Гость
Статьи
а что вы дарили мужу …

а что вы дарили мужу на 1 готовщину?

Девушки) что вы дарили своему мужу на 1 готовщину свадьбы? Я уже всю голову сломала,не знаю что и подарить)) это же ситцевая или марлевая готовщина. Не рулон марли же дарить)))))

привет)
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сына)) считается?

Гость
#2

Мне тоже интересно что посоветуют. Я так же первый год в браке.

Гость
#3

Готовщина - это какой-то праздник для готов?) Судя по всему рулон марли норм подарок, завернуться и выползать на кладбище бухать с другими готами)))

Гость
#4

Или может это праздник того как автор первый раз начала готовить))

Гость
#5

первые годы дорогие подарки дарили друг другу.через неделю 10 летие ,уже все есть, тоже всю голову сломала.

Гость
#6

На первую готОвщину запалила ему доширак. Ну а что, молодая была, готовить не умела. На последующие готовщины дело пошло лучше

Гость
#7

Мы друг другу ерунды как-то не дарим, потому что вроде все есть. На гоДовщину купили себе зеркалку. Вот такой обоюдный подарок.

kisulik
#8

мне кажется, даже не обязательно дарить именно дорогие подарки, лучше устроить какой-то незабываемый романтический сюрприз!

Гость
#9

Доброго всем дня!!!

Я своему дарила серебряный перстень. ))) Красиво, ему понравилось.
Его отец сказал на такой подарок, что мне то подарили спустя пять лет семейной жизни, а тебе вон на первом. ))))

Валерия
#10

я подарила планшет, очень ему хотелось новинку, а потратить деньги на себя жался, мол "без него жил, и еще проживу, пустая трата денег"... Вот я и купила, правда долго не мог принять, ссылась на то, что это дорого, главное внимание, но выбирать подарок - тоже внимание, так что в конце концов принял и был рад)

Гость
#11
Гость

Готовщина - это какой-то праздник для готов?)

Готовщина - это когда муж что-то приготовил. Первая готовщина - когда он что-то приготовил впервые. Достаточно съесть или хотя бы попробовать его готовщину - это уже подарок.

Полина
#12

Дочку :) день в день :)

shikvuk@mail.ru
#13

Романтический сюрприз

Гость
#14

Я ничего, это мне муж должен быть благодарен, что я его осчастливила.) А вот мне ставший потом традицией букет роз, конечно, ресторан и телефон, который я хотела, но поскольку мой был еще живее всех живых, то и не покупала.

Гость
#15

Если не знаете, что дарить - дарите то, что 100 процентов пригодится мужчине. Бумажник хороший кожаный, т.воду (если вкус знаете), визитницу и т.д. Можно часы, если вы не суеверная. А еще можно просто спросить у него)) Мой мне всегда отвечает, правда мнется сначала (тип, "ой, не надо на меня тратиться")

Гость
#16

Третьего отпрыска, от любовника.

йа
#17
Гость

Третьего отпрыска, от любовника.

аxye.ть...

Гость
#18

Ситцевые трусы типа "семейки".

Ирина
#19

Автор, а вот про гоТовщину- вы это серьезно или все-таки прикалываетесь?

Инга
#20

Что такое готовщина ?

Гость
#21

Я про нее забыла.. Так и не подарила ничего.

Лилит
#22

Удавку и мыло

Гость
#23

Прям все притворились ду.ро чками, сделав вид что не поняли что автор спрашивает про годовщину свадьбу. Или не притворялись???

Гость
#24
Гость

Готовщина - это какой-то праздник для готов?) Судя по всему рулон марли норм подарок, завернуться и выползать на кладбище бухать с другими готами)))

ААААА!!! Я под столом, просто))))) Сначала подумала, что автор сделала описку, но она три раза написала ГОТОВЩИНА, начала читать комменты, а никто ее не поправил, и тут вы!))))

Гость
#25
Гость

Третьего отпрыска, от любовника.

Само то, на ГОТОВЩИНУ-то!)))

Гость
#26
Гость

Прям все притворились ду.ро чками, сделав вид что не поняли что автор спрашивает про годовщину свадьбу. Или не притворялись???

Зато автор не притворилась, точно)))

Гость
#27

Я мужу часы подарила, а от него хочу в кино и кафе, все что мне надо итак покупает в любой другой день!

Гость
#28
Гость

Я мужу часы подарила, а от него хочу в кино и кафе, все что мне надо итак покупает в любой другой день!

А в обычные дни вы не ходите в кино и кафе?

Гость
#29

Купите словарь. Полезная штука.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: