Гость
Статьи
Муж подарил дорогой …

Муж подарил дорогой подарок своей подруге, не сказав мне

Муж подарил знакомой на 8 марта подарок за 5000 рублей. Я с ней не знакома, он с ней общался несколько лет назад по работе пару раз. Это дружба такая, благодарность за помощь в работе? Не стоит переживать? К слову,деньгами распоряжаемся мы вместе, я могу взять, сколько мне нужно. Помимо работы у нас ещё общий бизнес, как раз бухгалтерией которого я владею.
Про цветы увидела с общего расчетного счета.
Мне на 8 марта он подарил конечно подарок намного дороже, около 30 тысяч.
Когда спросила про подарок этой девушке, он честно ответил, и показал кому. К слову сказать она замужем, с детьми. Получается это дружба? Почему тогда мне друзья мужчины не подарили подарки?) на текущей работе подарили, но это у нас традиция такая, все скидываются и дарят .
Скажите, я ведь зря задумалась?так-то каждый может такими небольшими тратами пользоваться, и не обязательно говорить об этом.

Опрос
Это нормально, можно не беспокоиться?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из вашего общего бюджета этот лошпет тратиться на чужую бабу, думайте сами))))

Гость
#2

Для того чтобы ответить на этот вопрос, надо знать контекст ситуации. Что за подруга, какой у вас муж и т.д.
К примеру, если он жадный любитель купонов и вдруг подарили подарок какой-то женщине - это одна ситуация.
А если он шедрый ко всем: к жене, друзьям, маме - другая ситуация.

А как так получается, что вы стали экономить на печеньках, а сами тратите на подарок 30к.

Пентотал
#3

Если у Вас в семье соблюдается принцип "раздельных бюджетов", то не вижу в этом ничего плохого.
Своим бюджетом муж вправе распоряжаться по своему усмотрению.
Уважай его выбор..., женщина.

#4

Смотрите, у нас деньги идут активно на общий бизнес, по пол миллиона вкладываем. Если немного ужаться, можно заработать в разы больше. Что вы не знаете основы экономики? Купил дешевле, продал дороже, наварился.
Меня напрягло, что я ее не знаю, он про нее никогда не говорил, и вобще я изучила ее в соц сетях она с другого города и давно замужем. Вот думаю, он на перепизон рассчитывает? Курьером отправил подарок, либо у них что-то еще?

#5
Лиса 🦊 Алиса

Смотрите, у нас деньги идут активно на общий бизнес, по пол миллиона вкладываем. Если немного ужаться, можно заработать в разы больше. Что вы не знаете основы экономики? Купил дешевле, продал дороже, наварился.
Меня напрягло, что я ее не знаю, он про нее никогда не говорил, и вобще я изучила ее в соц сетях она с другого города и давно замужем. Вот думаю, он на перепизон рассчитывает? Курьером отправил подарок, либо у них что-то еще?

Ну и выставила в интернете это подарок типа как я удивлена, от старого знакомого подарок. Ее не смущает, и ее мужа такой расклад? Вот именно, что он знакомый, а не друг.

Гость
#6
Пентотал

Если у Вас в семье соблюдается принцип "раздельных бюджетов", то не вижу в этом ничего плохого.
Своим бюджетом муж вправе распоряжаться по своему усмотрению.
Уважай его выбор..., женщина.

что ты несёшь? да хоть со своих денег он покупал. у него есть женщина, а он тратиться на чужих баб.
а уважение заслужить надо, мужик.

Гость
#7
Лиса 🦊 Алиса

Смотрите, у нас деньги идут активно на общий бизнес, по пол миллиона вкладываем. Если немного ужаться, можно заработать в разы больше. Что вы не знаете основы экономики? Купил дешевле, продал дороже, наварился.
Меня напрягло, что я ее не знаю, он про нее никогда не говорил, и вобще я изучила ее в соц сетях она с другого города и давно замужем. Вот думаю, он на перепизон рассчитывает? Курьером отправил подарок, либо у них что-то еще?

либо надеется, либо было. просто так мужик не будет тратиться на ЛЕВУЮ ему бабу

#8
Гость

либо надеется, либо было. просто так мужик не будет тратиться на ЛЕВУЮ ему бабу

Думаю хотел секса, и потратился, чтобы наверняка дала. Ну ладно тогда, я не буду волноваться. Он просто хочет в сексе то, чего я дать не могу.

#9
Лиса 🦊 Алиса

Думаю хотел секса, и потратился, чтобы наверняка дала. Ну ладно тогда, я не буду волноваться. Он просто хочет в сексе то, чего я дать не могу.

Точнее скорее не хочу.

#10

Какая дружба? Они же долго не общались) странное поведение, возможно, вам изменяют или планируют)

Пентотал
#11
Гость

что ты несёшь? да хоть со своих денег он покупал. у него есть женщина, а он тратиться на чужих баб.
а уважение заслужить надо, мужик.

Во-первых, "мужики" - в колхозе.
Во-вторых, мужчине, в первую очередь, важно уважать САМОГО СЕБЯ, а "уважение" женщин, вещь "прикладная", малоценная и необязательная.
В-третьих, сама постирайся заслужить..., нет..., не "уважение", а, хотя бы, РАСПОЛОЖЕНИЕ мужчины.
Боюсь, что даже на это ты не способна.

Гость
#12

Жадность😃

Гость
#13
Пентотал

Во-первых, "мужики" - в колхозе.
Во-вторых, мужчине, в первую очередь, важно уважать САМОГО СЕБЯ, а "уважение" женщин, вещь "прикладная", малоценная и необязательная.
В-третьих, сама постирайся заслужить..., нет..., не "уважение", а, хотя бы, РАСПОЛОЖЕНИЕ мужчины.
Боюсь, что даже на это ты не способна.

Принципы жизни)) идт *** на диване почеши

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: