Гость
Статьи
Очень сильно люблю …

Очень сильно люблю мужа, нужно ли ругаться?

Нужно ли с ним ругаться для баланса Вселенной, так сказать?) Я серьезно. Уж слишком все сладко.

Курочка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно надо, вынеси ему мозг, не отбивайся от стада )

Курочка
#2
Гость

Конечно надо, вынеси ему мозг, не отбивайся от стада )

Блин, да и ругать не за что)

Гость
#3

Конечно, закати скандал, что он тиран и абьюзер, нищеброд и не достоин твоей пысочки, так укрепишь брачные узы и не прогнешься под штаны

Курочка
#4
Гость

Конечно, закати скандал, что он тиран и абьюзер, нищеброд и не достоин твоей пысочки, так укрепишь брачные узы и не прогнешься под штаны

Ахахаха)) Ну он не нищеброд) И не тиран) Какие еще варианты?

Гость
#5
Курочка

Блин, да и ругать не за что)

Пф, разве это повод, истинная женщина всегда могла выслать из палтус мировую трагедию 👌🏼😆

Гость
#6
Гость

Пф, разве это повод, истинная женщина всегда могла выслать из палтус мировую трагедию 👌🏼😆

Высосать из пальца*

Курочка
#7
Гость

Высосать из пальца*

Ну на работе задерживается.. каждый день на 2-3 часа( Но если пилить про любовницу, он ее и правда заведет.

#8

Я тоже сильно люблю своего мужа. Не любим оба ссоры. Потому что это лишние нервы, портим друг другу здоровье и неприятный осадок в душе. Не занимайтесь ерундой.

Гость
#9
Курочка

Ахахаха)) Ну он не нищеброд) И не тиран) Какие еще варианты?

Ээээ..мелкописечник?)))) Так большинство мужчин нормальные в хороших женских руках, а не умеешь-не берись, уважайте себя и своего мужа и живите долго и счастливо

Гость
#10
Курочка

Ну на работе задерживается.. каждый день на 2-3 часа( Но если пилить про любовницу, он ее и правда заведет.

Ладно, я надеюсь, что ты все же шутишь по поводу «поиска конфликтов»
Иначе...

Курочка
#11
Mad

Я тоже сильно люблю своего мужа. Не любим оба ссоры. Потому что это лишние нервы, портим друг другу здоровье и неприятный осадок в душе. Не занимайтесь ерундой.

В этом мире везде баланс, не зря есть поговорка - "много смеешься, значит скоро будешь много плакать".

Курочка
#12
Гость

Ладно, я надеюсь, что ты все же шутишь по поводу «поиска конфликтов» Иначе...

Ну блин, не шучу на самом деле. Муж такой сладенький, так бы и съела. Вместе уже лет, притерлись, не ругаемся. Но все ж таки иногда нужно поскандалить, чтоб потом страстно помириться)))

Курочка
#13

7 лет*

Гость
#14
Курочка

Ну блин, не шучу на самом деле. Муж такой сладенький, так бы и съела. Вместе уже лет, притерлись, не ругаемся. Но все ж таки иногда нужно поскандалить, чтоб потом страстно помириться)))

Так ругайтесь из-за того, что задерживается на 2-3 часа после работы... Чем не повод?

Гость
#15
Курочка

В этом мире везде баланс, не зря есть поговорка - "много смеешься, значит скоро будешь много плакать".

А вы не перевешивайте маятник, не испытывайте резких эмоций, относитесь ко всему спокойно. И не радуйтесь ни чему сильно, соответственно

#16
Курочка

В этом мире везде баланс, не зря есть поговорка - "много смеешься, значит скоро будешь много плакать".

Глупости это всё. Кто хочет этот баланс сохраняет не испортив его отрицательными моментами.

Курочка
#17
Гость

А вы не перевешивайте маятник, не испытывайте резких эмоций, относитесь ко всему спокойно. И не радуйтесь ни чему сильно, соответственно

Хорошо, что Вы в теме! Спасибо)

б-ка
#18

Кажется, я понял... Есть разные методики. Можно поставить песочные часы для наглядности, завести таймер минут на 10-20-..., сколько нужно. И обмениваться пожеланиями. Или ругаться забыв приличные слова как последний раз в жизни. Главное - договориться о тематических и временных границах такого общения. Последняя песчинка, сигнал таймера, - и это Особое Время заканчивается. Вне этих сеансов не поднимаете эти темы, тем более таким прямым текстом. Можно даже договариваться и о "праве на лево" - один или два раза в год на несколько дней расставаться, не отчитываясь друг перед другом, кто где был и чем с кем занимался. Условие одно - не тащить заразу в дом. Короче, нестандартное поведение возможно, но только в приемлемых границах. Это несравнимо дешевле, да и просто гуманнее, чем принято у большинства людей. Согласитесь, что при здоровых отношениях такие послабления не приведут к росту ссор или измен. А при нездоровых отношениях не ухудшат ситуацию. А вообще-то, с этими вопросами лучше к психологам, лично, Вам предложат более интересные варианты и индивидуально. Удачи.

Курочка
#19
Гость

Так ругайтесь из-за того, что задерживается на 2-3 часа после работы... Чем не повод?

Он спокойно объяснил, что после 6 он остается один и спокойно делает свои дела, которые днем не дают делать его работники, потому что его дергают - подпиши, помоги, на совещание сходи и т.д.
Что сказать на это? Ну работай...

Гость
#20
Курочка

Ну блин, не шучу на самом деле. Муж такой сладенький, так бы и съела. Вместе уже лет, притерлись, не ругаемся. Но все ж таки иногда нужно поскандалить, чтоб потом страстно помириться)))

Ну если вам нужен маятник позитив-негатив, типа зебра, то палец себе сломайте, чем не негатив ? Муж- то здесь причём, ваши загоны, вы и страдать должны

Курочка
#21
Гость

Ну если вам нужен маятник позитив-негатив, типа зебра, то палец себе сломайте, чем не негатив ? Муж- то здесь причём, ваши загоны, вы и страдать должны

Я про наши с ним отношения) У меня норм - и счастье и слезы, как у любой женщины.

Гость
#22
Курочка

Я про наши с ним отношения) У меня норм - и счастье и слезы, как у любой женщины.

А потом будет тема «как помириться с мужем»

Гость
#23

Я сплю с твоим мужем, овца, идеальный брак, ахаха

Елена Прекрасная
#24

Проблема мне думается что Вас настораживает спокойствие и не эмоциональность мужа .
Но вывестм на эмоции можно не одной руганью
Разыграйте его как нибудь
Или устройте сюрприз.
Типа: "дорогой, я взяла на уикенд путевку в пансионат"
Приезжаете на место , а там сплав по реке, или прыжки с парашютом. Или ещё интерактив какой .
Но тут нужно хорошо человека знать, что бы не переборщить.

Гость
#25
Курочка

Блин, да и ругать не за что)

Молодая еще, неопытная. Был бы мужик, а за что ему вынести мозг баба всегда найдет.

Гость
#26
Mad

Глупости это всё. Кто хочет этот баланс сохраняет не испортив его отрицательными моментами.

Вы правы. На все 100 процентов. Автор, похоже, не от большого ума создала эту тему. Умная женщина (да и умный мужчина тоже) будет заботиться о том, как укреплять и сохранять отношения. Проверено............

P.S: а может быть, эта тема и разводка...

Гость
#27
Курочка

Ахахаха)) Ну он не нищеброд) И не тиран) Какие еще варианты?

А вы скажите что нищеброд и тиран. Он начнет доказывать что это не так. А вы стойте на своем. Так и поругаетесь. )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема