Гость
Статьи
Дарить мужу просто так …

Дарить мужу просто так дорогой подарок?

Я в детстве занималась теннисом и безумно любила этот вид спорта. Уехала заграницу взяла с собой ракетку но так и не играла так как нету с кем и тут это очень дорого. Муж в теннис никогда не играл, но говорит что хочет научиться. Я по дороге на работу увидела бесплатные открытые корты где можно приходить просто и играть. И вот думаю дарить мужу просто так ракетку или нет. Такой же марки как и моя стоит по скидке 70$. Это 10% моей зарплаты (муж зарабатывает в 3 раза больше) И вот не знаю покупать или нет...
Я очень хотела пижамку которая стоила практически столько же, муж мне ее просто взял и купил, я была на 7м небе от счастья. Но он мужчина...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

70 долларов??? Это же менее 5 тыс рублей!!!
Что за нищебродские подарки?

Татьяна
#2

А если не понравится ему этот спорт.? Вашей пусть сначала поиграет. У меня так муж ребенку ролики дорогие с полным набором аксессуаров купил. Один раз попробовал и все, не захотел (((

Гость
#3

Купить не жалко, если вы уверены что он будет играть.

Гость
#4

Не понятно, в чем проблема? Денег жалко?

Автор
#5
Гость

Не понятно, в чем проблема? Денег жалко?

Нет не жалко. Просто, просто так, без причины. Я не хочу баловать...но и приятно хочу сделать

Гость
#6
Автор

Нет не жалко. Просто, просто так, без причины. Я не хочу баловать...но и приятно хочу сделать

Сделать приятное это и есть баловать. А кого же тогда баловать, если не любимого человека. У вас какой то комплекс. Подарки надо делать от души.

Гость
#7
Автор

Нет не жалко. Просто, просто так, без причины. Я не хочу баловать...но и приятно хочу сделать

Ахаха. Баловать? На 5 тысяч рублей? Да у вас не забалуешь.

Гость
#8

Писец какая неразрешимая задача, всем форумом решать теперь будем.
Не дари Автор, раз жаба давит, а от потом ночами спать не будешь, убытки подсчитывать.

Гость
#9

Не надо всякую такую ерунду дарить, валяться будет. Другое дело если бы он уже играл в теннис

Гость
#10
Автор

Нет не жалко. Просто, просто так, без причины. Я не хочу баловать...но и приятно хочу сделать

Есть вариант на такой случай: мужа можно чем-нибудь загрузить или чего-то лишить, а потом вернуть статус-кво. :D

#11

Жалеть любимому человеку на подарок 10% от зарплаты. Просто жесть, какие есть жмоты

💰💰💰👛
#12

Нет. Не дарить. Это очень принципиально, не баловать *** подарками—рассобачится.
Лучше продай свою ракетку с авито . Деньги в кубышку.

Гвоздик в твоём гробике
#13
Автор

Нет не жалко. Просто, просто так, без причины. Я не хочу баловать...но и приятно хочу сделать

В смысле баловать? Ты что дрессировщик?

Гвоздик в твоём гробике
#14
Гость

Сделать приятное это и есть баловать. А кого же тогда баловать, если не любимого человека. У вас какой то комплекс. Подарки надо делать от души.

У неё комплекс потреб***ди, которая только о себе любимой думает. Не даром таких мужиков, как у неё аленями называют, потому что к ним отношение соответственное чтобы получить мою золотую жасминовую писечку исполни трюк принеси в зубах, то что я хочу и если мамочка будет довольна, то получишь этот раздолбанный вареник, который есть у каждой бабы.

💰💰💰👛
#15
Гвоздик в твоём гробике

У неё комплекс потреб***ди, которая только о себе любимой думает. Не даром таких мужиков, как у неё аленями называют, потому что к ним отношение соответственное чтобы получить мою золотую жасминовую писечку исполни трюк принеси в зубах, то что я хочу и если мамочка будет довольна, то получишь этот раздолбанный вареник, который есть у каждой бабы.

Хорошо поеббся со своей мамочкой? 😁😁😁
Херр тоже есть у каждого мужика. И не такая пипетка, как у тебя.

Гвоздик в твоём гробике
#16
💰💰💰👛

Хорошо поеббся со своей мамочкой? 😁😁😁
Херр тоже есть у каждого мужика. И не такая пипетка, как у тебя.

Мизерней пипетки в твоём черепном бидоне, даже ни одного х*ера не существует. Всё бредишь о богатых, по факту обязанных мужиках, смотри так до пенсии в бреду проваляешься со своим никому не нужным, прокисшим вареником. Сумасшедшая баба, которой даже алкаш в рот не даст.

Гость
#17

Женщина не должна дарить мужчине дорогие подарки. Это мужчина дарит женщине дорогие подарки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: