Гость
Статьи
Муж заказал дорогой …

Муж заказал дорогой подарок

Спросила у мужа, что бы он хотел получить на НГ и он заказал часы (эппл) за почти 700 евро.
Сказать, что я растерялась - ничего не сказать.
У него в этом году юбилей, планировала подарить ему эти часы, но попроще комплектации. И вот хожу, думаю - за язык меня никто не тянул, сама спросила, но таких крупных заказов не ожидала.
Обычно, мы дарим друг другу подарки поскромнее.
С одной стороны, можно и подарить, а с другой стороны - у него в феврале день рождения (юбилей), что тогда дарить? машину? квартиру? :D

Денег у нас не супер-много, на жизнь и немного отложить хватает, зарабатываем примерно одинаково. Квартира у нас своя, но хотим купить побольше, поэтому разумнее было бы отклыдвать деньги на новую квартиру, а тут такие выпады :)

Как бы вы поступили?
Вариант заказать себе в подарок тоже что-нибудь дорогое - вроде разумен, чтоб проучить, а с другой стороны - бюджет-то у нас общий, денег на квартиру от этого больше не станет, а таких дорогих хотелок у меня сейчас нет :)

P.S. Мы живем не в России, поэтому цены на эппл могут отличаться :)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зимой лучше от проучить воздержаться.

Али- баба
#2

Никуя себе презент...Половина моей месячной зарплаты. А губа не треснет у вашего мужа? Я бы поскромней себя вел. К тому же квартиру хотите поменять.

#3

Странная у вас семья, что вы мужу не можете подсказать как закатать губенку

Петровская
#4

Радуйся, для вашей семьи я так поняла это большие деньги, но всё же хорошо. Значит он не жмот, готов тратиться на Вас. Это хороший знак.

Гость
#5

Автор скажи прямо денег нет. И подари ему тапочки или костюм тройку майку трусы и носки. Нечего мужиков баловать дорогими подарками даже если денег много. А уж в вашей финансовой ситуации... Мужу губозакаточную машинку

Гость
#6

Я бы подарила, но с оговоркой, что это двойной подарок на Новый год и на юбилей. Зависит конечно сколько вы зарабатываете и сколько у вас свободных денег.

Волшебная Волшебница
#7

*** заказал, часы, которые придут в негодность лет через 10, а через 5 лет будет ходить с ними, как лох

Волшебная Волшебница
#8

Подарите один подарок на НГ и на ДР

Али- баба
#9

А зачем ему такие дорогие котлы? Он коньюктурщик? С выеппоном? По мне пусть жена, как елка рождественская сверкает. Это - мое лицо. Сам предпочту оставаться в тени.

Волшебная Волшебница
#10
Али- баба

А зачем ему такие дорогие котлы? Он коньюктурщик? С выеппоном? По мне пусть жена, как елка рождественская сверкает. Это - мое лицо. Сам предпочту оставаться в тени.

Видимо, он считает себя красивым и желанным, а жена должна его ценить и одаривать подарками

Али- баба
#11
Волшебная Волшебница

Видимо, он считает себя красивым и желанным, а жена должна его ценить и одаривать подарками

Да- да. Скорее всего вы правы. Эдакий павлин, с куриной задницей. Наши люди на такси в булочную не ездят.

Гость
#12
Али- баба

Да- да. Скорее всего вы правы. Эдакий павлин, с куриной задницей. Наши люди на такси в булочную не ездят.

дед. ну тебе то понятно - кепку на плешь натянул и полез канализацию чистить.

Света
#13

Автор, мой ответ вам не понравится, но я вам правду скажу - только лохи носят такие копеечные часы или совсем молодняк.
Да, 700 евро - немалая сумма, но не для часов взрослого мужика.
Нормальные Патек Филипп, Адемар, Ролекс стоят от 10 тыщ долларов.
Так что успокойтесь, и пусть мужик ваш не выкупает их, чтобы не быть посмешищем среди нормальных дядек.

Али- баба
#14
Гость

дед. ну тебе то понятно - кепку на плешь натянул и полез канализацию чистить.

Танька, да помню я тебя, помню. Угомонись. Дай раны зализать😁

Волшебная Волшебница
#15
Али- баба

Да- да. Скорее всего вы правы. Эдакий павлин, с куриной задницей. Наши люди на такси в булочную не ездят.

Почему куриной? Он объективно может быть хорош и востребован, поэтому и требует от автора

Гость
#16
Волшебная Волшебница

*** заказал, часы, которые придут в негодность лет через 10, а через 5 лет будет ходить с ними, как лох

Дешевле телефона, тем не менее телефоны даже чаще чем раз в 5 лет меняют.

Али- баба
#17
Волшебная Волшебница

Почему куриной? Он объективно может быть хорош и востребован, поэтому и требует от автора

Так пусть сам себе и покупает. Вспомнился эпизод из фильма " Афоня" Товарищеский суд... Так пусть бы Вольдемар и лез в фонтан...Так это она меня Вольдемаром называла".

Гость
#18
Света

Автор, мой ответ вам не понравится, но я вам правду скажу - только лохи носят такие копеечные часы или совсем молодняк.
Да, 700 евро - немалая сумма, но не для часов взрослого мужика.
Нормальные Патек Филипп, Адемар, Ролекс стоят от 10 тыщ долларов.
Так что успокойтесь, и пусть мужик ваш не выкупает их, чтобы не быть посмешищем среди нормальных дядек.

Да что вы? :)) Хорошие швейцарские часы можно за 3-4тыс евро купить, не придумывайте и это кстати не отменяет наличия apple часов у солидных людей . Эксклюзивные часы можно и за 150 тыс и за 1мил евро купить, для тах, кто их носит 10тыс тоже копейки наверное.

Гость
#19
Света

Автор, мой ответ вам не понравится, но я вам правду скажу - только лохи носят такие копеечные часы или совсем молодняк.
Да, 700 евро - немалая сумма, но не для часов взрослого мужика.
Нормальные Патек Филипп, Адемар, Ролекс стоят от 10 тыщ долларов.
Так что успокойтесь, и пусть мужик ваш не выкупает их, чтобы не быть посмешищем среди нормальных дядек.

Не стоит путать гаджет с дорогим аксессуаром. Часы apple выбирают за функционал и характеристики, а не за цену, эксклюзивность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: