарка для мужчины, чем поездка.

Да, слышали, автор, сикс пак пиваса задарите с рыбой, для русского мужика самое то, нафиг этот Кипр.😂🙄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: